Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос про лабрадоров в Израиле


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Есть ли среди вас заводчики Израиля? Есть ли те, кто знаком с питомниками лабрадоров, с местным разведением, линиями?

Где лучше покупать собаку, где лучше не покупать (в личку, мб...), на что особенно обратить внимание?

В приоритете здоровье. Слышала, что у многих лабров в Израиле наследственные проблемы с глазами. Так ли это? Что насчет дисплазии? Сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Есть ли среди вас заводчики Израиля? Есть ли те, кто знаком с питомниками лабрадоров, с местным разведением, линиями?

Где лучше покупать собаку, где лучше не покупать (в личку, мб...), на что особенно обратить внимание?

В приоритете здоровье. Слышала, что у многих лабров в Израиле наследственные проблемы с глазами. Так ли это? Что насчет дисплазии? Сердце?

зачем Вам лабрадор из Израиля? Или это для израильтян? Насколько мне известно, там нет приличных питомников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Алле.

Проще купить в России и отправить туда, по крайней мере соседние с Израилем страны так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо, что ответили. Собачку ищу для израильтян, а тк для дома, не для разведения, хотелось из бежать лишнего стресса от перелета, поэтому интересуют именно израильские лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, спасибо, что ответили. Собачку ищу для израильтян, а тк для дома, не для разведения, хотелось из бежать лишнего стресса от перелета, поэтому интересуют именно израильские лабрадоры.

Сама живу в Израиле, и по ошибке купила здесь голдена. Согласна со всеми ответившими вам, лучше привезите собаку из России или Украины. Я конечно очень люблю своего песу, но за те деньги которые были заплачены за него в Израиле, можно купить отличную собаку с прекрасной родословной в России. К тому же после нашего помета "заводчик" перешел на фермерство- стал вязать всех подряд на каждую течку, его выкинули из клуба, и все его щенки сейчас без родословной, хоть собаки ее и имеют. И таких тут очень много, не говоря уже о качестве собак как внешне, так и по болезням. В Израиле собаководство по большинству пород на очень низком уровне, все пока что ищут собак подешевле. Если бы читала этот форум на момент покупки собаки, действительно купила бы не в Израиле. Так что если хотите настоящего качественного здорового лабра - не берите в Израиле! А если нет, то зачем вам именно лабр? Приюты переполнены несчастными собаками, которые тоже могут быть прекрасными домашними любимцами, и не надо платить бешенные деньги разведенцам непонятно за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

post-28534-0-01668400-1358191986_thumb.j

Сама живу в Израиле, и по ошибке купила здесь голдена. Согласна со всеми ответившими вам, лучше привезите собаку из России или Украины. Я конечно очень люблю своего песу, но за те деньги которые были заплачены за него в Израиле, можно купить отличную собаку с прекрасной родословной в России. К тому же после нашего помета "заводчик" перешел на фермерство- стал вязать всех подряд на каждую течку, его выкинули из клуба, и все его щенки сейчас без родословной, хоть собаки ее и имеют. И таких тут очень много, не говоря уже о качестве собак как внешне, так и по болезням. В Израиле собаководство по большинству пород на очень низком уровне, все пока что ищут собак подешевле. Если бы читала этот форум на момент покупки собаки, действительно купила бы не в Израиле. Так что если хотите настоящего качественного здорового лабра - не берите в Израиле! А если нет, то зачем вам именно лабр? Приюты переполнены несчастными собаками, которые тоже могут быть прекрасными домашними любимцами, и не надо платить бешенные деньги разведенцам непонятно за что.

Могу с Вами поспорить относительно качества ретриверов в Израиле. Бешенные деньги понятие растяжимое и "разведенцы" значит вы так искали или хотели..

post-28534-0-19779600-1358192785_thumb.j

post-28534-0-47250500-1358192264_thumb.j

post-28534-0-64263700-1358192291_thumb.j

post-28534-0-09868100-1358192341_thumb.j

post-28534-0-46951400-1358192397_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается прикрепить еще фото ...возможно нужно создать страничку о том что есть израильское разведение.И выставить фото собак , чтоб убрать это убеждение о- том что у нас "разведенцы" и собаки больные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается прикрепить еще фото ...возможно нужно создать страничку о том что есть израильское разведение.И выставить фото собак , чтоб убрать это убеждение о- том что у нас "разведенцы" и собаки больные.

