Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зверские шалости


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

самое гланое он дождался вашего прихода, а то могло все со свистом и до прихода мамы выйти :nyam:

ага)))

как-то было дело :) захожу на днях в подъезд, вонят живым, простите, говном :dribble: осмотрелась))), ничего не увидела, ну ладно, думаю, закрыла нос, поднялась к себе на этаж,

захожу в квартиру, у меня стоит такой же запах свежатины :lol2: и всяяяяяяя комната уделана поносом)))

вот думаю вряд ли с 6го этажа до 1го дошло :lol2: наверно совпадение :doh:

что примечательно, у Ваньки если случается такой казус, то он это всё делает по всей комнате, а не в одном местечке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. у меня прикол такой.. не самый скажем "вкусно пахнущий" :))))

Буквально на днях я встала очень рано, около 6 попить водички.. Пошла мимо собачьей лежанки, поняла что Шерюша почему-то не спит на месте. Думаю, пойду погляжу, где ж она спит. Иду на кухню, по дороге комната старшего сына. Заглядываю, там что-то белеется вдалеке. Думаю, агаа, лежит. А потом в потемках что-то замечаю на полу. Думаю "упало, надо поднять". Нет, хорошо, что мне ума хватило свет включить....

Я не знаю, где Шерька умудрилась что-то слопать днем на улице, что в итоге такой вот сюрприз преподнесла в ночи. Так еще и лежала рядом. А мне спросонья даже запаха никакого не почувствовалась!

Вот было бы веселья :))

А сестра моя успела дважды наступить в ее какашульки. Еще когда она мелкая совсем была и на пеленку только училась ходить, она иногда промахивалась на ковер в коридоре. А сестра шла посмотреть, есть там что или нет. Туда шла нормально, а обратно "шмяк" и голой пяткой))) И ладно бы один раз. Так через пару дней второй ))

А так приколов много. Надо бы видео загрузить)) особенно забавна охота на швабру и газонокосилку на даче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))

как-то было дело :) захожу на днях в подъезд, вонят живым, простите, говном :dribble: осмотрелась))), ничего не увидела, ну ладно, думаю, закрыла нос, поднялась к себе на этаж,

захожу в квартиру, у меня стоит такой же запах свежатины :lol2: и всяяяяяяя комната уделана поносом)))

вот думаю вряд ли с 6го этажа до 1го дошло :lol2: наверно совпадение :doh:

что примечательно, у Ваньки если случается такой казус, то он это всё делает по всей комнате, а не в одном местечке :doh:

Недавно было еще вот что, закрыла ее на кухне, слышу шум, забегаю она лежит тихо мирно под столом типа засыпает, это я потом выяснила, что это "ТИПО", ну думаю показалось, все вроде целое ничего не тронуто, ухожу закрываю дверь, опять шум где то кто то лазает, опять забегаю как можно тише что бы если что на месте преступления застукать, ни фига забегаю лежит на том же месте, думаю с ума я что ли сошла. Вышла закрыла дверь и сквозь цветные стекла пытаюсь разглядеть что будет делать эта моська, она встала тихо вылезла из под стола, оглядываясь! по сторонам протопала к столу, для готовки там в углу мусорка стоит небольшая с крышкой прямо на столе, залезала туда мордой причем все это оглядываясь, и давай там что то жрать, или доставать - тыкая носом в верхнюю крышку, в итоге выяснилось это была яичная скорлупа, я сделала вид что подошла к двери и взялась за ручку, вы бы видели как она все бросила схватила эту скорлупу помчалась и легла на то место где лежала и даже почти в такую же позу, при этом спрятав скорлупу от яица под себя, я вышла она лежит как ни в чем не бывало, типо спит. Я подошла и начала с ней беседу о том что это плохо, везде лазать и мол вытащи скорлупу из под себя она лежит с понтом спит, представляете притворяется, не шевелится с места, я рукой под нее а она так двингается сама но не встает, что бы не сдавать себя со скорлупой, как в фильме "Чей туфля, мой туфля" короче отобрала я скорлупу задала риторический вопрос, что это такое? ну она промолчала как всегда. Яниче не знаю это первый раз тут вижу :nyam: честно честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легла на то место где лежала и даже почти в такую же позу, при этом спрятав скорлупу от яица под себя, я вышла она лежит как ни в чем не бывало, типо спит.

:lol2: :lol2: :lol2:

Смайл, когда че-нить затырит в зубы, сразу себя выдает: у него вид делается шкодливый-шкодливый, а выражение моськи:"Ля-ля-ля, птички поют, солнышко светит, а я вот тут такой песик-лапушка просто так лежу, ваще ничего плохого не делаю.".

