Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осторожно мошенница!


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

я вас умоляю, сколько раз вызывали полицию к Большаковой в гараж!!! и тишина... а тут вы хотите чтобы областные копы зашевелились..

печально... Просто я по мери сил помогаю лошадям так же попавшим в беду, так вот общество помощи лошадям уже даже не пытается обратиться в полицию ибо бесполезно, но от части можно понять многие люди лошадь видели только на картинки и для них "покатушки" очень милое занятие типо карусели для детей. Думала может хоть с собаками ситуация иная :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашем форуме она забанена с моей помощью :blush2:

Спасибо, Оль!

ворт ее профиль на нашем форуме, жаль, тему потерли: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=24435

но может зарегистрироваться еще не раз, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собаку с форума вообще без слёз смотреть нельзя, :sorry: скелетик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кому-нибудь звонила Юля из Смоленска ?

Я бы её тоже поостереглась. Странная на мой взгляд.

Начиналось все с последнего "щеночка по - дешевле"

закончилось перспективной выставочной собакой.

Сначала прикидывалась одуванчиком , потом я уже поняла ,

что из меня "лохушку" делают и человек в "теме".

Слава Богу она переносила свои даты приезда и я все больше и больше

начала сомневаться...

Ребенок туда не поехал, после этого меня обвинили в том ,

что я ей 1,5 месяца мозги выносила.

Все телефонные звонки происходили за мой счет,

т.к. у дамочки через минуту разговора заканчивались деньги на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне эта девушка писала! И на форуме и на мыло! Очень хотела черную девочку с выставочной перспективой! Причем складывается ощущение, что она недопонимала, что пишет одно и тоже одному человеку! :nonono:

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:32

Анастасия Урда: здравствуйте, я по поводу щеночка лабрадора!

Какая цена? возраст? и реально рассрочка или совладение? под выставки и разведение.

Была отправлена далеко, даже разговаривать не стала! И зачем таким людям собаки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может где уже мелькало, но решила разместить здесь ссылку на тему, так как девушка искала голдена, обращалась ко мне и знакомым голденистам, мне все это показалось странным я отказала. Просит щенка в рассрочку, с шоу перспективой, а на деле вон как все... Вроде многие знаю, но для новичков и начинающих заводчиков думаю тема будет полезной

Анастасия Котельникова

Да наслышаны о ней!да она и сама нам писала уже как пол года назад по поводу щенка голдена!хорошо что случайно наткнулись в интернете про нее,а то так и продали бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё в фейсбуке две фотки маленького голдена датированные 20 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё в фейсбуке две фотки маленького голдена датированные 20 августа.

Можно ссылку на ФБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.facebook.com/peris.xilton?fref=ts

Кошмарный ужас! У меня с ней 14 общих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам Юля из Смоленска писала :nonono: .Просила домашний вариант

При чем с этого же адреса чуть погодя и под именем Аня спрашивала уже про выставочную девочку :thumbdown:

Кошмарный ужас! У меня с ней 14 общих друзей.

Сейчас глянула... и у меня с ней друзья общие есть. Кто нибудь знает, как можно в черный список на ФБ внести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поверить ей не сложно !

вот что мне писала:

"Кать слушай я учусь на кинолога. Безумно люблю собак. У меня 40 соток земли. вокруг природа. реки и поля. Много времени для собаки. мои выставочные. могу даже за границу ездить,это мне не сложно "

дальше лень перечитывать, но она очень назойливая!долбит каждый день!

Я наводила справки на всех желающих купить моего щенка и сама задавала вопросы. Эта дама ни на один мой вопрос толком ответить не смогла, я просила рекомендации заводчиков, фото и оформленные титулы её собак, родословные, фото жилища с подробным описанием места где будет содержаться собака, подробности о семейном положении и заработке, о том где последний раз выступали с на выставках и подтверждение этих поездок (хотя бы в виде дипломов с списанием) ну в общем всё, что могло бы меня убедить продать ей собаку (т.к у меня она просила с первым взносом). Но не получив ни одного толкового ответа я ей отказала, чему сейчас очень рада!

