Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачий Бог


Света и Джесси

Рекомендуемые сообщения

во дурдом..ну ну..

не считаю нужным вам что то ...советовать

Действительно, что советовать человеку, который искренне недоумевает, как можно давать такие обширные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну что Вы напали на человека, РитаLumens, не обижайтесь, пожалуйста!

Спасибо за развернутый ответ!

Как иллюстрация вашему рассказу - история из жизни моей тети. (Она хоть и человек, но история подходит)

Дело было так - Моя тетя серьезно заболела (Что-то с эндокринной системой). Она объездила пол-европы в поисках исцеления у мировых светил, ее изучали, звали на симпозиумы, экспериментировали с ней бесконечно, и в конце-концов разводили руками вв знак своего бессиялия над ее проблемой. в итоге все доктора сошлись на том, что тете осталось чуть меньше или больше года.

Тетя очень расстроилась, но по дороге с последнего симпозиума домой она попалась в какую-религиозную секту. И она начала молиться Богу этой секты. Потом случилось так, что она перешла в другую секту, потом опять в другую, потом опять к кому-то еще.

В итоге - через год тетя приехала на симпозиум тех же врачей, порадовала их тем, что не только жива, но и даже пракитчески выздоровела. И заявила докторам, что исцелила ее - вера. Но вот на вопрос - какая, ответить не смогла, тк сама не помнила, сколько религий сменила за это время)))) да и не знала, какая именно ей помогла))))

а вот по мне - так хоть куриные лапки, но если ты в это верить, то должно помочь!))) да, и почему не поэкспериментировать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...причем тут экстрасенсорика и какой битвы VolvoWinner насмотрелся непонятно.

это у нас шоу популярное по ТВ)) набирают колдунов со всей страны и дают им всякие задания - мертвецов искать или от наркозависимости лечить)) и вот кто руками машет, кто посохом трясет, кто дурниной орет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно верить хоть в Бога яблоневого дерева.. Ключевое здесть - ВЕРИТЬ! просто в Иисуса Христа или Будду верить проще, проще перешагнуть барьер, когда ты отпускаешь контроль.

Не забывайте, Бог есть в каждом из нас.

Снимать порчу(что отличается от болезни и важно знать что снимаешь!)с конкретного животного(особенно с кошки) сложно и требует знаний и опыта

Все проще. Простите всех и любите, искренне. Прощение и любовь- самая сильная защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё думаю - а как же мусульмане обходятся? Не молятся они за животину-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, Бог есть в каждом из нас.

Все проще. Простите всех и любите, искренне. Прощение и любовь- самая сильная защита.

С этими словами абсолютно согласна и этого действительно достаточно)))) И все будет хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане животину просто режут и не заморачиваются. Хрюшек только не трогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому молиться о здоровье четверолапых? Кому свечки ставить?

в кого веришь - тому и молись

Иисус, Будда, Аллах, Иегова, etc. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане животину просто режут и не заморачиваются. Хрюшек только не трогают

Да ладно. Собаки во дворах живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас шоу популярное по ТВ)) набирают колдунов со всей страны и дают им всякие задания - мертвецов искать или от наркозависимости лечить)) и вот кто руками машет, кто посохом трясет, кто дурниной орет))

...аааа..хахах... теперь ясно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в предверии НГ и главное, Рождества Христова, очень хочется молиться за наших потеряшек, которые так и не вернулись до сих пор голден Белла, лабрадор Чак, лайка Чук.......нужно как можно чаще думать о том, что они вернутся домой, где их ждут такие потрясающие хозяева.

Собачий Бог, верни их домой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за наших потеряшек, которые так и не вернулись

черный лабрадор Буч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда у меня заболела Шейла (когда у нее подозревали онкологию) я первым делом поехала в храм и в церковной лавке купила икону "Фрола и Лавра". Теперь эта икона стоит у нас дома вместе с остальными иконами. А еще я пошла в храм на воскресную службу и, как говорится, в слезной молитве просила помочь мне в моих делах. Ну как молилась... просила о помощи и ревела в три ручья. И молилась за себя и своих близких. А когда ставила свечку Николаю Чудотворцу просила его помочь мне в моих проблемах.

Молиться за животных можно, даже просить за них своими словами, если не знаете как просить. Просите помочь вам. А вот заговоры... Это не приветствуется. Говорят, это грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда у меня заболела Шейла (когда у нее подозревали онкологию) я первым делом поехала в храм и в церковной лавке купила икону "Фрола и Лавра". Теперь эта икона стоит у нас дома вместе с остальными иконами. А еще я пошла в храм на воскресную службу и, как говорится, в слезной молитве просила помочь мне в моих делах. Ну как молилась... просила о помощи и ревела в три ручья. И молилась за себя и своих близких. А когда ставила свечку Николаю Чудотворцу просила его помочь мне в моих проблемах.

Молиться за животных можно, даже просить за них своими словами, если не знаете как просить. Просите помочь вам. А вот заговоры... Это не приветствуется. Говорят, это грех.

мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...