Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Макс! 6 лет! ОТЧЕТ!


майбах

Рекомендуемые сообщения

Макс сейчас у меня ждем Юру и уезжаем на волонтерку, парень спокойный, на кошек не реагирует, с ребенком хорошо, с моей лабро стаей из двух сук и одного кобеля все очень хорошо, поводок не тянет, на еду жадный и на улице пылисосит, а так же у нас в ушах ужасный отит и жуть какие длинные когти аж пальчики лежат не ровно а в сторону. Но это все исправимо. Из нужд лечение ушей.

а в общем парень просто замечательный и очень красивый, не толстый но и не худой и Мишелька в него влюбилась облизывает всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты золотко просто! спасибо тебе и твоим домашним!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты золотко просто! спасибо тебе и твоим домашним!!!!

Ну прям за смущала blush2.gif

Мальчишка ночью уехал на передержку, я бы конечно оставила и у себя но 4 мне пока многовато))) но это пока))) спасибо Юре огромное по пробкам после работы не отказался отвезти парня от нас в Троицк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ury & Berny -и Владимиру мужу Татьяны за оперативность Спасибо. Работа отличная! Приятно что у нас есть сильные плечи, на которые можно опереться.На форуме это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер

Отправлен Вчера, 21:43

Мальчик едет на волонтёрскую передержку. На данный момент корм есть. Спасибо мужу Татьяны Владимиру ,и Юре ребята вы молодцы. Кто хочет помочь парню финансово?

отправил с карты хххх6570

на карту ххххххххх0816

1000р

для Максимки.

Очень похож на моего Веню!

Почему от парня избавились?!!

Верю, что он обретет новых, хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер

Отправлен Вчера, 21:43

Мальчик едет на волонтёрскую передержку. На данный момент корм есть. Спасибо мужу Татьяны Владимиру ,и Юре ребята вы молодцы. Кто хочет помочь парню финансово?

отправил с карты хххх6570

на карту ххххххххх0816

1000р

для Максимки.

Очень похож на моего Веню!

Почему от парня избавились?!!

Верю, что он обретет новых, хороших хозяев.

Ребята бывшие хозяева вчера очень расстроились (даже плакали )и трогательно с ним прощались когда его отдавали но вот так сложилась ситуация, что решили парня пере устроить.

По поводу денег напишите Шумахер в личку.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когти у него ... как у орла

запустили его бывшие хозы (что конечно же не мешало его любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна наша передержка,сегодня посетила вет клинику с Максом ,сделали педикюр, у парня сильный отит сделали блокады в оба уха.В пятницу повторная поездка к врачу. Теперь по парню он просто клад,для семьи с детьми, с кошками,с

кем угодно хоть со слоном.Спокойный как танк.Ласкучий любит компанию людей. У Макса всё будет просто отлично. Анна спасибо за парня,и заботу о нём. Ещё раз Спасибо кто помог оперативно перевезти парня. Фин поддержка- Приход Ирина 72-5000р ЛабраДобр-1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы забрать Макса. Девочки с кем обсудить детали перевозки пёса?

Можно пообщаться со мной или со Светой (Мишкин). мой тел 8 903 182 39 80 Лена (Шумахер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пообщаться со мной или со Светой (Мишкин). мой тел 8 903 182 39 80 Лена (Шумахер).

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного прояснить ситуацию, чтобы не говорили плохо про хозяин. Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто участвовал в судьбе Максюхи!!! А в остальном: про грустные глаза - мы его из-за глаз выбрали из всех щеночков. Ел он корм самый дорогой и антиаллергенный, наблюдался у специалистов до четырех лет регулярно. Летом жил на природе с нами, зимой в просторной квартире. С ушами у него проблемы со дня его привоза домой. В последнее время наша жизнь изменилась, у нас трое детей и 18 кв.м. жилая. Про выдержку - гулять я писала, что может выдержать, а не про то что гуляют, когти я не в состоянии прям срок в срок состригать (на улице мороз) куда я с ними со всеми, про уши - я делаю все, что говорят наши вет.работники. А то что мы пристраиваем его в добрые руки, для нас это тоже тяжело, нам даже поговорить не о чем,после его отъезда, а еще нас и осуждают. Мы же не выкинули его и не отдали в первые попавшиеся руки. Очень больно, что нас осуждают, когда наше сердце и так болит по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного прояснить ситуацию, чтобы не говорили плохо про хозяин. Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто участвовал в судьбе Максюхи!!! А в остальном: про грустные глаза - мы его из-за глаз выбрали из всех щеночков. Ел он корм самый дорогой и антиаллергенный, наблюдался у специалистов до четырех лет регулярно. Летом жил на природе с нами, зимой в просторной квартире. С ушами у него проблемы со дня его привоза домой. В последнее время наша жизнь изменилась, у нас трое детей и 18 кв.м. жилая. Про выдержку - гулять я писала, что может выдержать, а не про то что гуляют, когти я не в состоянии прям срок в срок состригать (на улице мороз) куда я с ними со всеми, про уши - я делаю все, что говорят наши вет.работники. А то что мы пристраиваем его в добрые руки, для нас это тоже тяжело, нам даже поговорить не о чем,после его отъезда, а еще нас и осуждают. Мы же не выкинули его и не отдали в первые попавшиеся руки. Очень больно, что нас осуждают, когда наше сердце и так болит по нему.

