Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Макс! 6 лет! ОТЧЕТ!


майбах

Рекомендуемые сообщения

прилетела же мама Барошки из Италии на два часа специально для знакомства!!!

Не прилететь мне....бабушка 92 года на моих руках...после операции....вот такие дела...И нет у неё кроме меня никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прилететь мне....бабушка 92 года на моих руках...после операции....вот такие дела...И нет у неё кроме меня никого.

читайте далее))) все преодолимо, поверьте, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетела же мама Барошки из Италии на два часа специально для знакомства!!!

оляяяяяяяя! случай единичен! не все столь финансово обеспечены, чтобы с ветерком прокатиться из италии и обратно, но из екатера до москвы - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оляяяяяяяя! случай единичен! не все столь финансово обеспечены, чтобы с ветерком прокатиться из италии и обратно, но из екатера до москвы - вполне.

я там дальше написала)) это просто пример :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь я СПОЮ))) сегодня среда, о сори уже четверг ну так вот на этой недели продолжительность моего сна состовляет в среднем 4 часа, например сегодня для меня еще среда так как я встала в 5-20 выгулила 3-х собак две их которых не мои, отработала ведь день в офисе а у меня конец года а я зам.гл.бух. работы завались потом сгоняли на Волоколамку за сукой 6 лет так, как нам привезти её не смогли, с 22 часов до 24 часов встречалась с передержкой для этой суки они познакомились, их собака с девочкой познакомилась мы потрепались попили чай ребята все же ехали за 100 км ко мне погуляли с собаками я уже с четырмя из которых три не мои, а еще я в день трачу часа по четыре а то и больше на разговоры по телефону на счет наших потеряшек и с кураторами и с ручками а у меня тоже есть семья муж и ребенок, сейчас я решила перед сном зайти на сайт посмотреть, что творится в темке моих подопечных и как вы считаете после всех наших благотворительных трудов мы не должны проверять ручки а так первым встречным отдавать а потом не дай бог опять все круги заново только у собаки и у меня лично будет очередное предательство и стресс.

По поводу Макса передержка встречала парня в 3 часа ночи, а Юра домой добрался только к 4 утра, а он забирал от нас его тоже после работы и сегодня он опять же работал.

И за все наши труды народ возмущается, что мы собаку не отдаем, а я окзываю услуги бесплатного зоотакси могу сгонять и за 2000 км. не впервой..... Блин прям бесит все...

И про ребят которые его отдали я уже писала что им самим больно было с ним расстоваться и это было не сожаление а именно больно но так сложились обстоятельства, я никогда не скажу про них ничего плохого.. когда мне мой муж рассказал как с Максиком прощались я сама сидела и плакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, Тань, да ты монстр (в самом хорошем и позитивном плане) :thumbup: ты это, береги себя уже, ты тут всем нужна живая и здоровая, а с таким ритмом... проспишь весь Новый Год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень трогательно и грустно.... у всех своя правда и свои проблемы....так наверно и должно быть...Про "приехать" уже писала почему не могу....Всем спасибо за потраченное на чтение время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, Тань, да ты монстр (в самом хорошем и позитивном плане) :thumbup: ты это, береги себя уже, ты тут всем нужна живая и здоровая, а с таким ритмом... проспишь весь Новый Год!!!

Во-во Оль если собаки так буду сыпаться а я пройти мимо не могу (вот такая дура) то точно просплю, вот сижу тут а завтра экзамен в институте надо хоть название предмета прочитать да как препода зовут а то совсем неприлично выйдет)))

Всё очень трогательно и грустно.... у всех своя правда и свои проблемы....так наверно и должно быть...Про "приехать" уже писала почему не могу....Всем спасибо за потраченное на чтение время.

Я вам уже ответила в личку пообщайтесь с Леной Шумахер по скайпу, может муж сможет приехать не обязательно вы, все решаемо было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты у нас просто умничка!!! Держись и сбавь обороты, потому что такие, как ты, нужны потеряшкам надолго)! Что касается вашего решения по ТС, я поддерживаю. В регионы только при личной встрече и только с наличием там нашего человека, который проверит будущее ПМЖ и репутацию человека среди собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, вы бы притормозили :blush2: А то так перегореть недолго! Правильно написали, потеряхам такие человеки нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент парень останется в Москве и будет лечиться,мы Вас не знаем, и поспешных решений о переезде парня в другой город ,это не сразу решается. Парень очень ранимый.Кураторы я и Света. Надеюсь на понимание. Вот такой был мой ответ в личку.

