Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каков шанс выжить?


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

Господи, помоги малышке.

Мы держим за вас кулачки, лапки и хвосты. Выздоравливайте.

Спасибо))Сегодня снова ездили к клинику нам поставили новый катетер на вторую лапку.Сегодня при постановке капельницы уже пыталась меня покусать,все время пыталась крутиться (а не как раньше лежала без движения).Потом после того как откапались начала скулить и ставила лапки на кухонный шкаф,кушать просила!))Поела с удовольствием и видно было что хотела еще но нельзя..Вот такие дела пока..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кушать просит, это уже хорошо!!! Держим курс на выздоровление :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Дорогие форумчане посоветуйте чем еще можно начинать кормить или поить щенка,кушаем пока совсем по маленьку,достаточно ли ей только Хил айди или можно что то добавлять?Если да то что именно и как это готовить.Уж очень хочется чтобы малышка поправилась и набралась сил,весила 5500 а сегодня взвешивали 3300 ((Воду пьет хорошо.Только начинаю радоваться и на тебе..заметила что чуть глазки потекли ,не гноя не сгустков просто мокрые глазки..понимаю конечно что девочка в свои 2 мес получила такое количество лекарств которое должна была получить бы за всю жизнь..От чего могут течь глазки?Спасибо. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Дорогие форумчане посоветуйте чем еще можно начинать кормить или поить щенка,кушаем пока совсем по маленьку,достаточно ли ей только Хил айди или можно что то добавлять?Если да то что именно и как это готовить.Уж очень хочется чтобы малышка поправилась и набралась сил,весила 5500 а сегодня взвешивали 3300 ((Воду пьет хорошо.Только начинаю радоваться и на тебе..заметила что чуть глазки потекли ,не гноя не сгустков просто мокрые глазки..понимаю конечно что девочка в свои 2 мес получила такое количество лекарств которое должна была получить бы за всю жизнь..От чего могут течь глазки?Спасибо. :not_i:

Погодите с глазками и набором веса. Ест АйДи - замечательно. Можно сопливый рис еще. Я бы больше ничего не давала, пока ребенок не восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите с глазками и набором веса. Ест АйДи - замечательно. Можно сопливый рис еще. Я бы больше ничего не давала, пока ребенок не восстановится.

Да вет тоже рекомендовал сопливый рис,я вчера выварила его и есть "это" она не стала((Как правильно его сварить?Я варила с наибольшим количеством жидкости очень долго и эту полужижу давала..Она вообще должна эту рисовую кашу сама есть?или надо приложить какие нибудь "усилия"?Нужно ли рисовую разваренку протирать через сито или именно давать жидкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вет тоже рекомендовал сопливый рис,я вчера выварила его и есть "это" она не стала((Как правильно его сварить?Я варила с наибольшим количеством жидкости очень долго и эту полужижу давала..Она вообще должна эту рисовую кашу сама есть?или надо приложить какие нибудь "усилия"?Нужно ли рисовую разваренку протирать через сито или именно давать жидкость?

Можно протереть через сито, и еще туда можно немножко консервов АйДи подмешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно протереть через сито, и еще туда можно немножко консервов АйДи подмешивать.

Мне вет сказал что как только она начнет кушать после еды может быть рвота некоторое время т.к. не желудок не кишечник за эти голодные дни практически не работали..так боюсь что после кормления хожу по квартире смотрю за ней..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет сказал что как только она начнет кушать после еды может быть рвота некоторое время т.к. не желудок не кишечник за эти голодные дни практически не работали..так боюсь что после кормления хожу по квартире смотрю за ней..(

Читаю на форуме да и в интернете везде написано что при парвовирусном энтерите температура щенка повышается,у нас с первого дня по сегодняшний (каждый день измеряю я и через день вет)38,2 ;38,8 ; 38,4 и так каждый день тьфу тьфу тьфу конечно..как так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вет сказал что как только она начнет кушать после еды может быть рвота некоторое время т.к. не желудок не кишечник за эти голодные дни практически не работали..так боюсь что после кормления хожу по квартире смотрю за ней..(

А вот тут-то и поможет ПроКолин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!Мы выкарабкались!!Сегодня были у вета,он освободил нас от капельниц и осталось лишь 3 укола сделать))Уже прыгаем,бегаем,грызем веник и игрушки,стул нормализовался,кушаем хорошо только пока придется до нового года покушать лечебный корм).Вет дал 2 недели на восстановление и сказал будем готовиться к прививкам.Сказал у него хорошие вакцины Нобивак и Эурикан (извиняюсь если не правильно написано).Спасибо всем за поддержку и советы))) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодцы!:) :thumbup: Поправляйтесь, набирайтесь сил!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Побыстрее набраться сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как у Вас дела?

Мы поправились,уже набрали вес,очень активные,веселые через пару дней глистогонка и снова первая прививка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поправились,уже набрали вес,очень активные,веселые через пару дней глистогонка и снова первая прививка!)))

Радостно читать такие концовки!!!! :clap_1:

Не болейте больше и показывайте Вашу малышку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я все проспала, как рада, что у вас все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно читать такие концовки!!!! :clap_1:

Не болейте больше и показывайте Вашу малышку!

Мы уже вот такууущииие))

post-27889-0-36116600-1358281026_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже вот такууущииие))

Ух, тыыы... Какие халесие и взрослые!:) Не болейте больше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, тыыы... Какие халесие и взрослые!:) Не болейте больше!))

Больше не будем!)))ТТТ.))) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не будем!)))ТТТ.))) :nono:

Вот и молодцы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...