Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Макс! 6 лет! ОТЧЕТ!


майбах

Рекомендуемые сообщения

Так о чём говорим?

Хорошая была фраза..

моя твоя не понимай.

Не знакомый человек для куратора, который берет на себя ответственность передать собаку.

А не для собаки.

Фраза эта была не в Вашу поддержку, а адресована человеку, замечательной передержке, которая может устать. Вот поэтому и попросила ее себя не нагружать.

Вам я все-таки советую успокоиться уже. Отказ тоже надо уметь достойно принимать.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём вы хамство усматриваете? Слово "хомить" через букву А пишется....так на будущее....Проверить просто....надо изменить слово так,чтоб на проверяемую гласную падало ударение! Русский язык, третий класс,вторая четверть:clap_1:

Вас наверно никто не любит...жалко....жизнь похоже прожита зря...Вы уже не в первой теме так себя ведете. А что касается хомить- ошибка не от ума. У Вас совсем нет воспитания, учительница...

С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noranora Если здраво рассуждать то надо бы подумать вот о чём, предположим отправили пацана к вам , ехать не близко, кто его в дороге будет выгуливать и отвечать за безопасность? Проводник? У него по-моему другая забота и обязаности на работе. А если пацана упустят? Кураторы отвечают за всё - перевозку, передержку , оплату, безопасность и здоровье собаки. Ну сами подумайте , поставьте на место куратора себя и свою собаку, вы бы отправили своего питомца одного ( при чём ещё и больного) с каким то там проводником за 1....км? Думаю вряд ли. Ещё маленький нюанс - у вас вроде ещё собаки есть, а если с ними не уживётся? Что делать будите?. Вы просто не подозреваете на сколько всё надо продумать на перед , прежде чем вот так , с бухты барахты требовать , типа хочунимагу. К тому же , вот всегда считала таких как вы халявщиками- хочу классного кобеля ( особливо если ещё и спорят, очередь , значит и правда надо хватать) выньте и положте.( Кстати , те собаки что у вас какого пола?..) Почему вы так эгоистичны и не хотите хоть чуть чуть подумать о парне( его лечить надо). Нет , вы жАждите только удовольтворить своё ХОЧУ , блин. Судя по постам я бы вас даже не рассматривала , как кандидата на лапу и сердце вообще какой-либо собаки с этого форума.

А насчёт передержек, вы зря волнуетесь. Передержки у девочек это отнюдь не приют и не вольер, а такая же семья как и ваша ( наша). Парень в тепле, спит на мягком диване и получает свою порцию поцелуев и заботы. Его кормят от пуза, лечат , балуют , а главное любят. Хотите помочь собаке , сделать добро? У вас в городе думаю есть приюты , возьмите оттуда собачку, отмойте, пролечите, привейте, откормите - вот и будет доброе дело. А то требовать мы все мастера, типа хотим помочь , спасти..........

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noranora Если здраво рассуждать то надо бы подумать вот о чём, предположим отправили пацана к вам , ехать не близко, кто его в дороге будет выгуливать и отвечать за безопасность? Проводник? У него по-моему другая забота и обязаности на работе. А если пацана упустят? Кураторы отвечают за всё - перевозку, передержку , оплату, безопасность и здоровье собаки. Ну сами подумайте , поставьте на место куратора себя и свою собаку, вы бы отправили своего питомца одного ( при чём ещё и больного) с каким то там проводником за 1....км? Думаю вряд ли. Ещё маленький нюанс - у вас вроде ещё собаки есть, а если с ними не уживётся? Что делать будите?. Вы просто не подозреваете на сколько всё надо продумать на перед , прежде чем вот так , с бухты барахты требовать , типа хочунимагу. К тому же , вот всегда считала таких как вы халявщиками- хочу классного кобеля ( особливо если ещё и спорят, очередь , значит и правда надо хватать) выньте и положте.( Кстати , те собаки что у вас какого пола?..) Почему вы так эгоистичны и не хотите хоть чуть чуть подумать о парне( его лечить надо). Нет , вы жАждите только удовольтворить своё ХОЧУ , блин. Судя по постам я бы вас даже не рассматривала , как кандидата на лапу и сердце вообще какой-либо собаки с этого форума.

А насчёт передержек, вы зря волнуетесь. Передержки у девочек это отнюдь не приют и не вольер, а такая же семья как и ваша ( наша). Парень в тепле, спит на мягком диване и получает свою порцию поцелуев и заботы. Его кормят от пуза, лечат , балуют , а главное любят. Хотите помочь собаке , сделать добро? У вас в городе думаю есть приюты , возьмите оттуда собачку, отмойте, пролечите, привейте, откормите - вот и будет доброе дело. А то требовать мы все мастера, типа хотим помочь , спасти..........

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас наверно никто не любит...жалко....жизнь похоже прожита зря...Вы уже не в первой теме так себя ведете. А что касается хомить- ошибка не от ума. У Вас совсем нет воспитания, учительница...

С Новым годом!!!