может разведение ретриверов есть и в Израиле, только оно на низком уровне, не сравнить с Россией (мы об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно говорить что в европе тоже собаки выше уровнем чем в россии ...так может и не стоит брать? и для того чтоб писать

"

зачем Вам лабрадор из Израиля? Или это для израильтян? Насколько мне известно, там нет приличных питомников" .. А вы знаете питомники в Израиле и какого качества собаки? Могу привести примеры собак которые были привезены за приличные деньги из снг и это далеко не высокий уровень собак. Могу выставить фото..питомники писать не стану , а то тоже будет не очень приятно заводчикам. Считаю что так обобщать как минимум некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно говорить что в европе тоже собаки выше уровнем чем в россии ...

я бы не стала так однозначно это утверждать. В России собаки вполне конкурентноспособны на Чемпионатах Мира, Европы и монопородных европейских выставках. В России собаки европейского уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим поближе Российских собак, их родословные. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛьШИНСТВО это собаки приобретённые в Европе, максимум - дети привозных собак (те что Бестят на чемпионатах). "Звёздным" питомникам 5-7 лет - не срок.

ВЫ так и не ответили какие питомники в Израиле Вам знакомы, каких собак Вы лично видели?

Кроме всего НАСТОЯТЕЛьНО не рекомендую покупать собак в России у малознакомых - очень многие считают возможным обманывать покупателей из-за границы, по типу: далеко, не дотянутся. Имидж Российских заводчиков в этом плане "гремит по всему миру", как и левые проверки у Российских собак.

Думаю стоит перевести Ваше мнение европейским заводчикам, какого мнения Россия об их собаках (Carpenny,Holsteps

,Mallorn's, Delidhtfull,Okeanas,Famous Family,Dewmist,Dream Team,Rocheby,Victoria's Secret,Bonett Bride....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит перевести Ваше мнение европейским заводчикам, какого мнения Россия об их собаках

Какого такого мнения Россия о собаках перечисленых Вми питомников? Кто-то написал, что они хуже собак российского разведения? :dntknw:

По теме - не знаю точно, как обстоят дела в Израиле с лабрадорами, но на Кипре вот наблюдала результаты тамошнего разведения, и на выставках в том числе - мои личные собаки российского происхождения даже не на порядок, а на три порядка лучше большинства местных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим поближе Российских собак, их родословные. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛьШИНСТВО это собаки приобретённые в Европе, максимум - дети привозных собак (те что Бестят на чемпионатах). "Звёздным" питомникам 5-7 лет - не срок.

ВЫ так и не ответили какие питомники в Израиле Вам знакомы, каких собак Вы лично видели?

Кроме всего НАСТОЯТЕЛьНО не рекомендую покупать собак в России у малознакомых - очень многие считают возможным обманывать покупателей из-за границы, по типу: далеко, не дотянутся. Имидж Российских заводчиков в этом плане "гремит по всему миру", как и левые проверки у Российских собак.

Думаю стоит перевести Ваше мнение европейским заводчикам, какого мнения Россия об их собаках (Carpenny,Holsteps

,Mallorn's, Delidhtfull,Okeanas,Famous Family,Dewmist,Dream Team,Rocheby,Victoria's Secret,Bonett Bride....

Мда, этож надо так ненавидеть Россию....

Во многих перечисленных вами ЕВРОПЕЙСКИХ питомниках очень давно живут собаки из России, а некоторые таки базируются на собаках российского разведения.

а уроды от собачьего бизнеса есть не только в России, но и в перечисленных вами украинах, финляндиях, прибалтиках и даже англиях...и тд... нужно знать где приобретать качественных собак.

Лично я никогда больше не отправлю своего щенка в Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит перевести Ваше мнение европейским заводчикам, какого мнения Россия об их собаках (Carpenny,Holsteps

,Mallorn's, Delidhtfull,Okeanas,Famous Family,Dewmist,Dream Team,Rocheby,Victoria's Secret,Bonett Bride....

Ерунда какая! Вы ведете себя как флудер, пытаясь столкнуть заводчиков. Ни слова дурного не было сказано о европейском разведении!

Выводы о "хорошести" собак делаются на чемпионатах мирового уровня. Россияне там всегда в расстановках, последние годы - в победителях, и привозные собаки в их родословных не всегда в 1, 2 коленах. Израильтян там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, решила влезть.

