Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каков шанс выжить?


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

Срочно в стационар под постоянную инфузию.

Срочно под монитор ЭКГ,т.к. энтерит дает осложнение на сердце.

Срочно анализы: крови клинический, биохимический.

Срочно УЗИ брюшной полости.

Энтерит тяжело лечится, особенно если тянуть время.

Из еды: покупаете РЕКАВЕРИ роял канин. Баночки маленькие, но очень каллорийные и вкусные, пляшете перед собакой, чтоб ела.

Можно предложить сырого мяса, можно прежложить все что есть в холодильнике, главное, чтобы щенок ел!

Если щенок будет есть интестинал (эукануба для щенков) будет очень здорово.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, что с малышом? как дела сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за клиника-то такая??? Наказывать таких надо! :ranting: Автор, как Ваш щенок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС был на форуме в 9.34 и не удосужился ответить на вопрос о состоянии щенка. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС был на форуме в 9.34 и не удосужился ответить на вопрос о состоянии щенка. :hmm:

Я уже волнуюсь.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно капать! Алиска в 2,5 месяца заболела энтеритом (прививок не делали, только от сепсиса оклемались) , мы ее мигом на капельницу. Дело было ночью. Антибиотик внутривенно. Песа через пять дней поправилась.

Так что не теряйте времени и все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что повезли в другую клинику и не могут ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС был на форуме в 9.34 и не удосужился ответить на вопрос о состоянии щенка. :hmm:

Почитала ответы и побежали лечится.

Не надо о плохом, мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС был на форуме в 9.34 и не удосужился ответить на вопрос о состоянии щенка. :hmm:

Может читала личку? Надеемся что щенку уже оказали правильную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может читала личку? Надеемся что щенку уже оказали правильную помощь.

Мне на мои вопросы в личке не ответила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал ждать, не дай бог дождались! Автор отпишитесь, переживаем за Вашу малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний визит автора в 14ч 33- ни ответа ни привета( уже нехорошее предчувствие( будем надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний визит автора в 14ч 33- ни ответа ни привета( уже нехорошее предчувствие( будем надеяться на лучшее...

Жанна, может человек с тел. заходил,отвечать сейчас неудобно.Я очень надеюсь, что они сейчас у грамотного врача.

Т.С. отпишитесь,очень переживаем за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, может человек с тел. заходил,отвечать сейчас неудобно.Я очень надеюсь, что они сейчас у грамотного врача.

Т.С. отпишитесь,очень переживаем за вас.

Очень на это надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!Прощу прощения что пропали((А на сайт возможно ребенок заходил,т.к. был дома с бабушкой)Мы со вчерашнего дня мотались то в клинику то в ветаптеку,только вот более или менее освободились!!Спасибо большое за переживания и теплые слова!!))Через знакомых нашли на мой взгляд хорошего вета!!Сделали все как надо и посмотрели и крутили и вертели и чуть ли не в желудок заглядывали,прощупали всю до самых косточек!!На энтерит сейчас сдавать нельзя(просто после сыворотки и ПАПИ )нет смысла,потому что результат может быть не тот как объяснили 2 врача.Температура у нас в норме,носик холодный))Вообщем сделали нам такое заключение что мы УЖЕ преобрели больную малышку!!Просто ее понос и рвоту прикрыли каким то лекарством(прощу прощения не помню названия) что бы избавиться от щенка,а через несколько дней начинается беда у новых хозяев,то есть у нас!!Диагноз ГАСТРОЭНТЕРОКОЛИТ!!Во как((((Вообщем прокапали капельницу + витамины,сделали сыворотку (глобулин) и иммуномодулятор,оставили катетер теперь сама капать дома буду.Порекомендовали питание лечебное именно для такого диагноза.+ энтеросгель пока подавать еще))Вообщем скажу что моей малышке сразу стало заметно лучше,приехали домой начала ходить нюхать,заниматься своими игрушками и пить водичку :clap_1: Тьфу тьфу тьфу..надеюсь теперь пойдем на поправку и как только поправимся начнем прививаться.Ну раз достался нам такой щенок,значит так и нужно было))Будем лечиться и обязательно поправимся)))Спасибо вам за теплые слова и за переживания)))Так приятно!!Дай бог вам,вашим детям и питомцам счастья и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу.

Немного смутило "Температура у нас в норме,носик холодный" после посещения клиники. Там что, температуру не померили?

Ну и Вы могли не мотаться так долго, а здесь на форуме поинтересоваться про врачей.

Выздоравливайте.

А какой корм Вам назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу.

Немного смутило "Температура у нас в норме,носик холодный" после посещения клиники. Там что, температуру не померили?

Ну и Вы могли не мотаться так долго, а здесь на форуме поинтересоваться про врачей.

Выздоравливайте.

А какой корм Вам назначили?

Температуру я и сама мерила и веты мерили,а про носик написала потому что он был такой горячий и сухой просто ужас(.А корма Пурина ур,Хилс Ай ди на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру я и сама мерила и веты мерили,а про носик написала потому что он был такой горячий и сухой просто ужас(.А корма Пурина ур,Хилс Ай ди на выбор.

Берите Хиллс, он лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну слава Богу! А то я уж и не знала, что и подумать.... Выздоравливайте!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...