Всё что Вы писали ранее очень эмоционально. Знаете если бы Вы проследили за нашей работой ,так как у Макса мы кураторы,думаю мнение изменилось бы.Наши кураторские собаки живут Нижний Новгород,Набережные Челны,Курск,Западная Двина,Калуга,Анапа.Все хозяевы этих собак приезжали за ними сами. Вы предложили перевозка собаки с проводником,я думаю это не самый лучший вариант.У проводников своя работа,в курсе должен быть начальник поезда. Что в купе у проводника едет большая собака.Очень много препятствий.В среднем поезд идёт 27 -28ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо хоть название предмета прочитать да как препода зовут а то совсем неприлично выйдет)))

Танюша, главное - знать какого цвета учебник :thumbup: береги себя, и ты совсем не дура, ты просто добрый и отзывчивый человек, как и твой муж, и сынок)) вы все - Супер-Семья и собачки от вас уезжают поэтому счастливые и в свои семьи))

Всё что Вы писали ранее очень эмоционально. Знаете если бы Вы проследили за нашей работой ,так как у Макса мы кураторы,думаю мнение изменилось бы.Наши кураторские собаки живут Нижний Новгород,Набережные Челны,Курск,Западная Двина,Калуга,Анапа.Все хозяевы этих собак приезжали за ними сами. Вы предложили перевозка собаки с проводником,я думаю это не самый лучший вариант.У проводников своя работа,в курсе должен быть начальник поезда. Что в купе у проводника едет большая собака.Очень много препятствий.В среднем поезд идёт 27 -28ч.

+100000000000000000. собака уехала из родного дома - стресс, потом ее везут куда-то незнакомые люди - двойной стресс. не уверена, что проводник в поезде будет успокаивать собаку, вовремя выводить гулять. а еще - собак из поезда лучше выносить на руках, слишком часты срывы когтей на этих ступеньках - понесет проводник собаку весом под 40 кг на руках вниз и обратно? сможет оказать первую помощь если не дай Бог? а еще у собак от стресса может быть понос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/328829.html
/>http://vipdoski.ru/mes_896470.htm
/>http://www.petsbazar.ru/aid/78172/
/>http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/596942.html
/>http://www.sobakitut.ru/node/56982
/>http://1000dosok.ru/doski.php?n=2356476&r=12-01
/>http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=387914
/>http://animals.megadoski.ru/top8563957.htm
/>http://pitomec.ru/board/show/283042
/>http://zootorg.com/sobaki/v_dar/344164.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня проведали мальчика и я в него еще больше влюбилась, Анечке пасибо за теплый прием и уход за ребетенком, замечательный мальчишка, просто солнышко золотистое, очень пазитивный пес))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент парень останется в Москве и будет лечиться,мы Вас не знаем, и поспешных решений о переезде парня в другой город ,это не сразу решается. Парень очень ранимый.Кураторы я и Света. Надеюсь на понимание. Вот такой был мой ответ в личку.

Всё что Вы писали ранее очень эмоционально. Знаете если бы Вы проследили за нашей работой ,так как у Макса мы кураторы,думаю мнение изменилось бы.Наши кураторские собаки живут Нижний Новгород,Набережные Челны,Курск,Западная Двина,Калуга,Анапа.Все хозяевы этих собак приезжали за ними сами. Вы предложили перевозка собаки с проводником,я думаю это не самый лучший вариант.У проводников своя работа,в курсе должен быть начальник поезда. Что в купе у проводника едет большая собака.Очень много препятствий.В среднем поезд идёт 27 -28ч.

