Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙС,палевый красавец 3 года, переустраивается


Рекомендуемые сообщения

дорогие....  В семье Найса- трагедия... Вита в реанимации, находится в коме... Перспективы не обнадеживают.. Родители девушки прилетели издалека . Сейчас постоянно находятся в больнице. Все надеятся на чудо.... Мама Виты обратилась за помощью , необходимо найти парню нового хозяина...  Найсу 6 лет, мальчик не слышит, но этот физический недостаток не осложняет общения с ним.  Вместе с Найсом проживают две кошки, породные- сфинксы... Всем ищем новый дом, все вопросы по тел 8-916-124-47-2 восемь. У кого есть проверенные контакты кошачников сфинксов? Будем рады любой помощи, помощь пиаром очень необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неинформативные есть, сейчас пряника погулять свожу, выложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....

что тут сказать((((

Виолетте здоровья, сил, держаться, бороться!!!!

а мальчику поскорее найти новый дом. Как будет текст и фото готова помочь с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верила и надеялась, что все обойдется((((

соболезную родным и близким......................

больше ничего написать не могу сейчас..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое горе...

По кошкам напишите, пожалуйста, поподробнее, есть у кого спросить об их устройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе ...... Я помогу кормом , денежкой , в общем всем чем могу , Найса жаль очень , он все конечно же понимает ... Соболезную родным .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, давайте со старыми фотками начинать пиар, Найсу надо помочь, текст сегодня попробую сложить из того что было с учётом отсутствия слуха

 

По котам информация- мальчик канадский сфинкс 4 года, девочка кубанский сфинкс 3 года, оба стерилизованы.Желательно пристроить вместе, связаться можно 8-916-124-47-2восемь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Даша и Герда сказал:

Какое горе...

По кошкам напишите, пожалуйста, поподробнее, есть у кого спросить об их устройстве

По кошкам вчера со Светланой должна была связаться девушка Наташа, она занимается сфинксами и может и хочет забрать. Пока это всё что знаю. Наташа надёжных и ответственная....уточню сегодня что они со Светланой решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным....

Аня, готова покидать по основным доскам. Ждем текста и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, тоже готова помочь Вам и девочкам с пиаром. Если Надя охватит фб, я могу раскидать по VK. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natashka&Lord сказал:

По кошкам вчера со Светланой должна была связаться девушка Наташа, она занимается сфинксами и может и хочет забрать. Пока это всё что знаю. Наташа надёжных и ответственная....уточню сегодня что они со Светланой решили.

Наташа связалась, берётся за пристройство, но поскольку я её телефон не знаю, дала Даше контакты Светланы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natashka&Lord сказал:

По кошкам вчера со Светланой должна была связаться девушка Наташа, она занимается сфинксами и может и хочет забрать. Пока это всё что знаю. Наташа надёжных и ответственная....уточню сегодня что они со Светланой решили.

Наташа связалась, берётся за пристройство, но поскольку я её телефон не знаю, дала Даше контакты Светланы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец лабрадор Найс по семейным обстоятельствам ищет новый дом и любящую семью. Мальчику в марте будет 6 лет, здоров, привит, отлично ведёт себя дома и на улице, жил в частном доме. У Найса есть особенность, он не слышит, но это не осложняет общения с ним. Мальчик умный, добрый, обаятельный, с радостью станет компаньоном вам и вашим близким 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-916-124-47-2восемь

этот телефон для объявлений 

текст подкорректиуйте если что не так

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы готовы взять Найса хотя бы на передержку. После ухода Арзуши, мы хотим опять взять собаку. Главное, чтобы ему мы понравились и подошли, у нас есть ещё Клайд и кот Томас, сложится у них? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у нас квартира, трешка, подойдёт?  Или ему нужен обязательно дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную хозяевам Найса...непоправимая утрата...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы готовы взять Найса хотя бы на передержку. После ухода Арзуши, мы хотим опять взять собаку. Главное, чтобы ему мы понравились и подошли, у нас есть ещё Клайд и кот Томас, сложится у них? Что скажете?

Мы сегодня будем связываться с мамой, постараемся. Просто они в таком состоянии, сами понимаете... Все выясним. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...