Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД-РАЙ, палевый лабрадор


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! А то он явно не пищевик, а с игрушками как то неохотно совсем играет! Зато у него отменный нюх! Я и Таня уверены, что он будет прекрасной поисковой собакой, если с ним заниматься :ok:

Контакты заводчика мы нашли, но выйти на него я не смогла! По мобильному женщина ответила, что я не туда попала, а домашний если звонить с мобилы не отвечает, а с домашнего все время занят!

фио заводчика известно?адрес? по фио можно поискать в соц.сетях. а по адресу можно сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то он явно не пищевик, а с игрушками как то неохотно совсем играет! Зато у него отменный нюх! Я и Таня уверены, что он будет прекрасной поисковой собакой, если с ним заниматься :ok:

Контакты заводчика мы нашли, но выйти на него я не смогла! По мобильному женщина ответила, что я не туда попала, а домашний если звонить с мобилы не отвечает, а с домашнего все время занят!

Занятие надо проводить на голодный желудок.Лучше с утра. Я перед выставкой, Шумку не кормлю что-бы работал в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фио заводчика известно?адрес? по фио можно поискать в соц.сетях. а по адресу можно сходить.

ФИО известно! Искала, на нее в инете нет ничего! Ну контактов прямых никаких! Через этот форум нашла владелицу суки (сестра по маме получается). У них тоже нет контактов заводчика. Вот пока еще ждем ответа от владелицы кобеля. Может быть у нее что нить осталось.

По адресу мы точно не схожим! До Одинцово нам как то далековато :blush2: Завтра еще раз постараюсь позвонить по телефонам, может получится до звониться!

Занятие надо проводить на голодный желудок.Лучше с утра. Я перед выставкой, Шумку не кормлю что-бы работал в ринге.

Голодный- это понятно! Но утром не получается! Но ему даже голодному совсем еда неинтересна :nonono: Запахи ему куда более интересно! Он на прогулке занят сам с собой! Даже Хаммер ему не так интересен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО известно! Искала, на нее в инете нет ничего! Ну контактов прямых никаких! Через этот форум нашла владелицу суки (сестра по маме получается). У них тоже нет контактов заводчика. Вот пока еще ждем ответа от владелицы кобеля. Может быть у нее что нить осталось.

По адресу мы точно не схожим! До Одинцово нам как то далековато :blush2: Завтра еще раз постараюсь позвонить по телефонам, может получится до звониться!

У нас есть форумчане из Одинцово. Можно их попросить! Пишите тогда, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть форумчане из Одинцово. Можно их попросить! Пишите тогда, ладно?

Спасибо, обязательно отпишемся о результатах! :nyam: сейчас еще хочу дождаться ответа от кобеля, а там уже смотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расскажу последние новости и поделюсь новыми фотками Лордяхи!

Мы сдали ему анализ кала ( результаты получены) и биохимию крови (ждем)! К Лордику приезжал врач, сказал что скорей всего мы его оставим на корме Эукануба для лабров, но у него оч слабый иммунитет! У малыша стерты в кровь подушечки лап ( теперь он гуляет в тапках :lol2: ) т.к. Лапки абсолютно не загрубевшие, ребенок совсем судя по всему не гулял! Сейчас снова ждем результаты анализов, чтобы понимать, надо ли ему какое то лечение! Но по калу ничего криминального не было, что безусловно не может не радовать!

Малыш очень ласковый, правда тянет как танк :angry2: и вместе с любимым другом Хаммером катает маму Таню попой по сугробам :lol2:

А еще в виде подарка на НГ малыш получил халти;) Этот подарок ему явно не понравился, но что делать :ok:

А это новые фото. Явно Лорд заценил долгие прогулки на природе за городом в большой и отличном компании!