Вас не осуждают.....вас понимают и поверьте сочувствуют! В жизни всё может быть....и такое тоже....Мы вот и рады бы усыновить вашего парня....да вот помошники ваши против! Не нравимся мы им! Хотя и опыт вроде не малый...и условия лучше не бывает! Оказывается надо иметь личное знакомство с кураторами ИМХО!!! Мало добрых намерений...мало...Вот и выводы напрашиваются знаете ли весьма однозначные....Ранимого парня будете держать на передержке пока полмира фэйсконтроль не пройдёт?! ИМХО...

Изменено пользователем Noranora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не осуждают.....вас понимают и поверьте сочувствуют! В жизни всё может быть....и такое тоже....Мы вот и рады бы усыновить вашего парня....да вот помошники ваши против! Не нравимся мы им! Хотя и опыт вроде не малый...и условия лучше не бывает! Оказывается надо иметь личное знакомство с кураторами ИМХО!!! Мало добрых намерений...мало...Вот и выводы напрашиваются знаете ли весьма однозначные....Ранимого парня будете держать на передержке пока полмира фэйсконтроль не пройдёт?! ИМХО...

А что удивительного в этом? Я тоже никогда не отдам подопечную собаку человеку, которого лично не видела, по телефону не всё видно и невозможно принять такое решение без личной встречи. Я думаю и сами владельцы бы Вам не отдали собаку, если бы Вы не приехали. Это ж не сумочка через инет-магазин - заказал, отправил по почте, не понравилась - вернули.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noranora, просто интересно, а каким способом доставки ЖИВОГО существа вы предпочитаете пользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noranora, просто интересно, а каким способом доставки ЖИВОГО существа вы предпочитаете пользоваться ?

Если "просто интересно"...то позвольте на праздное любопытство отвечать не буду...А способы есть....Транспорт знаете ли по России разный ходит...плавает....летает... ну и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное знакомство обязательно по моему мнению, а также посещение будущего места жительства наших потеряшек. Вы поставьте себя на место куратора - когда твой подопечный уже один раз обжегся, невольно дуешь и на воду, чтобы его защитить от неприятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не осуждают.....вас понимают и поверьте сочувствуют! В жизни всё может быть....и такое тоже....Мы вот и рады бы усыновить вашего парня....да вот помошники ваши против! Не нравимся мы им! Хотя и опыт вроде не малый...и условия лучше не бывает! Оказывается надо иметь личное знакомство с кураторами ИМХО!!! Мало добрых намерений...мало...Вот и выводы напрашиваются знаете ли весьма однозначные....Ранимого парня будете держать на передержке пока полмира фэйсконтроль не пройдёт?! ИМХО...

Поумерьте пыл.

Чессло очень возмущают подобные высказывания в сторону наших Волонтеров. Фейсконтроль... Выводы какие-то...

Из меня негодование так и прет...

Девочки-волонтеры по среди ночи срываются на помощь, бросают все свои дела, и делают все возможно и невозможно, чтобы помочь.

Неужели так сложно понять, что просто так не отдадут ни одну собаку, которая находится на попечение Фонда, не потому что фейсконтроль, а потому что они думают о дальнейшей жизни этой собаки, если ни дай Бог что, куратор сможет приехать помочь, возможно забрать. По телефону, знаете ли, сложнее понять человека, нежели личное знакомство.

Извините за излишне эмоциональный пост

Парню самых расчудесных ручек :baby:

Хочу немного прояснить ситуацию, чтобы не говорили плохо про хозяин. Во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто участвовал в судьбе Максюхи!!! А в остальном: про грустные глаза - мы его из-за глаз выбрали из всех щеночков. Ел он корм самый дорогой и антиаллергенный, наблюдался у специалистов до четырех лет регулярно. Летом жил на природе с нами, зимой в просторной квартире. С ушами у него проблемы со дня его привоза домой. В последнее время наша жизнь изменилась, у нас трое детей и 18 кв.м. жилая. Про выдержку - гулять я писала, что может выдержать, а не про то что гуляют, когти я не в состоянии прям срок в срок состригать (на улице мороз) куда я с ними со всеми, про уши - я делаю все, что говорят наши вет.работники. А то что мы пристраиваем его в добрые руки, для нас это тоже тяжело, нам даже поговорить не о чем,после его отъезда, а еще нас и осуждают. Мы же не выкинули его и не отдали в первые попавшиеся руки. Очень больно, что нас осуждают, когда наше сердце и так болит по нему.