На днях слышу в районе подстилки:"чавк-чавк". Поворачиваюсь - игрушечную кость грызет. Ну, ладно. Через минуту опять зловещее "чавк-чавк". И снова кость в зубах. Материнское сердце-вещун подсказывает, шо нечисто тут, подхожу.

Смотрю - и правда кость, но как-то странно он её грызет - пасть не открывает, а как бы в сомкнутые заубы костью этой тычет...Типа сосет. И вид при этом:"Мамочка, дорогая, как-то ты устало выглядишь. Ты пойди полежи, поспи, чай помей, отдохни, вообщем. А я уж тут сам как-нибудь..".

Думаю, раз забота такая повышенная на мордочке написана - точно что-нить затырил. И действительно - умыкнул кожурку от мандарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Смайл, когда че-нить затырит в зубы, сразу себя выдает: у него вид делается шкодливый-шкодливый, а выражение моськи:"Ля-ля-ля, птички поют, солнышко светит, а я вот тут такой песик-лапушка просто так лежу, ваще ничего плохого не делаю.".

На днях слышу в районе подстилки:"чавк-чавк". Поворачиваюсь - игрушечную кость грызет. Ну, ладно. Через минуту опять зловещее "чавк-чавк". И снова кость в зубах. Материнское сердце-вещун подсказывает, шо нечисто тут, подхожу.

Смотрю - и правда кость, но как-то странно он её грызет - пасть не открывает, а как бы в сомкнутые заубы костью этой тычет...Типа сосет. И вид при этом:"Мамочка, дорогая, как-то ты устало выглядишь. Ты пойди полежи, поспи, чай помей, отдохни, вообщем. А я уж тут сам как-нибудь..".

Думаю, раз забота такая повышенная на мордочке написана - точно что-нить затырил. И действительно - умыкнул кожурку от мандарина.

Моя тоже тырит часто игрушки дочкины, тапки, да много чего может взять и прячет под себя если это крупный предмет и в рот не лезет, при эом лежит с невинным видом, если это маленькое что то она во рту прячет и идет под стол на кухню, я уже знаю раз туда напрвилась что то в этом есть :nyam: и тем более если я попробую к ней наклонится или погладить и она еще быстрее туда пойдет оглядываясь по сторонам, то точно что то заныкала во рту :nyam:

Недавно было еще вот что, закрыла ее на кухне, слышу шум, забегаю она лежит тихо мирно под столом типа засыпает, это я потом выяснила, что это "ТИПО", ну думаю показалось, все вроде целое ничего не тронуто, ухожу закрываю дверь, опять шум где то кто то лазает, опять забегаю как можно тише что бы если что на месте преступления застукать, ни фига забегаю лежит на том же месте, думаю с ума я что ли сошла. Вышла закрыла дверь и сквозь цветные стекла пытаюсь разглядеть что будет делать эта моська, она встала тихо вылезла из под стола, оглядываясь! по сторонам протопала к столу, для готовки там в углу мусорка стоит небольшая с крышкой прямо на столе, залезала туда мордой причем все это оглядываясь, и давай там что то жрать, или доставать - тыкая носом в верхнюю крышку, в итоге выяснилось это была яичная скорлупа, я сделала вид что подошла к двери и взялась за ручку, вы бы видели как она все бросила схватила эту скорлупу помчалась и легла на то место где лежала и даже почти в такую же позу, при этом спрятав скорлупу от яица под себя, я вышла она лежит как ни в чем не бывало, типо спит. Я подошла и начала с ней беседу о том что это плохо, везде лазать и мол вытащи скорлупу из под себя она лежит с понтом спит, представляете притворяется, не шевелится с места, я рукой под нее а она так двингается сама но не встает, что бы не сдавать себя со скорлупой, как в фильме "Чей туфля, мой туфля" короче отобрала я скорлупу задала риторический вопрос, что это такое? ну она промолчала как всегда. Яниче не знаю это первый раз тут вижу :nyam: честно честно.

А если честно из всех собак что у нас были, все таки эта самая самая сообразительная и хитрая, очень креативная в поведении особенно если шкодничает. Была овчарка, был питбуль но никто не имел такой соображалки, я не устаю поражаться ее оригинальности в придумывании отмазок и стряпании невинных мордах :blush2:

Заглядываю, там что-то белеется вдалеке. Думаю, агаа, лежит. А потом в потемках что-то замечаю на полу. Думаю "упало, надо поднять". Нет, хорошо, что мне ума хватило свет включить....

