Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Письмо Деду Морозу


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

О :dribble: Какая интересная тема... Интересно, а в этом году что дети будут просить у Деда Мороза? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду в этом году просить у ДМ ребеночка))) что-то дед глуховат стал - прошу, прошу и никак(

Дедушка-то меня услышал))))

А мы в этом году нашли среди бумаг свекрови письмо сына старшего, которое он писал в 10 лет, то есть 10 лет назад))) Так смеялись! Сын просил снегоход и часы))) И еще нарисовал Деду рисунок.Прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка-то меня услышал))))

А мы в этом году нашли среди бумаг свекрови письмо сына старшего, которое он писал в 10 лет, то есть 10 лет назад))) Так смеялись! Сын просил снегоход и часы))) И еще нарисовал Деду рисунок.Прикольно!

Вера, ну так еще и natko за Вас просила, похоже. Вдвоем громче получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын просил снегоход и часы))) И еще нарисовал Деду рисунок.Прикольно!

Подарили? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка-то меня услышал))))

А мы в этом году нашли среди бумаг свекрови письмо сына старшего, которое он писал в 10 лет, то есть 10 лет назад))) Так смеялись! Сын просил снегоход и часы))) И еще нарисовал Деду рисунок.Прикольно!

Увидела тему и про тебя вспомнила...Чудеса случаются... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и сама верю в Деда Мороза. Всегда верила и сейчас верю. Все желания под Новый год сбываются, те, которые от сердца идут.

Мы с сыном в прошлом году очень сильно просили у Деда Мороза собаку, мы не щеночка прям маленького просили, а именно собаку. И наше желание сбылось :) наша собака, думаю, тоже очень просила у Деда мороза домик :) так что и собакино желание сбылось :)

сейчас у сына (5 лет) спросила чего у Деда Мороза будет просить - говорит, что надо бы сто тысяч мотоциклов :) и конфет конечно :) и коллекцию динозавров. говорю, что столько мотоциклов у Деда не хватит, другие же детки тоже хотят. Сын у меня "легкий" :) говорит, ну ладно, тогда набор мотоциклов :) и Лайтуше сын у Деда Мороза просит :) ну Лайт же писать не умеет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо Д.М. от моего мужа и его брата, спасибо свекрови, за то что сохранила.

e5c16bce31089c60084765c497d448b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили? :dribble:

Сегодня уточнила - говорит да, снегоход для катания с горки, конечно, не настоящий и часы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...