Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELP!


Сергей73

Рекомендуемые сообщения

От любого человека можно ожидать что угодно и когда угодно...

Правда жизни, к сожалению.

Честно говоря, дело попахивает. Жаль, что заводчик все-таки не ответил на ваш пост.

Потому как мы с вами не знакомы и не знаем как вы содержали собаку, как заботились о ней и т.д.

Не обижайтесь только. Возможно у него были свои причины так поступить.

Поэтому в любом случае, нужно сначала попытаться все решить путем переговоров.

И впредь, будете умнее, покупая что-то нужно всегда требовать документ о том, что это что-то принадлежит вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, звоните ей сейчас. Она в курсе, что тема выщла в эфир. И я в личку писала, с просьбой придти сюда, и она уже ответ писала, видно было. Потом, почему-то, не опубликовала его, из темы ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что Вы дома -то сидите столько времени? Хватайте друзей и бегом по Вами же озвученному адресу. Пока собаку не увезли в другое место.

Ха!За эти дни,с момента кражи собаки,не раз ходил к ней домой,ни ответа,ни привета от неё.Дверь не открывает,свет в окнах не горит,на звонки и смс не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря гуляем в той стороне почти каждый день...ни разу не видела лабру с таким именем...прячут или увезли уже? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, звоните ей сейчас. Она в курсе, что тема выщла в эфир. И я в личку писала, с просьбой придти сюда, и она уже ответ писала, видно было. Потом, почему-то, не опубликовала его, из темы ушла.

Звоню...не берёт трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все далеко не так просто как описал ТС! Поэтому он и не отнимал собаку, поэтому и не караулит собаку у подъезда. Вот я не поверю, что заводчик с именем будет подобным образом марать свою репутацию, у него ж не одна эта сука и она наверняка не уникальна, чтоб ее силой отнимать для вязки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все далеко не так просто как описал ТС! Поэтому он и не отнимал собаку, поэтому и не караулит собаку у подъезда. Вот я не поверю, что заводчик с именем будет подобным образом марать свою репутацию, у него ж не одна эта сука и она наверняка не уникальна, чтоб ее силой отнимать для вязки :dntknw:

Присоединяюсь, поэтому и уточнила об отношении ТС к собаке и условиях ее содержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, полноте! у нас в Спб такая история про уважаемого человека всплыла, что я аж дар речи потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, полноте! у нас в Спб такая история про уважаемого человека всплыла, что я аж дар речи потеряла.

А именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,

Очень надеюсь и желаю Вам сейчас решить вопрос без нас, по свойски, а нам напишите пожалуйста результат обязательно (с Вами она или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,

Очень надеюсь и желаю Вам сейчас решить вопрос без нас, по свойски, а нам напишите пожалуйста результат обязательно (с Вами она или нет).

Если бы были шансы решить вопрос по-свойски,не было бы необходимости писать сюда!Это крайняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в теме Метис или что то с ушами (как-то так) тоже человек был уважаемый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто на связи с заводчиком, попросите ее поговорить с владельцем пожалуйста. Не отвечать на звонки совсем никуда не годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки заводчику не плохо было бы отреагировать .. Подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы были шансы решить вопрос по-свойски,не было бы необходимости писать сюда!Это крайняя мера.

Иногда нам так кажется ввиду перехлеста эмоций. Давайте попросим посредника позвонить ей и договориться на разговор с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно придумать причины по которым нужно тиснуть собаку ночь фактически из под носа проживающих.. Ну только если жизни собаки что то угрожает

И также сложно представить как человек в МСК в Гольяново открыл дверь не зная кто там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в теме Метис или что то с ушами (как-то так) тоже человек был уважаемый(

Во-во, и тема про щенка за 40 тыр с дисплазией, тоже заводчик уважаемый) А вообще приставка "заводчик", не избавляет автоматически от человеческих пороков! Я б на месте заводчика если она права, горланила б и названивала ТС, а тут тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть собаку тиснули на вязку, и вернут после контрольной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто на связи с заводчиком, попросите ее поговорить с владельцем пожалуйста. Не отвечать на звонки совсем никуда не годится...

К сожалению мы не знаем правда ли она не отвечает на звонки или же все не так. Вот я примиряю ситуацию на себя и знаете в такой ситуации я бы вряд ли сидела на форуме и поливала грязью заводчика, скорее я бы написала все потом по факту, а сейчас пыталась бы всеми правдами и не правдами вернуть собаку. При договоре совладения ведь за собаку платится не полная сумма+документы оформлены только на заводчика наводит на мысль, что возможно ТС должен был рассчитаться щенками, а при покупке ничего не платил. Возможно конфликт в этом? :dntknw: Подождем заводчика и ее объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно придумать причины по которым нужно тиснуть собаку ночь фактически из под носа проживающих.. Ну только если жизни собаки что то угрожает

И также сложно представить как человек в МСК в Гольяново открыл дверь не зная кто там

Ну ТС наверное знал кто там, просто не ожидал, а причина тут как всегда одна деньги, деньги, деньги, я вот последнее время думаю, я собаку купила или какой-то бизнес-инструмент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пошлем телеграмму - Заводчик выходи! ;) какая медитация, если второй стороны нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда нам так кажется ввиду перехлеста эмоций. Давайте попросим посредника позвонить ей и договориться на разговор с Вами.

Согласен!Просите посредника.Мой телефон 8-909-905-13-15.Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть собаку тиснули на вязку, и вернут после контрольной

Оля, мне кажется именно так, почему и предлагаю Сергею через посредника обсудить условия возврата собаки и документально зафиксировать при встрече с заводчиком. Вернет щенка ей, а собу себе. А мы узнав что все решилось успокоимся.

Думаю заводчик не склонна публично скандалить, только и всего. Опять же не понятно купил ли Сергей ее собаку или по совладению бесплатно взял, тут масса нюансов. Хотя способ "вернуть себе свое положенное" мягко говоря своеобразный :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...