Люди, будьте внимательнее, вдумывайтесь кому продаете щенков, ведь кто-то продал ей собак не глядя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарный ужас! У меня с ней 14 общих друзей.

Удивила,Анют,14))))У меня вообще 41. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она тоже в дружбе числилась, сейчас удалила. Тоже спрашивала, про щенков, потом пыталась предложить какие то работы в квартире и на даче. Типа они с мужем строители, я отказалась от услуг. Я думала она таким образом работы ищет, а тут вот оно как.Спасибо за ссылку. Господи сколько же тварей на этой земле.:angry2: Да кстати работы предлагала в рассрочку))))))довольно навязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне писала. Всё тоже самое, выставочную девочку голдена, в рассрочку. Очень назойливая. Я сначала начала с ней разговаривать, но очень быстро поняла, что жулик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам Юля из Смоленска писала :nonono: .Просила домашний вариант

При чем с этого же адреса чуть погодя и под именем Аня спрашивала уже про выставочную девочку :thumbdown:

Она видимо только начинает всем этим заниматься.

Первые фермерские шаги :thumbdown:

Там есть уже щенок овчарки,но как-то все сомнительно.

В родословной!!!! клеймо есть , а у собаки клейма нет :dntknw: ,

она сама где-то клеймо набивала.

Короче темный лес!!!

Щенка просила в рассрочку , лес для прогулок рядом,все тип топ. Тут же пошли разговоры про вязки, тут же "новичок в собаках" просит меня дать зарезервированной девочке описание, как дал бы его эксперт на выставке.

Я не могу воспроизвести все разговоры , но её тоже в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня щенка, девочку просила в июне, умоляла в рассрочку, обещала выставки, говорила что кинолог, живет в частном доме. На все мои вопросы более чем странные ответы. На просьбу прислать ксерокопию паспорта начала темнить, что паспорт на прописке. Послала её лесом. Сейчас почитала темку, аж колотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! И у меня пыталась купить щенка. В рассорчку или совладение! Не договорились, конечно. Мне кажется, что она все же не совсем здорова психически. А щенка голдена она, помнится, купила. По-моему, у Алисы из Тамбова. Надеюсь, что речь идет об этом щенке и Алиса его забрала обратно.

Она видимо только начинает всем этим заниматься.

Первые фермерские шаги :thumbdown:

Там есть уже щенок овчарки,но как-то все сомнительно.

На К-9 написано, что она занимается этим уже больше 3-х лет! Сколько собак загубила! Хочется выругаться, хоть и не ругаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На К-9 написано, что она занимается этим уже больше 3-х лет! Сколько собак загубила! Хочется выругаться, хоть и не ругаюсь!

Это другая дамочка.

Еще раз дублирую ЮЛЯ из Смоленска!

Когда я ей отказала в щенке , звонила мне весь

вечер, я не брала трубку.

Она пошла дальше , доставала меня с чужих номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже на то, что теперь она стала "Натальей Цветковой". Имя другое - слова те же самые! Проверьте у себя друзей на ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарный ужас! У меня с ней 14 общих друзей.

Ого а унас 36!!!печально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что теперь она стала "Натальей Цветковой". Имя другое - слова те же самые! Проверьте у себя друзей на ФБ.

Нашла под новым ником, 3 общих друга - Nemanja Jovanovic, Марина Патрина, Яна Гаврилова. :thumbdown:

Ужас, и еще 25 человек, которых я могу знать (и знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже снова пишет, мразота, я ей объяснила, что если не отстанет от меня и моих друзей, сделаю так, что её от нас отстанут. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что теперь она стала "Натальей Цветковой". Имя другое - слова те же самые! Проверьте у себя друзей на ФБ.

Наталия Цветкова на фб не похожа совершенно на ту девушку, о которой есть инфа на песике. Правда их там не одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...