Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретриве, 6 лет, переустройство :(


Рекомендуемые сообщения

Давайте пож-та не будем начинать разговоры а-ля какая я плохая и отдаю свою собаку. Я тут не для этого в конце концов. Мне нелегко, да, но это НЕрационально, и сейчас до меня это доходит, отказываться от всяких перспектив из-за собаки. А насчет сыночек-не сыночек, именно так я всегда Ника воспринимала и ранее не уезжала никуда именно из-за наличия собаки, хотя вариантов было много. Сейчас действительно сменились приоритеты вследствие огромных перспектив. Отдать "родителям" возможности нет, причина в указанной теме.

Давайте по существу пожалуйста, осуждать себя я сама прекрасно могу что и делаю время от времени, но стоит это прекращать, т.к. это ничего не изменит, а цель передо мной маячит ого-го какая. Довольно странно читать такие сообщения от взрослых людей, не думаю что вы бы пожелали своему ребенку или сами бы захотели отказаться от перспектив. До меня это дошло сейчас, хорошо что не через 10 лет..

Если есть кто из Спб заинтересованный - пишите, встретимся-пообщаемся, собака золотая, воспитанная и умная, легко идет на контакт с новыми людьми, что собственно для голдена и нестранно.

Удачи собаке в новой семье...Я Вам сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не надо уговаривать ТС, а то еще выкинет или еще что в голову, жаждущую знаний, придет.

Про "надо сваливать" - как говорится, было бы желание взять с собой собаку на учебу, а возможности уже Форум поможет найти. Вспомните, была девушка Юлия, которая тоже пришла переустраивать свою шоколадную лабродоршу, потому что летела на диаметрально противоположный конец земли - а мы ее отговорили и даже советами помогли, и собака полетела с Юлией и живут они вместе счастливо.

ТС, тут дело такое: когда у вас в очередной раз ничего не получится, то, как писала Вера, собаку вам никто уже не вернет, так что сразу на это настройтесь, у вас больше не будет вашей собаки, совсем и никогда. Нормальные новые владельцы, такие, как Вера (а я очень желаю парню на 7 году жизни найти, наконец, нормальных владельцев), вам его не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы вроде говорили что возьмёте собаку с собой? Жалко конечно, но думаю вам стоило ещё тогда отдать его на совсем . А сейчас .......то отдали , потом забрали, ща отдадите, а если опять с визой облом, или учеба через год, другой обломится, вы опять его вернёте?. Жесть какая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните, была девушка Юлия, которая тоже пришла переустраивать свою шоколадную лабродоршу, потому что летела на диаметрально противоположный конец земли - а мы ее отговорили и даже советами помогли, и собака полетела с Юлией и живут они вместе счастливо.

И есть такая замечательная семья - хозяева Луны (Канрит Дали Меццалуна) , которые переезжая в КИТАЙ!!!, назанимали кучу денег, собрали кучу справок, но не расстались с малышкой. Хотя они вполне могли оставить её у своих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, я все еще настроена на сша, но через неск. лет. и собаку заберу с собой - во время магистратуры/mba проще будет с жильем :clap_1:

спасибо!

Танюша летела в Италию с тремя (ТРЕМЯ!!!) голденами

Юлия, чтобы ее собаку пустили в салон самолета, каким то непостижимым образом замутила себе "глухоту" и ее шоколабрушка летела с ней как собака-компаньон

Анастасия, а кто заводчик мальчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша летела в Италию с тремя (ТРЕМЯ!!!) голденами

С языка сняли!

Наши возможности в наших желаниях! И ещё много поговорок и мудростей можно нацитировать...

Эх, было бы желание быть вместе, нашлась бы и возможность осуществить его, без необходимости отказываться от мечты!

Золотому мальчику лучшего решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не просил оценивать морально-этический или какой-либо еще аспект этой ситуации. Буду ждать и читать сообщения по теме в личке, будьте добры пишите туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...