Я не знаю, где Шерька умудрилась что-то слопать днем на улице, что в итоге такой вот сюрприз преподнесла в ночи. Так еще и лежала рядом. А мне спросонья даже запаха никакого не почувствовалась!

Вот было бы веселья :))

Я один раз проснулась от запаха какашек в комнате, встала посветила телефоном ну думаю что бы не наступить, прошла включила свет ничего нигде не вижу, Зоська не просилась вроде может я крепко спала, не скулила, спит в кресле голову подняла посмотрела типа мам ты чего? Я пошла попила пришла и легла дальше спать думаю может с просонья показалось, Зося встала подошла ко мне (у нас ритуал перед сном, как только все легли она подходит я ее глажу говорю спокойной ночии иди спать и она идет спать) как дыхнет, мама дорогая, до меня доперло, она в туалет то сходила, но что бы не ругались она это съела. Фу меня от одной мысли чуть не стошнило. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не первый раз один раз моя мама говорит смотрю в окошко Зося в вольере сидит какает, ну говорит взяла я пакетик, веник, совок говорит иду уберать, Зося завидев маму с арсеналом, начала быстро все поедать за собой. Мама говорит я перешла на бег что бы хоть что то успеть собрать, она перешла на ускоренный режим поедания, собаку за какшки в вольере никогда не ругали, потому что она не виновата, что я на работе, а мама моя не сможет ее выгулять, сил не хватает и терпения моей маме, короче Зося победила она съела все первее чем мама добежала :lol2: . Я вот предпологаю, что ей каких то витаминов не хватает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Смайл, когда че-нить затырит в зубы, сразу себя выдает: у него вид делается шкодливый-шкодливый, а выражение моськи:"Ля-ля-ля, птички поют, солнышко светит, а я вот тут такой песик-лапушка просто так лежу, ваще ничего плохого не делаю.".

Во-во, Стив тоже делает "Ля-ля-ля.." :) А еще сам приходит и лежит с чем-нибудь за щекой так, чтобы его было видно. Так что если пес пришел с хитрой мордой, сомкнутыми челюстями и старается попасть на глаза - значит, надо что-то изо рта вынимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня неблагодарные герои. Герои потому, что Смайл нашел женскую сумку, в ней - документы и карточки, владелицу мы отыскали.

Неблагодарные потому, что: я получила хвалебную коробку конфет и неблагодарно, прикрываясь неполезностью сладкого для собак, со Смайлом не поделилась. :blush2:

Мне капец как стыдно, но капец как вкусно. Можно наоборот: капец как вкусно, но капец как стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня Немецкая овчарка :-) давно правда, гуляли и он в кустах нашел барсетку с документами. По телефону записаному в ежедневнике позвонили и начали рассказывать парню что вот нашли все документы в кустах нашла наша собака. А этот парень на нас наехал что мол ее украли и там были еще деньги где эти деньги? Ужас мама разозлилась и говорит я сейчас вашу барсетку с документами обратно выкину и ищите сами , собак все это время очень переживал сидел рядом с мамой и наблюдал за разговором а потом пошел принесла поводок и эту барсетку с таким видом мол пошли выкинем, мы всей семьей смеялись и у мамы злость сразу прошла, после этот парень приехал, привез конфеты и дал денег немного на них мы купили собаке большую косточку сделанную из сухожилий. Короче вот такая вот история мне вспомнилась.

А еще насчет шалостей этот же самый овчар убежал от нас как то за сукой течной две недели искали не могли найти, уже все плакали, думали не придет. Пришел худой весь, грязный. Мама моя его моет и говорит ему. Что же ты делаешь? А если бы машина сбила, посмотри какой худой стал одни кости. ну ничего надо откормить и все будет отлично. Ага этим же вечером опять срывается с поводка и нету. Через часа два прибегает с завернутым пакетом в нем большая копченая курица и сырое мясо с килограмм. Мы в шоке положил возле мамы 'со словами' откорми меня теперь, на что мама ему говорит так ты еще и гопстопом занялся! Где взял не знаем наверное спер с подоконника у кого нибудь. Вот и кормили его потом целую неделю этим мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня неблагодарные герои. Герои потому, что Смайл нашел женскую сумку, в ней - документы и карточки, владелицу мы отыскали.