2H6US4Jk.jpg

Jw6Te3Be.jpg

Мама, а можно я пойду с друзьями бегать! Хватит уже фоткаться!!!

gdoVBVdT.jpg

Две Танины лаброморды Хаммер и Лорд

0t3BhxTV.jpg

Мама... Лапка бобо у меня :sorry:

TTrMGTxr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас можно переводить в хэпики! :blush2:

Таня решила, что под Новый Год чудеса должны случаться! Лорд остается с нами :clap_1: пусть это будет его подарок под НГ! Ведь ему так нужен свой дом, где его будут любить! Он это заслужил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даете))) с Наступающим!!!!!!

Спасибо! И Вас тоже с Наступающим!!!

А еще я желаю всем отказникам и Потеряшкам найти свою семью! Ретривер должен жить в своем доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные новочти - спасибо Вам и Татьяне за ещё одну новогоднюю сказку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордяха практически освоился) клетку выбрал себе в качестве убежища) Прячется там от Хаммера, когда тот его совсем замучает) :thumbup:

Мы получили биохимию крови. Ничего криминального у Лорда нет, печень, конечно, немного запущена. Нам назначили мезим и хофитол. Кушает он сушку с аппетитом, но не торопясь) и порцию себе определил сам, больше стакана за раз не ест)

Ребенок наконец-то начал гулять с удовольствием) Ему очень нравятся наши поездки загород, в лес! На самом деле он оказался очень понимающим и послушным, единственная проблема в том, что он тянет как паровоз. Сейчас учимся ходить медленнее с помощью недоуздка. Если вдруг срывается с поводка, то послушно останавливается, смотрит на меня и по команде идет ко мне.

Очень боится, что его куда-нибудь отдадут!!!!

Мы были в гостях, так бедный Лорд не знал куда деться! Топтался за Хаммером по квартире, лишь бы не от стать, мне в глаза заглядывал и морду на колени клал, потом опять бежал за Хаммером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а мезим зачем? С поджелудкой нелады? Если все норм, то наверно не стоит его давать, он не так безобиден - отучает свою поджелудку вырабатывать ферменты, получая извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у него показатели повышены немного и Саша посоветовала попить 2 недельки.

Лорд радует меня))) Все таки он оказался очень понятливым) на днях сорвался с халти и поскакал знакомиться с недружелюбно настроенным лабром Чарли))) НО как только я дала команду "ко мне" Лордяха развернулся и радостно поскакал ко мне на встречу!)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень боится, что его куда-нибудь отдадут!!!!

Дурачок... Видно, он еще не все понял про маму Таню! Ну ничего, все еще впереди!

Да-аа, Харрисон многому маму научил... Научи, солнечный пес, теперь и Хаммера с Лордом тому, что В маме Тане не нужно сомневаться!

Танюша, респект! Сейчас, наверное, еще очень тяжело справляться с двумя? Ну ничего, время-то идет, привыкнут и мальчики к распорядку у Вас, и Вы выстроите нужные отношения... Знаете, я как-то встретила соседку, родившую 2-го ребенка, и она мне так сказала: "Когда я родила первый раз, мне до 2 лет хотелось лезть на стену и выть от безысходности, от усталости и постоянного ора, пеленок, недосыпания и тд... И что самое поганое - мне казалось, что это никогда не кончится! Теперь во второй раз легче - тот же ор, пеленки, усталость... Но теперь я точно знаю, что это кончается! )))) "

А собаки что, не дети? Тоже бедлам этот кончается, по-любому сойдетесь в компромиссе, рано или поздно! Так что удачи и терпения, Танюш! Вы молодец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лордяха плавно переехал в тему Хаммера :thumbup:

Хочу показать Лорда с разницей в 2 месяца)

Мальчик стал спокойнее, начал набирать мышечную массу, привыкает к долгим прогулкам и дальним поездкам! Научился играть с игрухами и Хаммером, изучает команды)))

bfefa993da686f1018140eab9fb4753c4e1979141245615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Ирина, спасибо вам)))

Мы старались) этот ребенок заслужил лучшей жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...