Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Макс! 6 лет! ОТЧЕТ!


майбах

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь форумчан!Перепост с одноклассников.С разрешения(даже просьбе о помощи) хозяйки!

Кобель Макс, 6 лет, кастрированный. Корм ест "трапеза".Терпеть (гулять) может раз в сутки. спокойно. Занимался (жил) месяц в милиции (ему было 6 месяцев) Правда из-за своего детского характера подзабыл. Любит гулять, купаться в водоемах, играть, детей (у нас их трое, так что он выдерживает всё что с ним делают всю его жизнь). Ни разу не рычал, видимо не умеет. Недостатки: уши надо периодически чистить и на улице следить чтобы ничего не подбирал, так как ну очень любит покушать. В остальном обычный пёсик любящий внимание.

30bc9b72292f.jpg

7e6d47541bb9.jpg

404bc6840936.jpg

34b8efdc6b0d.jpg

Судя по посту хороший пёс,можно в семью с детьми!

Знаю что ребята долго пытались переустроить его сами.Но видимо не получилось.

Попросили помощи.

Держать я думаю будут у себя до переустройства!

У меня есть контакты!Выкладывать сюда ли не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же случилось, что его в 6лет переустраивает семья с тремя детьми?! Явно не трудности их испугали... Удачи мальчику!!!

Контакты ни в коем случае не выкладывайте и предупредите хозяев про перекупку пожалуйста!

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты ни в коем случае не выкладывайте и предупредите хозяев про перекупку пожалуйста!

+1

может и на сайт пригласить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку.... Удачи тебе малыш найти самых лучших МАМПАП. Глаза действительно очень грустные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....красивый какой мальчишка....удачи ему, пусть найдутся ЕГО мамыпапы))))

Первое фото просто засада)))))глаза :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик!

Пусть ему повезёт с поисками нового дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мальчишку, похоже на него не хватает времени. Удачи ему с поисками новой семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош,просто хорош.Сейчас бум думать как помочь парню.Гулять один раз в день, это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош,просто хорош.Сейчас бум думать как помочь парню.Гулять один раз в день, это не дело.

Лена, Света и правда, помогите парню))) Ну уж очень ХОРОШИЙ))) С руками оторвут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь форумчан!Перепост с одноклассников.С разрешения(даже просьбе о помощи) хозяйки!

Кобель Макс, 6 лет, кастрированный. Корм ест "трапеза".Терпеть (гулять) может раз в сутки. спокойно. Занимался (жил) месяц в милиции (ему было 6 месяцев) Правда из-за своего детского характера подзабыл. Любит гулять, купаться в водоемах, играть, детей (у нас их трое, так что он выдерживает всё что с ним делают всю его жизнь). Ни разу не рычал, видимо не умеет. Недостатки: уши надо периодически чистить и на улице следить чтобы ничего не подбирал, так как ну очень любит покушать. В остальном обычный пёсик любящий внимание.

30bc9b72292f.jpg

7e6d47541bb9.jpg

404bc6840936.jpg

34b8efdc6b0d.jpg

Судя по посту хороший пёс,можно в семью с детьми!

Знаю что ребята долго пытались переустроить его сами.Но видимо не получилось.

Попросили помощи.

Держать я думаю будут у себя до переустройства!

У меня есть контакты!Выкладывать сюда ли не надо?

Контакты киньте в личку плиз,можно мне или Татяне которая Вам писала в личку,можно Свете (МишкиН).

трапезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Девочки,СПАСИБО за помощь!!!

Надеюсь Макс найдет новую любящую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему все несчастные брошенные лабрики в МО??? Почему же так далеко? Малыш понравился...анкета на сайте волонтёров есть.Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему все несчастные брошенные лабрики в МО??? Почему же так далеко? Малыш понравился...анкета на сайте волонтёров есть.Ждёмс.

позвоните сразу Светлане МишкиН, если малыш понравился, телефон в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика забрали везем сначала ко мне, а потом на передержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик едет на волонтёрскую передержку. На данный момент корм есть. Спасибо мужу Татьяны Владимиру ,и Юре ребята вы молодцы. Кто хочет помочь парню финансово?

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик едет волонтёрскую передержку. На данный момент корм есть. Спасибо мужу Татьяны Владимиру ,и Юре ребята вы молодцы. Кто хочет помочь парню финансово?

Лена,какие нужды, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...