Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заказ продуктов через интернет


ВишЭри

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в названии темы.

Понадобилось мне заказать еду через интернет, поняла, что кроме Утконоса и не знаю ничего :dntknw:

А про него отзывы как то не понравились...

Кто где заказывает, поделитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос в названии темы.

Понадобилось мне заказать еду через интернет, поняла, что кроме Утконоса и не знаю ничего :dntknw:

А про него отзывы как то не понравились...

Кто где заказывает, поделитесь :)

Я несколько раз завазывала в Оновамнадом..

В принципе, нормально - всё привезли вовремя, всё нормальное. Мне лично не хватает брожения по магазину и перебирания коробочек-баночек, поэтому достаточно редко пользуюсь.

Один раз заказывала доставку в "Седбмом континенте", но дороговато выщло, больше не заказывала.

Около Метро видела несколько раз "каблучок" с надписью "Корзинка. Доставка". Тоже, наверное, типа Утконоса и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утконос позакрывали, я там заказывала то что поштучно. Один раз купила свеклу килограмм. Так мне 2 свеклы дали-1 свекла грамм так 850, вторая в довесок остальные 150. Обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои тетя и бухгалтер на работе постоянно продукты (кроме овощей-фруктов) в Утконосе заказывают - очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утконос(все кроме мяса и овощи-фрукты), прямо с фермы http://www.sferm.ru/(все остальное сестра заказывает, я предпочитаю сама в магаз за этим ходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка!!!!))) Утащила ссылки на всякий случай)))) Сестра тоже пару раз пользовалась Утконосом - без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз завазывала в Оновамнадом..

О! Залезла к ним на сайт сейчас - написано:

Дорогие покупатели!

Магазин закрыт в связи с реорганизацией, которая продлится несколько месяцев. Пока вы можете изучить наш сайт (все разделы доступны), сделать тестовый заказ и зарегистрироваться -- с тем, чтобы как только "ОноВамНаДом" откроется вновь, мы немедленно вас об этом оповестили. До встречи!

Извините, подсунула ссыль, сама не в курсе была :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала в Утконосе. К качеству вроде не было претензий, а вот с доступным временем доставки беда в последнее время. Как и с самой доставкой (выберешь в 1 половине дня - привезут к 6 вечера, выберешь вечером, так вообще к ночи дождешься). Так что предпочитаю сама дотопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываем в Утконосе(кроме мяса, колбасного и овощи-фрукты редко там берем), не первый год уже))Нареканий нет, довольны как слоны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали в Утконосе, самовывозом и с доставкой

курьерская - ночная забавно, но могут приехать как в час ночи, так и в 3. ребята весёлые приезжали, да.. доставка очень плавает по времени, могут не уложиться в интервал, и сиди-жди .. поменяли на ->

самовывоз - проще проверять товары и не держишь курьера, но .. магазин рядом с домом то принимал карты, то не принимал - угадать было нереально, банкоматов поблизости тогда не было - перенесли доставку в магазин рядом с работой, там с утра забирали.

минусы - время доставки в магазин плавает очень сильно, в морозы бывало "у нас не завелись машины" - могли вообще заказ не привезти. обслуживание - редко адекватное, претензии/жалобы пропадали, на тот же терминал приёма пластика - в магазине просят отставлять заявки в "центральную", в центральной заявку принимают, а воз и ныне там. с доставкой аналогично - сидишь, услуга не оплачена, претензии предъявлять некому. расчитывать на приготовление обеда в указанный интервал лучше не надо :)

ну и последней каплей стал заказ, который с утра не привезли (когда ехал на работу - ещё не разгрузили), днём до 2-х не успел - платёжки в банк важнее :), в магазин вошел в 14:03 (да-да, выдача до 14) и спросил можно ли получить заказ сейчас или лучше заехать вечером. просто спросил. то что я о себе узнал навсегда испортило моё мнение о Утконосе, ушел хлопнув дверью. написал отзыв, попросив объяснить поведение администратора магазина - молчание. вывод сделал :)

из онлайна - забыли упомянуть http://www.e5.ru/ - онлайн-магазин X5 Retail (Перекресток/Пятерочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто пользуюсь Утконосом,так они даже с весны по осень и на дачу мне возить продукты стали,очень порадовало.Никогда нареканий небыло. Заказываю уже года 4,не всегда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заказываю в Утконосе, кроме овощей\фруктов и мяса. Единственное неудобство это время доставки: выберешь с 6 утра до 10 утра - привезут в 6 утра, выберешь с 10 вечера до 2 ночи - привезут в 2 ночи.

Кстати собачьи корма там левые, заказала как то сдуру Эканубу большой мешок, в 6 утра конечно и смотреть на него не стала, а потом как глянула - а там картинка кверх тормашками, пробила по штрих коду - вообще не пойми что, даже открывать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В утконосе заказываю расходники типа стиральный порошок, для посудомойки, мука, сахар, крупы, мыльно-рыльные принадлежности, салфетки, канцтовары , очень удобно, не надо таскать все это на себе :) пользуюсь 3 года, нареканий не было :)

у нас в районе есть чудо доставка всего kiroshka.ru очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Утконосе беру всё, кроме мяса-колбасы-сыров-овощей-фруктов.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала в итоге, в Утконосе, все в срок, без нареканий.

Просроченного ничего.

Кстати, у них теперь 3х часовой интервал доставки, что очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Утконосе, судя по опыту, все зависит от конкретного магазина, с которым вы имеете дело. Где-то все нормально, где-то ужас-ужас. Если долго приставать - переведут в службу доставки соседнего магазина. Так я избавилась от проблемного. Заодно хочу предупредить: если возникают проблемы с обслуживанием, нужно сразу обращаться в центральный офис, а не пытаться добиться чего-то от магазина - "центр" неплохо стучит по головам низшим звеньям, а от последних ничего толком не дождешься.

Проблем с качеством продуктов или сроками годности не было ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, но я пользуюсь только утконосом, меня вполне устраивает и наличие и качество товаров, включая бытовые и продуктовые. Доставка в нашем районе не выходила за пределы заказанного времени. Только один раз была не довольна арбузом, который заказала уже не в сезон... сама должна была понимать. А так все абсолютно устраивает.

А вот еще, перед новым годом задержались минут на 30, но меня это не огорчило, я понимаю, что заказов масса и еще был снегопад.

Сегодня заказала на воскресенье и продукты и спиртное и бытовуху, буду ждать.

Район у нас СВАО ул. Холмогорская. Я довольна этим магазином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Стала заказывать рыбу и сыры в ла маре. Пока довольна. Привозят по времени четко, рыба свежая, упакована - культур- мультур в пенопластовую коробку со льдом. Потому что во многих магазинах типа прекрестка или 7 континента часто к прилавку страшно подходить - такой стоит запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...