Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осторожно мошенница!


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Вот уж кого задушила бы своими руками и спала бы спокойно!!!

ВВот уж не знала, Натуля что ты такая агрессивная :lol2: по тебе и не скажешь, вся такая мягкая и пушистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за такую темку, вот если бы не она чуть не купилась ,на это Котельникову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую темку, вот если бы не она чуть не купилась ,на это Котельникову.

Аналогично :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О счастье, мне сегодня тоже письмо пришло от Насти Урды под заголовком "щенок"/ текст письма краток - я насчет щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О счастье, мне сегодня тоже письмо пришло от Насти Урды под заголовком "щенок"/ текст письма краток - я насчет щенка

понятное дело,тут то сорвалось..http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66101&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Анастасия Урда и у биглистов прославилась!Искала щенков в рассрочку или совладение и конечно же шоу-класса:angry2:Даже стройматериалы предлагала,и помощь построится в обмен на щенка!Хорошо что никто ей щенка не продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О счастье, мне сегодня тоже письмо пришло от Насти Урды под заголовком "щенок"/ текст письма краток - я насчет щенка

Мне пришло точно такое же - через несколько минут после выхода объявления о щенках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает из какой она деревни? Я живу тоже в Нижегородской области, желание к ней съездить и все проверить, если все подтвердиться напишу заявление в полицию о жестоком обращении с животными. Ее надо как то останавливать! :ranting:

Между прочим, я взяла своего голдена, тоже из деревни под Н.Новгородом, когда приехали и зашли в дом были в шоке от грязи! но щенок был упитан, чист, и весел! Я скорей его схватили и практически убежала от заводчицы! Вот так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня тоже письмецо пришло, хорошо предупрежден...

Отмечайте ее письма как спам!

Заводчика, который про нее не читал, насторожит, если письмо придет в папку "спам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает из какой она деревни? Я живу тоже в Нижегородской области,

Когда она писала мне,у нее на ФБ было указано г.Москва,г.Вязники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее много анкет,раньше стояло везде Щелково теперь Вязники. Наталья цветкова я так понимаю ее подруга есть в контакте у нее. Сейчас на новых страницах много у нее в друзьях заводчиков Хаски и акита. :ranting: http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain#/profile/1.. В однокласниках Настена урда. В контакте так же vk.com/id191031885 есть еще страницы ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может где уже мелькало, но решила разместить здесь ссылку на тему, так как девушка искала голдена, обращалась ко мне и знакомым голденистам, мне все это показалось странным я отказала. Просит щенка в рассрочку, с шоу перспективой, а на деле вон как все... Вроде многие знаю, но для новичков и начинающих заводчиков думаю тема будет полезной

Анастасия Котельникова

Эта паршивка, по другому и не скажешь, сегодня подъехала к нам по поводу Златкиных щенков. Причем тоже и с рассрочкой и с "помощью в ремонте", долго удивлялась, когда ее послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна, действует точно так-же как Урда, клянчит собак без разбора по тому же сценарию: http://vk.com/id105600585

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня пришло письмецо:

01.03.2013, 19:35, "Настя Урда" <n.urda@bk.ru>:

Здравствувйте. я насчет щенка

--

Настя Урда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня пришло письмецо:

01.03.2013, 19:35, "Настя Урда" <n.urda@bk.ru>:

Здравствувйте. я насчет щенка

--

Настя Урда

Она и у меня сегодня отметилась. И , надо же , слово в слово :doh:

Хоть бы имечко уже сменила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и у меня сегодня отметилась. И , надо же , слово в слово :doh:

Хоть бы имечко уже сменила :lol2:

А у меня с продолжением:

"Есть на продажу? вообще ищу перспективную девочку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня пришло письмецо:

01.03.2013, 19:35, "Настя Урда" <n.urda@bk.ru>:

Здравствувйте. я насчет щенка

--

Настя Урда

Мне вчера тоже самое пришло. Только она еще написала, что голденята пока ей не нужны, мол, маленькие. А вот шпиц в самый раз :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, значит ни кто на нее в полицию заявку не написал? если она опять за свое взялась. может, подумать как ее можно остановить? ведь может найтись такой заводчик, который не знает ее "доблестей", и опять в ее урдовские лапы попадет ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, значит ни кто на нее в полицию заявку не написал? если она опять за свое взялась. может, подумать как ее можно остановить? ведь может найтись такой заводчик, который не знает ее "доблестей", и опять в ее урдовские лапы попадет ребенок!

и какое основание для полиции? человек интересуется щенками - боже, какой криминал? и доказать, что она над ними издевается - как? только мошенничество, если она, допустим, не расплатится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и у меня сегодня отметилась. И , надо же , слово в слово :doh:

Хоть бы имечко уже сменила :lol2:

вам хотя бы "здравствуйте" написала, а мне без прелюдий :lol2:

А у меня с продолжением:

"Есть на продажу? вообще ищу перспективную девочку"

я вот теперь думаю, - мне звонила позавчера какая-то женщина насчет щенка. Как понять - вдруг вот так продашь этой урде? Она покупает дорого? (может быть, хотя бы цена отпугнет - я ее внешность не запомню с тех фото что на фб есть). На будущее спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам хотя бы "здравствуйте" написала, а мне без прелюдий

"вы привлекательны, я - чертовски привлекателен, чего время зря терять" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот теперь думаю, - мне звонила позавчера какая-то женщина насчет щенка. Как понять - вдруг вот так продашь этой урде? Она покупает дорого? (может быть, хотя бы цена отпугнет - я ее внешность не запомню с тех фото что на фб есть). На будущее спрашиваю.

Я думаю, что цена для неё значения не имеет. Она, вполне возможно, никого покупать и не собирается. Ну, возьмёт она щенка в рассрочку, как просит. И что она с ним "бездокументным" делать будет ? Перепродавать? Кому он нужен ?

Мне видится, что афера её в другом заключается. Она настойчиво выясняет не в своём-ли доме живёт заводчик , и если в своём, то предлагает отдать щенка за ремонт и стройматериалы. Вот тут кидок на деньги посерьёзнее может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сегодня поболтали. Настырная дамочка :)

23:01

вы заводчик?

Мария

23:02

А что ?

Настена Урда

23:03

щеночка ищу

Мария

23:04

У меня тщательный отбор владельцев

Настена Урда

23:04

попробуем?

Мария

23:06

Пробуйте

Настена Урда

23:07

я люблю собак

Мария

23:08

вы умеете их готовить ???

Настена Урда

23:09

всмысле

Мария

23:12

Настя , все зоводчики мира знают Вас, как большого любителя собак , но почему -то не доверяют вам . Думаю , что мы с вами не договоримся .

Настена Урда

23:14

жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...