ооо, супер, молодцы какие :thumbup:

а я тут к макаронам приготовила соус с индейкой и грибами :nyam:

то что не доели, поставила на балкон (в холодильнике места не было), вспомнила через пару дней об этой кастрюльке :doh:

думаю протухло наверно все...

открываю балкон, беру кастрюльку, а она пустая... а балкон был закрыт :meeting:

при всём при этом, Ванек при нас ничего вообще не берет, когда, а главное КАК он умудрился, я не знаю))))

ой, меня послушать, у меня собака только жрёт и срё* :dribble: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! Время часа 4 ночи было тогда. Посыпаемся от журчания. С просоня продираем глаза: младший стоит в покрывале от кровати, которое муж убрав с крова кинул рядом кучкой, товарищ решил пойти отлить так сказать. НО в этот момент он СПАЛ! По ходу его проглючило, что это осенние листья, в которые он любит писать, причем строго не задирая лапы. Ну и как бы пошел... во сне... На вопрос: "Ты чё?!?!" журчание остановилось, а любитель природы развернулся и пошел лег к нам под бочок :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас неделю назад случился казус. Просыпаюсь, захожу на кухню, а там, батюшки - 2 кучи ... Я прям растерялась, ругать не стала мало ли, уже давно все дела на улице делаем, да и с собакой гуляем 3 раза. Правда он вечером с мужем не сделал дела свои. Ну думаю, мужу скажу, что гулять надо бы как-то что ли продуктивнее ... Выходим на улицу, а там еще 3 кучи ... Я просто в шоке, думаю, что с собачкой сделалось. Мы, конечно, были в гостях у свекрови и пару кусочков яблока ему перепало, ну не может же быть такой эффект. Я уезжаю, в обед звонит муж - "Ты с собакой гуляла?", говорю - ну да, он говорит - 2 кучи, муж гулял, тоже что-то сделал. Потом снова 2 кучи дома. Хорошо, что почти все на старом месте со щенячества, на линолиуме и убирать легко. Но одна куча в комнате и ребенок умудрился в нее наступить, пока меня не было. Ну и соответственно вечером. В результате до вечера было сделано порядка 10 куч ... Муж вечером кормил, бо очень уж грустные были глазки, когда в положенное время корм мордень не получил. Кормим кормом, с теплой водичкой. Муж водичку закипятил (ну мало ли животик болит), остудил и налил в миску с водой. Покормил.

А вечером я недосчиталась полбуханки хлеба весом с полкило. Человеческий деть умудрился вечером оставить там где Айрон его нашел, стянул и съел. В общем, наверное это был самый лучший пир в его жизни. Бо не смотря на кучи, собак был довольный предовольный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш гурман по воскресениям очень уважает свежеиспеченые сырнички:nyam: . Особенно если семья ещё не успела приступить к завтраку. Он, видимо, считает, что своим действием спасает семью от ожирения) Герой наш)5580264af264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш рик реально так делает! отталкивает собак лапами от еды!!! некоторые форумчане даже видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш рик реально так делает! отталкивает собак лапами от еды!!! некоторые форумчане даже видели!

Так это ж отрадно, что только собак отталкивает:) Вот если бы он людей отталкивал....

Хотя чувствую, что если б Смайл хомячил со стола,то я бы изобрела новый вид очень действенной диеты, так как в скоростном забеге к еде я систематически проигрывала бы... :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень, обходим лужу в парке на поводке. Лужа любимая, сладкая, грязища. короче- самый смак!!!

уходим уже метров на 30-40, спускаю, пытаюсь заинтересовать. Собака смотрит на меня, на мячик, размышляет 3 секунды и опрометью бросает назад. Я вижу, что он добегает до лужи и радостно туда прыгает. возвращаюсь к нему и вижу картину маслом.

Собака в грязи, половина морды вплоть до уха в грязи, собака лежит в луже, причем лежит правильно, попу не отклячил, смотрит на меня и радостно виляет из стороны в сторону грязнющим хвостом. Причем периодически мордой как бы зачерпывает воду из лужу и вода по морде стекает. А он еще и еще так делает.

Ругательства у меня застряли в горле и были побеждены смехом. Это надо было видеть эту грязную морду. Грязную, но довольнуюююююююююю!

Мимо проезжала девушка на велосипеде, не удержалась. Остановилась и грит: ой, даааа, вот свинюшка у вас! На что я ответила: конечно! Нет же ничего прекраснее, чем грязная-грязная лужа! Это же счастье такую лужу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на днях гуляли со Смайлом (как раз грязюка была адская). Естественно на дороге огромная лужища, на тротуаре - машины, обойти можно только по самому краешечку.