+100500

А еще бабушка 92 года, да целиком на руках внучки, да после операции.... Очки розовые снимите, девушки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

А еще бабушка 92 года, да целиком на руках внучки, да после операции.... Очки розовые снимите, девушки)))))

Вот уж это я с вами точно обсуждать не стану! Не ваше пардон дело...про бабушку и розовые очки...А собаке кончено лучше на передержке...Никто ж с вами на эту тему не спорит...Я так понимаю там очередь выстроилась?)) у ворот передержки...А? Не забывайте только, что ему уже шесть лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вами никто и не обсуждает, спокойнее. Кураторам виднее, где лучше собаке. У каких ворот в том числе. Хорошего вечера;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

А еще бабушка 92 года, да целиком на руках внучки, да после операции.... Очки розовые снимите, девушки)))))

Видимо это вы обсудили в однокаску! И вам не болеть:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж это я с вами точно обсуждать не стану! Не ваше пардон дело...про бабушку и розовые очки...А собаке кончено лучше на передержке...Никто ж с вами на эту тему не спорит...Я так понимаю там очередь выстроилась?)) у ворот передержки...А? Не забывайте только, что ему уже шесть лет....

Noranora,Вы случайно не агрессивчика выпили??? Зачем хомить? Собаку только забрали из семьи,он в стрессе, а очередь, Вы правы, уже до МКАД стоит))) Тем более он сейчас на СУПЕРРРРРРРР передержке, там не делят свой-чужой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам не болеть:thumbup:

Всенепременно, у меня уже на определенные "вирусы" иммунитет (и чутье). Наши лабрадоры в надежных руках, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/palevyy-labrador-ischet-novuyu-semyu-ID7tXdf.html


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevyj_labrador_ischet_novuyu_semyu_123337108

Изменено пользователем Fille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noranora,Вы случайно не агрессивчика выпили??? Зачем хомить? Собаку только забрали из семьи,он в стрессе, а очередь, Вы правы, уже до МКАД стоит))) Тем более он сейчас на СУПЕРРРРРРРР передержке, там не делят свой-чужой)))

И в чём вы хамство усматриваете? Слово "хомить" через букву А пишется....так на будущее....Проверить просто....надо изменить слово так,чтоб на проверяемую гласную падало ударение! Русский язык, третий класс,вторая четверть:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте только, что ему уже шесть лет....

6 лет из ваших уст звучит как приговор! Молодой, воспитанный парень! Допускаю, что очередь как раз и будет. :thumbup:

Вы пишете так, будто действительно делаете одолжение, вы бы на Малыша так претендовали. :dntknw:

Вам ведь спокойно объяснили:

1. Мальчик только приехал

2. Он лечится, за ним наблюдают. Кто он, что он из себя представляет. Одно дело хозяева сказали, другое самим убедиться.

3. Перевозка собаки с проводникам, совершенно незнакомым человеком, для потеряшек не приемлема.

4. Собаки не редко уезжают в регионы, но с условием, что люди приезжают. Если вы не можете по объективным причинам, тогда подождите. Значит это не ваша собака.

Ну и действительно, реакция нападения (с долей агрессии и сарказма) не приятна даже просто читателям.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет из ваших уст звучит как приговор! Молодой, воспитанный парень! Допускаю, что очередь как раз и будет. :thumbup:

Вы пишете так, будто действительно делаете одолжение, вы бы на Малыша так претендовали. :dntknw:

Вам ведь спокойно объяснили:

1. Мальчик только приехал

2. Он лечится, за ним наблюдают. Кто он, что он из себя представляет. Одно дело хозяева сказали, другое самим убедиться.

3. Перевозка собаки с проводникам, совершенно незнакомым человеком, для потеряшек не приемлема.

4. Собаки не редко уезжают в регионы, но с условием, что люди приезжают. Если вы не можете по объективным причинам, тогда подождите. Значит это не ваша собака.

Ну и действительно, реакция нападения (с долей агрессии и сарказма) не приятна даже просто читателям.

Сарказм не более как защита...Желающих поклевать тут больше положенного.... Шесть лет это уже вполне зрелый возраст для собаки.....Видите в этом приговор?...Я отнюдь...Совершенно незнакомый человек это не только проводник....это и куратор...и хозяева передержки...и новый хозяин....в его жизни вне дома всё абсолютно всё незнакомое....Так о чём говорим? Там посидит привыкнет....тут посидит привыкнет...стресс за стрессом..... и так далее по списку.....Логичнее пережить этот момент как можно быстрее и адаптироваться в новой семье...в новой жизни.

Татьян, вы бы притормозили :blush2: А то так перегореть недолго! Правильно написали, потеряхам такие человеки нужны!

Хорошая была фраза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...