Вы не переживайте, просто у некоторых форумчан не всегда получается войти в положение, кто-то не знает деталей.

Парень Ваш в надежных руках :buket2:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noranora, просто интересно, а каким способом доставки ЖИВОГО существа вы предпочитаете пользоваться ?

;))))

Ну вот прервал мою песню))))). Ну да ладно... Noranora, мы тут кое-что готовим , то бишь рейд по проверке случаев ненадлежащего обращения с животными (живодеры, перекупщики), а Ваш подход мне очень нравится, правильный такой... Думаю, познакомимся, нам такие люди очень нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих девочек на фото ..приёмная. Кроме общения по телефону были анкета...контакты....ссылки...фото и прочая информация по которой можно составить представление.....Скататься просто так за 2000 вёрст для личного знакомства сомнительное предприятие....Кандидаты отбираются с большим пристрастием и осторожностью...Шансы равны нулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=15

Всех этих собак пристраивали с точно таким же пристрастием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;))))

Ну вот прервал мою песню))))). Ну да ладно... Noranora, мы тут кое-что готовим , то бишь рейд по проверке случаев ненадлежащего обращения с животными (живодеры, перекупщики), а Ваш подход мне очень нравится, правильный такой... Думаю, познакомимся, нам такие люди очень нужны!

Юродствуете? Да за ради бога! Спорит не буду...Хотелось помочь парню....стрессует поди бедняга....Даже самая комфортабельная передержка не заменит собаке дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на воспоминания сегодня потянуло...

Noranora

отдают здесь собак в регионы, отдают. вот пример сходу: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49718&st=380

куратор аж плачет от счастья год как и весь форум тоже :thumbup: .

но для того, чтобы подобное случилось, надо быть чуть сдержаннее и, главное, УБЕДИТЬ куратора, что вы лучшее, о чем может мечтать макс (показать условия проживания, к примеру, по скайпу, себя, своих собак для начала)! разумеется, прокатиться за собакой надо бы, вдруг вам не подойдет его характер, запах, привычки, размеры. думаю, если вы будете понимать, что это ВАША собака и бороться за нее, шансы будут не нулевыми, а ваша мечта сбудется. у кураторов же по сути одна цель - устроить прекрасное безопасное будущее для своих подопечных (разумеется, по их мнению) и побыстрее, потому что следующие собаки уже на пятки наступают.

удачи! и не горячитесь. здесь преимущественно хорошие люди, просто они устали от фильтрации негатива человеческого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то на воспоминания сегодня потянуло...

Noranora

отдают здесь собак в регионы, отдают. вот пример сходу: http://www.labrador....ic=49718&st=380

куратор аж плачет от счастья год как и весь форум тоже :thumbup: .

но для того, чтобы подобное случилось, надо быть чуть сдержаннее и, главное, УБЕДИТЬ куратора, что вы лучшее, о чем может мечтать макс (показать условия проживания, к примеру, по скайпу, себя, своих собак для начала)! разумеется, прокатиться за собакой надо бы, вдруг вам не подойдет его характер, запах, привычки, размеры. думаю, если вы будете понимать, что это ВАША собака и бороться за нее, шансы будут не нулевыми, а ваша мечта сбудется. у кураторов же по сути одна цель - устроить прекрасное безопасное будущее для своих подопечных (разумеется, по их мнению) и побыстрее, потому что следующие собаки уже на пятки наступают.

удачи! и не горячитесь. здесь преимущественно хорошие люди, просто они устали от фильтрации негатива человеческого.

Не горячиться знаете не получается...Дай бог ему устроиться в жизни....и чтоб она было там и собачье счастье и любовь хозяйская и миска с едой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется, прокатиться за собакой надо бы, вдруг вам не подойдет его характер, запах, привычки, размеры. думаю, если вы будете понимать, что это ВАША собака и бороться за нее, шансы будут не нулевыми, а ваша мечта сбудется

прилетела же мама Барошки из Италии на два часа специально для знакомства!!!

Не горячиться знаете не получается...Дай бог ему устроиться в жизни....и чтоб она было там и собачье счастье и любовь хозяйская и миска с едой...

мне кажется, вы рано опускаете руки. есть интернет, есть скайп, есть куча возможностей убедить кураторов, что ВЫ - это будущая семья для Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...