Я к Смайлу поворачиваюсь и гооврю:"Иди за мной аккуратненько, а то очень грязно". И иду вперед, приговаривая:"Осторожно, очень грязно, вот умница". Спиной чувствую,что за мной кто-то аккуратно идет.

Оборачиваюсь, картина маслом: Смайл, спинозавр, заныкался за машиной и за мной не идет. Но зато за мной след в след идет незнакомый мужчина, который тоже переходит лужу, а Смайла за машиной не видит.

Мужчина внимательно меня слушает и переходит лужу в точности с моими указаниями.....Лужу перешли, мужчина:"Спасибо за заботу". И пошел своей дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайл_Аленки

Мы в парке опять же осенью гуляли. я не увидела болотце и вот идем , впереди Джек.. А он увидел болотце. А идем - Джек, я и позади муж немного отстал и он как раз в этот момент был на том месте, где перпендикулярной нашей тропе проходит дорога и в метрах 150 от мужа шла пара. То есть мы вперед проходим, а они как бы к нам с перпендикулярной стороны приближаются.

и вот Джек видит болотце (а мы уже шли к машине) и радостно с разбега туда прыгает. И в этот момент я вижу, что там ряска, трава, грязюка. И на этот моменте я громко как заору- Твою *ать!!! Муж мне сзади: ты знаешь, там вот пара шла, так они как услышали твой крик души (а им меня не видно было), так они направление движения сменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужу перешли, мужчина:"Спасибо за заботу". И пошел своей дорогой.

:roflmao: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина внимательно меня слушает и переходит лужу в точности с моими указаниями.....Лужу перешли, мужчина:"Спасибо за заботу". И пошел своей дорогой.

:lol2: :thumbup:

Смайл_Аленки

И на этот момент я громко как заору- Твою *ать!!! Муж мне сзади: ты знаешь, там вот пара шла, так они как услышали твой крик души (а им меня не видно было), так они направление движения сменили.

:lol2: они наверное еще и в припрыжку его сменили :clap_1:

Сегодня написала в другой теме "А где спит ваша собака ночью" вот такую историю, и потом решила вписать ее еще и сюда:

"А мы сегодня поспать нормально не смогли, моя мама часто пить вставала, и проходила мимо комнаты нашей на кухню, так Зоська с просонья туда за ней неслась, а вдруг кушать дают да как часто!? А потом возращалась плюхалась рядом с моей кроватью и томно громко вздыхала, мол опять облом и так несколько раз за ночь, я из за этого вертелась и уснуть не могла, потом мне надаели эти вскакивания, скачки до кухни и обратно и томные обиженные вздохи Зоськи я встала дверь прикрыла и собака осталась в комнате, только легла думаю сейчас засну, посплю нормально, и тут самое страшное ... началось... будильник, мать его :lol2: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень, обходим лужу в парке на поводке. Лужа любимая, сладкая, грязища. короче- самый смак!!!

уходим уже метров на 30-40, спускаю, пытаюсь заинтересовать. Собака смотрит на меня, на мячик, размышляет 3 секунды и опрометью бросает назад. Я вижу, что он добегает до лужи и радостно туда прыгает. возвращаюсь к нему и вижу картину маслом.

Собака в грязи, половина морды вплоть до уха в грязи, собака лежит в луже, причем лежит правильно, попу не отклячил, смотрит на меня и радостно виляет из стороны в сторону грязнющим хвостом. Причем периодически мордой как бы зачерпывает воду из лужу и вода по морде стекает. А он еще и еще так делает.

Ругательства у меня застряли в горле и были побеждены смехом. Это надо было видеть эту грязную морду. Грязную, но довольнуюююююююююю!

Мимо проезжала девушка на велосипеде, не удержалась. Остановилась и грит: ой, даааа, вот свинюшка у вас! На что я ответила: конечно! Нет же ничего прекраснее, чем грязная-грязная лужа! Это же счастье такую лужу найти!

Мы тоже так делаем постоянно. Валяется Ева в грязи левым боком. Правый - чистый. Половина собаки черная, половина палевая. Раздел по середины спины и морды - ровно посередине. Удобно, что по команде рядом прижимается к моей ноге чистым боком. А дома конечно кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже так делаем постоянно. Валяется Ева в грязи левым боком. Правый - чистый. Половина собаки черная, половина палевая. Раздел по середины спины и морды - ровно посередине. Удобно, что по команде рядом прижимается к моей ноге чистым боком. А дома конечно кошмар.

:clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...