Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос про лабрадоров в Израиле


Рекомендуемые сообщения

валерия это так здорово что у вас такой интерес ..приезжайте в гости...

Приеду обязательно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим поближе Российских собак, их родословные. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛьШИНСТВО это собаки приобретённые в Европе, максимум - дети привозных собак (те что Бестят на чемпионатах). "Звёздным" питомникам 5-7 лет - не срок.

ВЫ так и не ответили какие питомники в Израиле Вам знакомы, каких собак Вы лично видели?

Кроме всего НАСТОЯТЕЛьНО не рекомендую покупать собак в России у малознакомых - очень многие считают возможным обманывать покупателей из-за границы, по типу: далеко, не дотянутся. Имидж Российских заводчиков в этом плане "гремит по всему миру", как и левые проверки у Российских собак.

Думаю стоит перевести Ваше мнение европейским заводчикам, какого мнения Россия об их собаках (Carpenny,Holsteps

,Mallorn's, Delidhtfull,Okeanas,Famous Family,Dewmist,Dream Team,Rocheby,Victoria's Secret,Bonett Bride....

Ничего личного у меня к Лене нет.Но.......Теперь обязательно хочу познакомиться с голденами её разведения.Они ведь все здоровые и красивые?С удовольствием приеду в гости и пообщаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали )))

Покажите ж уже голденов, (можно и пинчеров, но лично мне было бы интереснее голденов посмотреть, не в плане критики, а в плане интересно, а информации то нет).

А то на Украине уже есть собачка вашего разведения, но фото только одно

P7220179.JPG

пишут - Linci (Линси)

импортирована из Израиля, питомник "Grand Lear"

оценка "отлично"

Родословную бы посмотреть, стоечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Аллы;

"...раз вы утверждаете что разведение лабрадоров в Израиле можно поставить на один уровень с российским." - где такое утверждение прозвучало?

По моему мнению подбор подходящей пары, получение красивого потомства - это и есть работа заводчика.

т.е., у вас всего один помет от привозных собак родился и вы уже рассуждаете о израильском разведении?

Вы не ответили, есть ли в Израиле взрослые собаки местного разведения высокого уровня? И какая питомниковая приставка у черного щенка.

"ВЫ так и не ответили какие питомники в Израиле Вам знакомы, каких собак Вы лично видели? "

отвечаю - НИКАКИЕ питомнике в Израиле мне не знакомы. Вот и ознакомьте нас, если они есть, мы выучим названия и покажите нам фотографии собак израильского разведения (по возможности, взрослых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут - Linci (Линси)

импортирована из Израиля, питомник "Grand Lear"

оценка "отлично"

Вот интересно, импортирована из питомника "Grand Lear", но имя у нее почему-то Linci, а не Grand Lear Linci...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти :) сразу прошу прощение за орфографию :)

Яна, Израиль ( г. Кармиель)

Лена - бога ради , не позортесь. не надо.... а то публиковать ваши результаты разведения нету сил

Прошу вас и не позорить страну, в которой вы живете (хоть и к еврейству дела никакого не имеете)

Прошу вас Елена - не позорить наших нормальных Израильских заводчиков, которые ДА достигли и достигают многово (в других породах) и их знает много и на расстановках в мире и на европе... которые работают 24/7 над ошибками. которые не просто штопают. как вы 5 дублей с одной и той же сукой и коблом. а платят деньги и делают выезные вязки...

Прошу вас прекратить оскорблять Россию и говорить что все там "не очень" включая тесты - при этом искать с ними вязок и коблов.... Ваши собаки , привезенные из Украины, не имеют оффициальных тестов ( там вообще это не обязательно и нет коммиссии как в РКФ) - а бумажку у вета выписать не проблема.

Да нам в Израиле трудно, и культуры кинологической нет, и породность собак люди определяют по цвету и продавать не всегда легко, и умников много - НО как только перестаешь фигней заниматся Елена и делать вязки с одним коблом по 7 раз.... то гляди и о Вас станут только хорошее писать

факт остается фактом..... я тоже очень люблю голденов и до Российских им далеко....

если бы вы обьяснили людям на форуме, что 70 % собак - продается на диваН + кастрация или стерелизация- и что нет здесь спросу на хороших породных собак и что вы плодите, чтобы продать.... ( но про етом тесты и здороье не хромает) то вас бы за правду можно было уважать!!

а доказывать... что вы вот- вот и приблизитесь и Мировому уровню - бред кобылы сивой!

не обижатесь на меня! люди... не стерпела

на могла не залесть, потому что со стороны выставлаете нас Елена , как каких то .... даже писать не охота..... так не красиво, у нас есть и очень уважаемые люди и история месных пород. да и вообще..... когда пишете за себя - пишите .... не давая уважемым людям этого форума и заводчикам, повода думать всякое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., у вас всего один помет от привозных собак родился и вы уже рассуждаете о израильском разведении?

Вы не ответили, есть ли в Израиле взрослые собаки местного разведения высокого уровня? И какая питомниковая приставка у черного щенка.

