Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка


Алексс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте а кто нибудь отдаст в хорошие руки щенка светлого желательно лабрадора. Пацана не старше 6 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

хахаха, а кто нибудь отдаст хорошего, умного, перспективного ПАЦАНА не старше 35 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а кто нибудь отдаст в хорошие руки щенка светлого желательно лабрадора. Пацана не старше 6 месяцев!

Конечно, любой каприз за ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен не там не для выставок можно без документов! Просто для семья для дома нужен друг член семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, а кто нибудь отдаст хорошего, умного, перспективного ПАЦАНА не старше 35 лет?

нононо! Работорговля в нашем государстве под запретом!)

Просите лучше бентли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен не там не для выставок можно без документов! Просто для семья для дома нужен друг член семьи!

На АВИТО полно объявлений . А ещё есть ПТИЧИЙ РЫНОК, там можно приобрести щенка за 2 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен не там не для выставок можно без документов! Просто для семья для дома нужен друг член семьи!

В приютах очень много щенков, которые нуждаются всемье. Беспатные. Они ничуть не хуже породистых.

Если хотите именно лабрадора, то либо копите деньги на породистого, либо заполняйте анкету по всем правилам и берите взрослого, который как и любая собака нуждается в любви и доме,просто его почему то бросили, потому как щенки тут бывают краааайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен не там не для выставок можно без документов! Просто для семья для дома нужен друг член семьи!

Моя твоя не давай щенка. Для семья член друга. Просто там не для семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одноклассников отправили сюда от сюда уже на авито !!))) либо птичий рынок !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одноклассников отправили сюда от сюда уже на авито !!))) либо птичий рынок !!!

и прально. кто ж за бесплатно вам породистую собаку в непонятно какие условия, да ещё и срочно отдаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одноклассников отправили сюда от сюда уже на авито !!))) либо птичий рынок !!!

А что вы ожидали? Что все заводчики выстроятся в очередь и на перебой будут предлагать щенков? А купить не судьба? Хочется халявы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия хорошие большой частный дом !Ладно другой вопрос сколько стоит такой щенок! И есть ли вообще люди кто продаст в г Краснодар?

А что вы ожидали? Что все заводчики выстроятся в очередь и на перебой будут предлагать щенков? А купить не судьба? Хочется халявы?

Да и кстати там сказали что тут обязательно помогут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия хорошие большой частный дом !Ладно другой вопрос сколько стоит такой щенок! И есть ли вообще люди кто продаст в г Краснодар?

Да и кстати там сказали что тут обязательно помогут )))

Конечно продадут. Напишу вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

для начала заполните анкету

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку, питомник г.Краснодар
/>http://www.lanveng.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала заполните анкету

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

А где её заполнить не подскажите а то я тут всё уже перерыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли вообще люди кто продаст в г Краснодар?

на Сахалин - продают, в Тюмень - продают, в Екатеринбург - тоже продают! а чем Краснодар-то хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Сахалин - продают, в Тюмень - продают, в Екатеринбург - тоже продают! а чем Краснодар-то хуже?

Почему Краснодар потому что я сам должен видеть этого щенка и особенно его глаза ! А про сахалин я знаю я сам сейчас тут ! на нефтегазо добывающей платформе !!!И вообще родом от сюда ! так что увидал в городе и влюбился в эту породу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Краснодар потому что я сам должен видеть этого щенка и особенно его глаза ! А про сахалин я знаю я сам сейчас тут ! на нефтегазо добывающей платформе !!!И вообще родом от сюда ! так что увидал в городе и влюбился в эту породу!

Я Вам на предыдущей странице кинула сайт питомника из Краснодара. Обратитесь туда, у них и цены не Московские и брак по окрасу, например, может случиться, такие щенки будут дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам на предыдущей странице кинула сайт питомника из Краснодара. Обратитесь туда, у них и цены не Московские и брак по окрасу, например, может случиться, такие щенки будут дешевле.

хорошо спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия хорошие большой частный дом !Ладно другой вопрос сколько стоит такой щенок! И есть ли вообще люди кто продаст в г Краснодар?

Да и кстати там сказали что тут обязательно помогут )))

Лабродор.ру!!!Уверен там найдутся ваши земляки с которыми вы сможете обсудить приобретение Друга и Члена Семьи,может быть даже из отказников.

  • Вот,что я Вам сказал на одноклассниках.
  • О,а Вы ещё и газ с нефтью добываете?!!У Вас то вроде бы всё должно быть в порядке!
  • А в выборе лучше обратиться к знатокам этой породы!Катюня и Грей-очень продвинутые товарищи!!!Знаем их лично!
  • Раз понравилась эта порода,значит всё будет хорошо!Самое главное не торопитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродор.ру!!!Уверен там найдутся ваши земляки с которыми вы сможете обсудить приобретение Друга и Члена Семьи,может быть даже из отказников.

  • Вот,что я Вам сказал на одноклассниках.
  • О,а Вы ещё и газ с нефтью добываете?!!У Вас то вроде бы всё должно быть в порядке!
  • А в выборе лучше обратиться к знатокам этой породы!Катюня и Грей-очень продвинутые товарищи!!!Знаем их лично!
  • Раз понравилась эта порода,значит всё будет хорошо!Самое главное не торопитесь!!!

:blush2: Сергей, ты мне льстишь))))

Молодой человек конечно не в том разделе вопрос задал, т.к. у нас тут отказники и в основном не щенки))

А так конечно, кто ищет, тот всегда найдёт!

В любом случае форум очень познавательный и людей из Краснодара много, возможно ТС и сможет найти здесь земляков, которые подскажут и помогут. Да и вообще для любого владельца лабра, здесь можно найти ответы на все вопросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...