Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каков шанс выжить?


VEGA15

Рекомендуемые сообщения

В какой клинике вам поставили энтероколит? При сегодняшнем состоянии малышки (вонючий понос,идет гниение) я бы сделала клизму с ромашкой и увеличила бы объем капельниц,т.к. сохраняется понос и рвота.Ловлю помидоры :dribble:

*робко* Может все-таки в стационар?

Как правильно сделать клизму с ромашкой?Как разводить?Чем вводить?И как часто делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И они посидели ещё немножечко. А потом еще немножечко… и ещё немножечко… пока, увы.." :frusty:

Вот честно,не обижайтесь, - поставьте клизму себе. А щенка надо везти в клинику.

:nonono:

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы- форумчане очень переживают за Вас, так как в силу опыта понимают, что каждый час, каждая минута неправильно назначенного лечения уменьшают шансы Вашего малыша. Дело очень серьезное, поэтому буквально выталкивают Вас в нормальную клинику.

Прислушайтесь, пожалуйста. Вашему малышу плохо, у него все болит внутри, помогите ему правильно.

Проконсультируйтесь с врачом по поводу препарата Канигест. (вместо Проколина) Очень хорошо восстанавливает ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно сделать клизму с ромашкой?Как разводить?Чем вводить?И как часто делать?

Я не знаю,я не врач :sorry:

Главным советом в моем сообщении было ехать в стационар :nono:

Пы.сы.Может я не понятно выразилась,но о назначении клизмы и об увеличении объема капельниц я бы говорила с лечащим врачом,а не назначала бы их сама :nono:

Но к сожалению автор не признается в какой клинике они лечатся,да и собственно ушел с форума почти час назад :dntknw:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно онозначно надо брать малышку под мышки и лететь в грамотную клинику. Опыт ( славо Богу) не большой но очень понравился "Дарвин". Где лежал Петя. Ленинградское шоссе, по моему 66( может ошибаюсь с номером дома). Спасайте песу. Пы.сы. Если нада могу помочь с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777 на предыдущей стр написано про клинику ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777 на предыдущей стр написано про клинику ТС

Блин,пи-пи-пи... :angry2:

Крик души:Автор отвезите щенка в клинику с большим опытом лечения,плиз!Пожалейте малышку,она страдает!Что Вы ждете?Чуда?Чудо уже то,что Ваш щенок так отчаянно хватается своими лапками за эту жизнь...Но она может устать...

. Пы.сы. Если нада могу помочь с машиной.

Спасибо Вам большое!Но,пожалуйста,осторожно,на 95% это заразно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю малыш трясется не от холода, а от боли? Боже мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, срочно в хорошую клинику на стационар! ждать нечего. Трясет щенулю сконее всего от боли + обезвоживание...

Капать 50мл...это очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется,что это парвовирусный энтерит? :helpsmilie:

Это- парвовирусный энтерит.

...но могут быть и глисты, точнее интоксикация при токсокарозе, что менее вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, те рекоменданции, которые вам дают в личке форумчане вы уточняете их у вет.врача? Я так понимаю нет. (развейте мои сомнения пжлста).

Те препараты, которые вам написали это витамины, сыворотка, которая эффективна в 1е три дня болезни, и прочая фигня, вы серьезно думаете, что это поможет?

Вашему щенку нужны капельницы,т.к. он до сих пор не ест, т.к. у него до сих пор сохраняется понос. Объемы капельниц в 10 раз больше, чем сейчас (это примерно, т.к. веса я не знаю, просто средний вес щенка прикинула).

По-хорошему - на сутки отсавить в стационаре, чтобы как следует прокапали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю этого ожидания, двадцать клиник объехала бы... автор не понимает всей опасности(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Бетьке ставили капельницы около 0,5 литра. Но ей было 9 месяцев. Делала сама. но мы не в Москве. Давно бы ребенка в стационар. Автор, послушайте умных людей!!! Как бы все, как у меня, трагично не закончилось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем капельницы зависит от веса и от степени обезвоживания. И не каждый может капать сам в уже установленный катетер, все равно кое какой навык(опыт)нужен.

Надеюсь, что ТС в клинике, по этому молчит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, что владельцы песы в клинике и что у них уже все хорошо.

Извините за "балбесность", Аленка 777 Вы писали что это заразно. Вопросы -

1 - для собак или еще для кого,

2- если перевозить в машине, то как потом ее "обеззоразить".

Готов перевозить хоть чуму, если речь идет о жизни песов, но хочется быть всеоружиии

просвятите пожалйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, что со щенком? Отпишитесь пожалуйста, ведь люди переживают за малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Простите что пропала т.к. пока не налажен выход в интернет соответствующим образом!((((Вы пожалуйста ругайтесь,но не нападайте так активно,поверьте мне тоже очень тяжело и страшно и не всегда я могу знать каким должен быть мой следующий шаг!!Именно поэтому и мой крик души обращен к вам -опытным владельцам со стажем!!В тот же вечер мы поехали к своему вету и сразу стали капатся и еще колоться,поиться и т.п.!!Сегодня 4й день откапались уже,нам добавили и сердечный препарат и иммуномодулятор,и большей объем капельниц +витамины и т.п.Завтра едем к вету чтобы поменять катетер на другую лапку или что он скажет..как дальше поступить..Сегодня днем моя детка попросила покушать и съела 2 ч.л. хилс айди +вечером рекомендовали дать рисовую слизистую кашу,все прошло хорошо.Но на сколько я понимаю радоваться еще рано,хотя щеночка стала активнее,уже покусывает нас,встречает мужа с работы и виляет хвостиком.Но пока еще 1 раз в день может быть рвота в небольшом количестве(НЕ после еды,если это важно просто не знаю).Так тьфу тьфу тьфу боюсь сглазить!!!Поэтому делаем все процедуры на автомате без излишних эмоций!!Хотя сегодня готова была плакать от счастья что она попросила кушать (как мне сказали это хороший признак).Так что уж простите но буду заходить на форум когда будет такая возможность и сообщать вам о происходящем какой бы не был исход..Пожалуйста хотите ругайте,но..подержите за нас кулачки..Спасибо вам за помощь и советы!))С Уважением!!

Изменено пользователем VEGA15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разжимаем лапки за Вашу малышатину@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сегодня готова была плакать от счастья что она попросила кушать (как мне сказали это хороший признак)

да! хороший признак! когда моя собака попросила попить и выпила блюдечко воды - я плясала от счастья!!! держим кулачки за малышку!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду заходить на форум когда будет такая возможность и сообщать вам о происходящем какой бы не был исход..Пожалуйста хотите ругайте,но..подержите за нас кулачки..Спасибо вам за помощь и советы!))С Уважением!!

Господи, помоги малышке.

Мы держим за вас кулачки, лапки и хвосты. Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...