Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осторожно мошенница!


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Наталия Цветкова на фб не похожа совершенно на ту девушку, о которой есть инфа на песике. Правда их там не одна...

Не она чтоль?

А я ей в жёсткой форме ответила:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на К9 уже написали, что это она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она чтоль?

А я ей в жёсткой форме ответила:)))

дай ссыль на ту стр, кому ты ответила :gleam:

на К9 уже написали, что это она...

не знаю, кто ЭТА, на фб Наталий Цветковых даже не одна, но ни одна из них не похожа по фото на ту, что в первом сообщении по ссылке на песке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссыль на ту стр, кому ты ответила :gleam:

Я не могу, она мне пыталась доказывать, что это не она, обещала скан паспорта прислать, но так и не прислала.Я её восьмидесятиэтажным обматерила и заблокировала.

не знаю, кто ЭТА, на фб Наталий Цветковых даже не одна, но ни одна из них не похожа по фото на ту, что в первом сообщении по ссылке на песке.

По фото не она конечно, а по всем манерам она и есть.

Она чужую фотку повесила и пишет о себе, что продавец интернет магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фото можно не свое вывесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей не имется блин...

слов нет... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не она конечно, а по всем манерам она и есть.

Она чужую фотку повесила и пишет о себе, что продавец интернет магазина.

Я ни одной такой продавщицы не нашла, те что есть - такого про себя не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я только для тебя её разблокировала.)))


/>http://www.facebook.com/profile.php?id=100004914453914&ref=ts&fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна дама, которая вяжет свою девочку раз в год, но при этом она и ее муж считают, что кормить щеночков не надо, они до продажи пытаются сосать маму. И люди действительно считают, что это нормально!Вяжет она девицу со знаменитыми кобелями. Щенки очень скромные, тщедушные... мелкие, не получившие нормальное и хорошее питание... сука истощена, так как ей не дают отнять щенков, чтобы уже сами лопали корм. Просто ужас!!! И вообще семья очень даже странная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этой Анастасия Котельникова шел вроде разговор в начале http://www.facebook.com/peris.xilton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я только для тебя её разблокировала.)))


/>http://www.facebook.com/profile.php?id=100004914453914&ref=ts&fref=ts

Моть эта баба тоже из Щелково))))Тебе не кажется это странным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть эта баба тоже из Щелково))))Тебе не кажется это странным...

Да это она же, судя по манере общения...Текст буквально слово в слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это она же, судя по манере общения...Текст буквально слово в слово...

ааа, такой у меня не было :lol2: (правдв я НаталИя Цветкова искала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот об этой Анастасия Котельникова шел вроде разговор в начале http://www.facebook.com/peris.xilton

Это она же...

Маньячка новую страницу сделала, а фото с ротвейлерами не удержалась и разместила вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это она же, судя по манере общения...Текст буквально слово в слово...

Мотя, а чего она от тебя хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Федосеева там у нее в друзьях числится!

Ага, щенка хочет.

Но я тоже покопалась и нашла, что что-то всёэто странно.

Пошла и раздружилась :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть эта баба тоже из Щелково))))Тебе не кажется это странным...

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Котельникову выкинула из друзей, сейчас Цветкова стучится в друзья, тож послала. Вот сообщение Ани Анабель с Фейсбука

""Наталья Цветкова, она же Анастасия Урда, она же Котельникова - посмотрите, нет ли ее среди ваших друзей - блокируйте!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, эта же мошенница или какая-то новая форма аферы... Вчера звонила некая Лиза из Нижнего Новгорода, хотела купить щенка для выставок даже не взглянув и не выбрав, просила привезти на вокзал, типа ей некогда, она в Москве проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам Юля из Смоленска писала :nonono: .Просила домашний вариант

При чем с этого же адреса чуть погодя и под именем Аня спрашивала уже про выставочную девочку :thumbdown:

Сейчас глянула... и у меня с ней друзья общие есть. Кто нибудь знает, как можно в черный список на ФБ внести?

Unfriend, report....

больше не знаю :blush2:

Есть одна дама, которая вяжет свою девочку раз в год, но при этом она и ее муж считают, что кормить щеночков не надо, они до продажи пытаются сосать маму. И люди действительно считают, что это нормально!Вяжет она девицу со знаменитыми кобелями. Щенки очень скромные, тщедушные... мелкие, не получившие нормальное и хорошее питание... сука истощена, так как ей не дают отнять щенков, чтобы уже сами лопали корм. Просто ужас!!! И вообще семья очень даже странная....

ддддддддддддддааааааааааааааааааааааа :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-нибудь звонила Юля из Смоленска ?

Я бы её тоже поостереглась. Странная на мой взгляд.

Начиналось все с последнего "щеночка по - дешевле"

закончилось перспективной выставочной собакой.

Сначала прикидывалась одуванчиком , потом я уже поняла ,

что из меня "лохушку" делают и человек в "теме".

Слава Богу она переносила свои даты приезда и я все больше и больше

начала сомневаться...

Ребенок туда не поехал, после этого меня обвинили в том ,

что я ей 1,5 месяца мозги выносила.

Все телефонные звонки происходили за мой счет,

т.к. у дамочки через минуту разговора заканчивались деньги на телефоне.

а можно телефон данной мадам хотелось бы знать "своих" которые способны на подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю может где уже мелькало, но решила разместить здесь ссылку на тему, так как девушка искала голдена, обращалась ко мне и знакомым голденистам, мне все это показалось странным я отказала. Просит щенка в рассрочку, с шоу перспективой, а на деле вон как все... Вроде многие знаю, но для новичков и начинающих заводчиков думаю тема будет полезной

Анастасия Котельникова

Ой, и мне она писала на ФБ, выносила мозг со щенком в рассрочку, я ей, мол, а какие гарантии? а она мне - родословная! она у вас останется, пока я не расплачусь! Да так мягко стелила: и на выставки она возить будет эту собачку, и природа у неё вокруг, и собак она любит безумно, и сама на кинолога учится... Но, честно говоря, мне она как-то сразу стрёмной показалась... :hmm: Слава богу шестое чувство не подвело. :ok: Хотя у нас с ней оказалось много общих друзей на ФБ... :nonono:

Не знаю, эта же мошенница или какая-то новая форма аферы... Вчера звонила некая Лиза из Нижнего Новгорода, хотела купить щенка для выставок даже не взглянув и не выбрав, просила привезти на вокзал, типа ей некогда, она в Москве проездом.

Боже, какие же эти твари ушлые и изворотливые!!! :ranting: Анастасия Котельникова (Урда), Аня из Смоленска, Лиза из Нижнего Новгорода... список, к сожалению,будет пополняться... Вот уж кого задушила бы своими руками и спала бы спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...