Отвечать на конкретный пост лучше прочитав предыдущие.

Человек, который не смог назвать ни одного питомника в Израиле, рекомендует не приобретать в Израиле собак. На каком основании?

Рекомендация покупать собак в России только у знакомых не лишена основания, или это не так? Нечистоплотные люди есть везде. А у вас недостаточно открытой информации. У нас маленькая страна и плодить брак сложнее.

Нет ненависти к России, с удовольствием общаемся, у меня вообще сугубо российская порода,

Девушка с Кипра, даже я (другая порода) знаю голдена израильского разведения, победившую на Кипре.

Израильские собаки реже бывают на международных выставках т/к/ на машине от нас не доедешь, а летать не все хотят, да и для собаки стресс. Зато в марте у нас тройной цациб, прилетайте. В среднем перелёт с большой собакой где-то 800-1000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звёздным" питомникам 5-7 лет - не срок.

А сколько лет Вашему питомнику?

Вы своих собак с собой привезли или они израильского происхождения?

Ерунда какая! Вы ведете себя как флудер, пытаясь столкнуть заводчиков.

Да нет,это простой пиар своего питомника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это простой пиар своего питомника.

пиар это когда громко и везде пишут название питомника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка с Кипра, даже я (другая порода) знаю голдена израильского разведения, победившую на Кипре.

И что? :) это означает лишь, что с голденами на Кипре дела обстоят хуже, чем в Израиле, видимо (у меня подозрение, что их (голденов) на Кипре вообще единицы, в отличие от лабрадоров :))

И, уж коль речь изначально шла о лабрадорах в Израиле, и Вы говорите, что хорошие собаки там есть, так назовите ТС питомник лабрадоров, который можете рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это простой пиар своего питомника.

Только зачем пиарить питомник голденов, если вопрос о лабрах? :dntknw:

Бренда, это не Вам конечно вопрос, а к "пиарщику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю никто здесь из тех кто писал не знают людей в израиле которые занимаются ретриверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем пиарить питомник голденов, если вопрос о лабрах? :dntknw:

Бренда, это не Вам конечно вопрос, а к "пиарщику".

Если не ошибаюсь,то в этом питомнике и лабры.

пиар это когда громко и везде пишут название питомника

Вы не ответили другие мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим поближе Российских собак, их родословные. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛьШИНСТВО это собаки приобретённые в Европе, максимум - дети привозных собак (те что Бестят на чемпионатах). "Звёздным" питомникам 5-7 лет - не срок.

ВЫ так и не ответили какие питомники в Израиле Вам знакомы, каких собак Вы лично видели?

Кроме всего НАСТОЯТЕЛьНО не рекомендую покупать собак в России у малознакомых - очень многие считают возможным обманывать покупателей из-за границы, по типу: далеко, не дотянутся. Имидж Российских заводчиков в этом плане "гремит по всему миру", как и левые проверки у Российских собак.

Думаю стоит перевести Ваше мнение европейским заводчикам, какого мнения Россия об их собаках (Carpenny,Holsteps

,Mallorn's, Delidhtfull,Okeanas,Famous Family,Dewmist,Dream Team,Rocheby,Victoria's Secret,Bonett Bride....

украинские и прибалтийские питомники, это уже на одном уровне с Carpenny и Rocheby... :gleam: - а российские - да, не получились, видимо гражданство не то.

Вы, прежде чем копировать откуда-то названия малоизвестных Вам, судя по всему, ЕВРОПЕЙСКИХ питомников, изучили бы получше предмет разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем пиарить питомник голденов, если вопрос о лабрах? :dntknw:

Бренда, это не Вам конечно вопрос, а к "пиарщику".

фото не крепятся это раз и позже я выставлю лабров и привозных и изр.разведение. а голденов выставили для израильтян которые не знают. клички не писала ....согласна сплошной пиар у вас))))

Если не ошибаюсь,то в этом питомнике и лабры.

Вы не ответили другие мои вопросы.

на какие? я готова

фото не крепятся это раз и позже я выставлю лабров и привозных и изр.разведение. а голденов выставили для израильтян которые не знают. клички не писала ....согласна сплошной пиар у вас))))

на какие? я готова

на работе ..не успеваю за вами всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...