Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродевочка и таксомальчик ищут новый дом.СПБ


Рекомендуемые сообщения

Увидела свежее объявление о том, что по семейным обстоятельствам срочно ищут новый дом две собаки - лабрадор ретривер (сука, 2 года ) и такса (кобель, 4 года) Есть ветпаспорта, прививки сделаны.

Телефон хозяйки дам в личку.

ehw97rT-6zA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксомальчика может на ТаксКо закинуть? а пристраивается от хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх :( :sorry:

Оль, давай разбирать что ли ? ;) Тебе мелкого, мне покрупнее и будем чаще встречаться по семейному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай разбирать что ли ? Тебе мелкого, мне покрупнее и будем чаще встречаться по семейному)

на передержку? давай... я сегодня на сутках, завтра бы пересечься и привезти мне)) тока б не жрал никого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как эту парочку разлучать? Жаааааалко невероятно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на передержку? давай... я сегодня на сутках, завтра бы пересечься и привезти мне)) тока б не жрал никого))

Да лучше насовсем ;))), их бы из дома прям пристроить и парой, вот это чудесненько :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

проверяешь нашу "захапанность"?

А в Питере нет такскоманды? Я им закинула на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Питерская ТаксКо)) мы туда под их кураторство тоже собак пристаивали)) Ириш, ты на таксячем форуме уже вроде как прописалась, задай вопрос)) лучше модераторам позвони, телефоны в подписях. (ник МамЛена например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть Питерская ТаксКо)) мы туда под их кураторство тоже собак пристаивали)) Ириш, ты на таксячем форуме уже вроде как прописалась, задай вопрос)) лучше модераторам позвони, телефоны в подписях. (ник МамЛена например)

Не люблю я с незнакомыми людьми по телефону разговаривать - немогунехочунебуду :insane:

Ссыль на объявление скинула в питерские группы помощи ретриверам и таксам вКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я с незнакомыми людьми по телефону разговаривать - немогунехочунебуду

как же ты с ручками общаешься??? для таких нежных барышень есть личка!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты с ручками общаешься??? для таких нежных барышень есть личка!! :lol2:

На смотринах) Именно поэтому я одна кураторство и не беру))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я отправила Питерской такскоманде ссылку на Ирин пост, мне их адрес на почту прислали московские таксеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела свежее объявление о том, что по семейным обстоятельствам срочно ищут новый дом две собаки - лабрадор ретривер (сука, 2 года ) и такса (кобель, 4 года) Есть ветпаспорта, прививки сделаны.

Телефон хозяйки дам в личку.

ehw97rT-6zA.jpg

скиньте, пожалуйста, в личку координаты хозяйки или передайте ей наши координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте, пожалуйста, в личку координаты хозяйки или передайте ей наши координаты

Скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула.

спасибо! списалась с хозяйкой (или автором поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...