Ещё что умненькое скажите? Любимая вы наша:lol2::lol2::lol2:

Noranora Если здраво рассуждать то надо бы подумать вот о чём, предположим отправили пацана к вам , ехать не близко, кто его в дороге будет выгуливать и отвечать за безопасность? Проводник? У него по-моему другая забота и обязаности на работе. А если пацана упустят? Кураторы отвечают за всё - перевозку, передержку , оплату, безопасность и здоровье собаки. Ну сами подумайте , поставьте на место куратора себя и свою собаку, вы бы отправили своего питомца одного ( при чём ещё и больного) с каким то там проводником за 1....км? Думаю вряд ли. Ещё маленький нюанс - у вас вроде ещё собаки есть, а если с ними не уживётся? Что делать будите?. Вы просто не подозреваете на сколько всё надо продумать на перед , прежде чем вот так , с бухты барахты требовать , типа хочунимагу. К тому же , вот всегда считала таких как вы халявщиками- хочу классного кобеля ( особливо если ещё и спорят, очередь , значит и правда надо хватать) выньте и положте.( Кстати , те собаки что у вас какого пола?..) Почему вы так эгоистичны и не хотите хоть чуть чуть подумать о парне( его лечить надо). Нет , вы жАждите только удовольтворить своё ХОЧУ , блин. Судя по постам я бы вас даже не рассматривала , как кандидата на лапу и сердце вообще какой-либо собаки с этого форума.

А насчёт передержек, вы зря волнуетесь. Передержки у девочек это отнюдь не приют и не вольер, а такая же семья как и ваша ( наша). Парень в тепле, спит на мягком диване и получает свою порцию поцелуев и заботы. Его кормят от пуза, лечат , балуют , а главное любят. Хотите помочь собаке , сделать добро? У вас в городе думаю есть приюты , возьмите оттуда собачку, отмойте, пролечите, привейте, откормите - вот и будет доброе дело. А то требовать мы все мастера, типа хотим помочь , спасти..........

Это вам кто то подсказал или сама придумала? Проблем с купилами нет...в достаточном количестве имеются....А тут вроде как отказные собачки пристраиваются...Или они у вас за деньги? Тогда надо название темы в форуме поменять.

устное предупреждение.

3.4.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема не Ваша, это тема лабрадора Макса.

Хватит тут писать и флудить.

Свое красноречие имеет смысл упражняйть в общении.

устное предупреждение.

2.22. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, сообщите модератору или администратору, используя кнопку "жалоба", ЛС или на e-mail.

6.10. Не отвечайте на оскорбительные сообщения, не пытайтесь указывать собеседнику на нарушение правил Форума - это забота модератора.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Все реже посещаю этот форум!

Любят тут пофлудеть,да гадостей понаписать!

Всю тему засорили!!!

устное предупреждение.

флуд.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А тут вроде как отказные собачки пристраиваются...Или они у вас за деньги? Тогда надо название темы в форуме поменять.

вот это мое любимое правило!

2.9. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт.

Подумайте, прежде, чем голословно обвинять.

Всем участникам советую не обращать внимания и общаться исключительно о Максе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вчера вечером я написала а комп завис и не отправил, а на утро уже под успокоилась и не хочу гадости писать))))))))

Всем здравствуйте, вчера ездила в гости к Максюше, мальчик поживает отлично такой ласковый милый ребенок и с двумя девахами ему очень комфортно, Анечке(передержке) огромное спасибо за проявленную заботу о малыше))) а очередь на парня и правда есть даже без пиара и я в ней ПЕРВАЯ (если нас всех вместе папа не выгонит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты без очереди, льготная категория :)

Ну вот меня уже к участникам войны и инвалидам причислили)))))))

Я согласна быть в категории многодетной собачьей мамы)))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вот думаю на каком форуме темку создать собираю деньги на строительство дома и псарни для отказников и потеряшек по совместительству)))))

Как сказал Володя каждая следующая собака лучше предыдущей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером буду модерировать тему. прошу сознательных форумчан не вступать в распри.заранее благодарю.

с уважением,модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вчера вечером я написала а комп завис и не отправил, а на утро уже под успокоилась и не хочу гадости писать))))))))

Всем здравствуйте, вчера ездила в гости к Максюше, мальчик поживает отлично такой ласковый милый ребенок и с двумя девахами ему очень комфортно, Анечке(передержке) огромное спасибо за проявленную заботу о малыше))) а очередь на парня и правда есть даже без пиара и я в ней ПЕРВАЯ (если нас всех вместе папа не выгонит)))))

Я уже сегодня писала как у него дела, но еще раз)))) у мальчика все отлично, уши лечат, педикюр сделали, а в остальном у него дела как у домашней любимой собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня писала как у него дела, но еще раз)))) у мальчика все отлично, уши лечат, педикюр сделали, а в остальном у него дела как у домашней любимой собаки)))

я чего-то страницу пропустила последнюю)) спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик второй раз посетил клинику,сделали блокаду обоих ушей.Вёл себя прекрасно, типо надо значит надо- колите.Он великолепный парень! Он душа! Он лабро-человек!Прошу прощение у Всех кому сейчас отказали взять Макса,но пока мы не видим тех пап и мам, которым могли бы доверить сердце Макса.Спасибо нашей передержке которая заботиться о Максе.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс закончил поход к врачу,уши чуть-чуть стали лучше.Капать капли будем продолжать.Аня говорит парень очень милый,уютный,станет другом для семьи с детьми, или может стать другом вашей собаке. Мальчик очень спокойный не навязчивый.С кобелями ладит девушек уважает. Вечером обещали новые фотографии парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё лечение Макса+ еда оплатила Ирина- 72 -5000р :clap_1: :clap_1: :clap_1: Денежку перевела передержку .Чеки будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...