"ВЫ так и не ответили какие питомники в Израиле Вам знакомы, каких собак Вы лично видели? "

отвечаю - НИКАКИЕ питомнике в Израиле мне не знакомы. Вот и ознакомьте нас, если они есть, мы выучим названия и покажите нам фотографии собак израильского разведения (по возможности, взрослых).

не у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла... пользователь lear автор 5 дубль-пометов? Или я ошиблась? Есле это не ошибка, то тогда вопрос - ЗАЧЕМ 5 дублей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла... пользователь lear автор 5 дубль-пометов? Или я ошиблась? Есле это не ошибка, то тогда вопрос - ЗАЧЕМ 5 дублей????

наверное из любви к породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка "несколько" преувеличила, но при всей её негативности по отношению к Елене, она тоже подтверждает, что это не коммерческая порода, и что всё Ленино разведение - здоровые собаки. Еще раз прошу вернуться к теме: можно ли преобрести в Израиле здорового лабродора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное из любви к породе.

Наверное)))

а пост

Давайте посмотрим поближе Российских собак, их родословные. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛьШИНСТВО это собаки приобретённые в Европе, максимум - дети привозных собак (те что Бестят на чемпионатах). "Звёздным" питомникам 5-7 лет - не срок.

ВЫ так и не ответили какие питомники в Израиле Вам знакомы, каких собак Вы лично видели?

Кроме всего НАСТОЯТЕЛьНО не рекомендую покупать собак в России у малознакомых - очень многие считают возможным обманывать покупателей из-за границы, по типу: далеко, не дотянутся. Имидж Российских заводчиков в этом плане "гремит по всему миру", как и левые проверки у Российских собак.

Думаю стоит перевести Ваше мнение европейским заводчикам, какого мнения Россия об их собаках (Carpenny,Holsteps

,Mallorn's, Delidhtfull,Okeanas,Famous Family,Dewmist,Dream Team,Rocheby,Victoria's Secret,Bonett Bride....

и без информации о 5-ти дублях выглядел несколько странно, а теперь.... интересно, а что бы ответили вышеперечисленные владельцы питомников таком настойчивом разведении?

Девочка "несколько" преувеличила, но при всей её негативности по отношению к Елене, она тоже подтверждает, что это не коммерческая порода, и что всё Ленино разведение - здоровые собаки. Еще раз прошу вернуться к теме: можно ли преобрести в Израиле здорового лабродора?

Несколько - это сколько? И здоровые собаки - это нехромающие собаки или собаки с официальными тестами? Это разные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга..... девочка уже не девочка. лет так 38 ... поэтому поуважительней колличество вязок я знаю точно.....!!!!!!!!

повторюсь.... что да здесь можно найти здоровых собак на диван и только, НО.... елена утвеждала обратное .... что все идельно и поголовье суперское у голденов..... фотки лабров были поставленны позднее

от 2 вязок... лабров, забугром. озвучте мне плиз тесты на дисплаз- хотя бы одного щенка, инфа у нас в кенел клуб открытая и я ети результаты сама могу посмотреть.... поетому рекомендую прадву сказать... озвучте колличство щенков, сделавших тесты на дисплах из 2 пометов лабров

оценку я знаю....одного щенка, и еще раз повторюсь - свою линию елена еще в лабрах не построила, ошибки не изьяла.... и рекомендовать щенков от собак не ее разведения и говорить что это высочайший уровень - смешно

хорошие ли у нее намериния? может быть для нее они и хорошие.....

негативность к елене и интерес к ней появился, как только тогда' когда здешние, повторюсь - уважаемые заводчики- начали понимать с вашей и елениной помощью что у нас здесь зоопарк. пришлось вмешатся.

можно прекратить этот бред!

ежели девушка, открывшая тему, знает и понимает что и как здесь работает а я

понимаю что да знает , то МГУ заканчивать не обязательно.

собака на диван - есть куча возможностей связатся с клубом и получить телефоны всех имеющихся заводчиков и пометов.

зачем же госпожа открыла тему, заставившую нас тут нервничать... открыла на русском сайте среди многих заводчиков, которые достигли многово, зачем??

открыла и продолжила, люди подтянулись.... и понеслось.

Ольга или Елена - я прошу перестать мне писать в личку и просить каких то извинений... и угрожать куда вывесить личку... я в ней не общаюсь

мне незачто извинятся, а надо вам... перед десятком отличных заводчиков, которых люди на уважаемом форуме. теперь никогда и не в какой породе не будут воспринимать серьезно.

а некорые и написали, что щенков никогда не отошлют... к нам .... стыдно...

а вам елена, как руководителю породы и официальному представителю голденов в Израиле, надо сначала думать а потом пытатся пиарить перед асами своиx домашних собак не этом сайте, и вы должны улудшать поголовье ....

а 5 дублей ето факт + 2 суки ваши же этим же кобелем + еще часные вязки этим же кобелем - это не улучшение - это такой балаган... что теперь этих собиков нескем вязать .. и НЕ ДАЙ БОГ вы повторите тоже самое с лабрами.... очнитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а вы заводчик кого? Какой питомник?

Я Вас лично оскорбила назвав девочкой? Я лично уже бабушка, для меня многие - девочки. Прошу прощения, поверьте, не со зла.

Я против устройства здесь "личного дела" Елены Резник. Мы говорим о приобретении лабрадора в израиле? Вы тоже рекомендуете преобретать ЗДОРОВЫХ собак только в России? Особенно, если там нет знакомых заводчиков. Что за манера на форумах на любое возражение переходить на личности.

Информация о количестве помётов у Вас не верна, уточните.

Елена отказалась обсуждать даже по телефону посты форума, столько грязи за раз.... А почему Вы, Яна, не озвучили колличество её щенков посещающих выставки и получающих отлично. У Вас ведь доступ ко всей информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно? мне просто стыдно еще что либо озвучивать... или показывать дальше, особенно когда Елена нагло врет.... про колличество пометов.

Ольга я не рекомендую покупать собак в России или в другой стране ,не зная заводчика, я рекомендую ( громко сказанно... ) покупать собак с тестами у родителей ( 5-6 поколений назад)... и рекомендую пойти и "усыновить" из приюта собаку на диван.... ежели не хотят заниматся серьезно

порода голден в израиле легко продаваемая... покладистые, милые собаки, в семьи, к детям, цена на них не велика, но продать их легче, чем охранников .... но это не повод плодить столько и так....

я не собираюсь больше это обсуждать....

цель моего появления - это хоть как то.... дать понять людям, что у нас кинология - а не зоопарк...

дорогие заводчики, уважаемые люди с опытом, прошу у вас у всех сорри.... если вы подумали, что мы тут все фермеры :( мы - нет.... мы стараемся, мы да катаемся по миру, показывая наших собак. это форум ретриверов, но если бы было возможно, то я показала бы фото наших хотя бы последних чемпионов...

я желаю всем отличных выходных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, читаю и прихожу в ужас. Мне лично стало стыдно особенно потому что я знаю всё ситуацию изнутри. Я не могу назвать себя заводчиком,а скорее любителем, у меня 2 девочки и я не занимаюсь постоянным разведением.

Могу сказать одно, как бы это не было печально, но у нас действительно очень средненький уровень ретриверов. Большинство хороших собак ПРИВЕЗЁННЫЕ или первое поколение от привезённых собак. У меня у самой не плохая собака, которая выигрывает на местных выставках и закрыла в Израиле всё что можно. И какой толк? НЕ ПЛОХАЯ собака, но не ЗВЕЗДА.Родила нам хороших деток, которые нашли свои самые лучшие дома здесь, но я бы своих не продала за границу для Шоу.Нужно трезво смотреть на мир.

Свои линии имеет только один питомник в стране, который занимается собаками очень давно и то они еже годно покупают собак в странах Европы, ПОСТОЯННО!Который кстате как то на выставке сказал мне что прекрасно понимает что у нас ещё "не тот уровень". Так что нужно тяжело работать, быть реалистами и трезво смотреть на мир!

А Лена Резник действительно могла бы взвешивать то что пишет и постит, хотя бы только потому что является официальным представителем Израильского Клуба Ретриверов. А такие высказывания просто нас позорят.

Мне перед всеми Вами просто стыдно и я бы хотела извиниться за весь этот ужас. У нас действительно есть хорошие и порядочные заводчики и в этой породе и в других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор не могу понять что это было.. Какой то вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Вам лабрадор из Израиля? Или это для израильтян? Насколько мне известно, там нет приличных питомников.

Откуда известно? Или просто так сморозила?

зачем Вам лабрадор из Израиля? Или это для израильтян? Насколько мне известно, там нет приличных питомников.

Откуда известно? Или просто так сморозила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Нападение Израильских троллей? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История неумолима: травят только успешных людей! Леночка! Будь выше этой хренотени!! !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие то публично личные разборки Израиля на нашей площадке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТС этой темы. Задала конкретные вопросы, просив сориентировать, дать координаты и получила конкретные ответы. В основном в личку. Это было около месяца назад. Позавчера здесь началась ругань не по теме вопроса. Участники "спора", вернитесь на первую страницу и посмотрите, кто ее начал, если вам это сейчас стало важно и вы начали искать виноватых.

Я пожаловалась модератору на флуд и обращаюсь к модератору также здесь в форуме с просьбой закрыть или удалить эту тему!

Участникам ругани предлагаю открывать свои темы, чтобы поставить под сомнению работу друг друга, работу питомников в разных странах, оценивать собак по фото, уверять друг друга о пользе перелетов или их необходимости и поэтому пользе, оскорблять друг друга - заводите для всего этого отдельные темы.

И еще. Помните, то, что вы пишете, говорит о вас самих больше, чем о тех, о ком вы пишите.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...