Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЭШ, золотистый ретривер,2 года.


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Если мы доживем до субботы и не умрем от нетерпения, то обязательно будут! :nyam:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,спасибо тебе и Володе,за поддержку,которую вы оказали Наташе и Нэшику. Меня не было 3 дня,а тут такая история(((сижу и плачу((( не знаю даже что написать...я сама аллергик с 30 летним стажем,я знала на что иду,беря собаку,но здесь ребеночек,поэтому нельзя рисковать...

Нэшик,ты не обижайся на людей,твои мама и папа уже бегут навстречу тебе и ты будешь самым самым,потому что Достойный пес и просто так не размениваешься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, сама только увидела и расстроилась:(. Обидно, ведь как они привязались друг к другу. Наташ, все будет хорошо у Нэшика, никто не сомневается и он пусть не переживает!

:lol2:

;). Нэшу пока ничего не говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;). Нэшу пока ничего не говорить!

Договорились, буду молчать как рыба об лёд ... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поддержку.

Ирин, посмеялась над фразой "передержка Наташе", хотя я не отказалась бы у Тани пожить, жаль мелких не застала. :sorry:

С Таней созванивались, у Нэша все хорошо, он понимает, что приехал в гости, но на всякий случай, стал Таниным хвостиком :blush2:

Вообще, честно, не хотела от него уезжать, сама прониклась к нему невозможно, поэтому отдала Тане рулетку на улице и бегом убежала...хнык :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо за поддержку.

Ирин, посмеялась над фразой "передержка Наташе", хотя я не отказалась бы у Тани пожить, жаль мелких не застала. :sorry:

С Таней созванивались, у Нэша все хорошо, он понимает, что приехал в гости, но на всякий случай, стал Таниным хвостиком :blush2:

Вообще, честно, не хотела от него уезжать, сама прониклась к нему невозможно, поэтому отдала Тане рулетку на улице и бегом убежала...хнык :sorry:

Наташа,я написала не передержку,а поддержку)))

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3eaf6a3c90e4.jpg

a31cc52c5476.jpg

Танюш, какой же Нэшка трогательный, не могу прям...пока мальчишка у тебя, сердце будет спокойно)))

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это пес! А на последней фотке просто человек в собачьей шубе:). Помните фильм Десятое королевство? Это про Нэшку нашего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так же мы вчера стояли в корридоре в обнимочку, минут 10)))

Прелестный мальчик - ласковый и нежный, приставучий, но при этом не навязчивый - сказала сядь рядом - сел и сидит, в глаза заглядывает - не передумала еще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я написала не передержку,а поддержку)))

а Наташка очень хочет на передержку)) оговорочка по Фрейду называется)) Нэшик просто золотой-золотой-золотой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я написала не передержку,а поддержку)))

ахаха, Ирин, ну все, я уже читаю то, что хочу прочитать, а не то, что написано :lol2: :lol2:

Вот так же мы вчера стояли в корридоре в обнимочку, минут 10)))

эх :sorry: ревность плохое чувство :lol2: :lol2:

ну я его в субботу замучаю своей любовькой)

Лен, а на последней фотке я ему говорю, что он мой любимчик и я буду очень сильно стараться для него. Он поверил, судя по выражению мордашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а на последней фотке я ему говорю, что он мой любимчик и я буду очень сильно стараться для него. Он поверил, судя по выражению мордашки!

Он даже говорит тебе " Не волнуйся, дружок, я все понимаю и верю" :)

Наташ, это ты на фото?! Я думала это Танина дочка лет 12-ти :lol2:

Таня, ловлю помидоры)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже говорит тебе " Не волнуйся, дружок, я все понимаю и верю" :)

Наташ, это ты на фото?! Я думала это Танина дочка лет 12-ти :lol2:

Таня, ловлю помидоры)))))

Эх я была бы только "ЗА" дочку, но у мини СЫН))) что тоже хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это ты на фото?! Я думала это Танина дочка лет 12-ти :lol2:

Таня, ловлю помидоры)))))

Ага, а мне никто не дает мой возраст - я такая девочка-одуванчик :doh: .

Иногда раздражаюсь, потому что всерьез начинают воспринимать после того, как заговорю :lol2: :lol2: На 12 совсем не согласная, хотя бы 21, чтоб спиртное продавали :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 тоже хорошо :) Эх

вот на этом и договоримся))) на такое согласная! :nyam:

Сегодня с Нэшкой по телефону болтала. Таня меня обманывает, говорит, что трубку поцеловал)))))но пусть обманывает, приятно жеж!

Планирую в суб. снять швы.

Танюш, у вас так как с обработкой? Все хорошо? Коки уменьшаются? (забыла спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю тему и радуюсь с Вами!!! Все будет хорошо у нашего золотого мальчика!!!

И мне тоже так захотелось его потискать:)) :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо, что не забываете нас, очень приятно! :blush2:

п.с. приезжайте, если хотите, вместе будем с семьями знакомиться! :ok: порция ласки будет обеспечена от Нэшки!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо, что не забываете нас, очень приятно! :blush2:

Наташ, ну как же я забуду ? :blush2: Я лишь пару часов с Нэшиком пообщалась, но он обоял и меня:)))

Нэшика стоит один раз потискать и все - в сердце поселился:))

Я ВСЕМ ВАМ, девочки, очень благодарна за него!!! :nyam: В такой команде парень счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибо, что не забываете нас, очень приятно! :blush2:

п.с. приезжайте, если хотите, вместе будем с семьями знакомиться! :ok: порция ласки будет обеспечена от Нэшки!

Спасибо!! Вот прям напросилась:))) Конечно, все тискают парня, я прям обзавидовалась:))

Ну, уж очень он хорош, ведь :blush2:

Наташ, спасибо за приглашение! Ближе к концу недели определюсь по времени и делам. У меня жутко ненормированная жизнь, трудно планировать заранее, но я уже загорелась:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Нэшкой по телефону болтала. Таня меня обманывает, говорит, что трубку поцеловал)))))но пусть обманывает, приятно жеж!

Танюш, у вас так как с обработкой? Все хорошо? Коки уменьшаются? (забыла спросить)

Ну я вообще то не обманываю от правда когда я с тобой разговаривала подошел лизнул меня в щеку и потом пару раз трубку я же хотела чтобы ты это услышала)))

Обработки делаю 2 раза в день, по поводу уменьшения Наташ не знаю, но ранка затягивается и он её не разлизывает, да и трогать и мазать спокойно дает.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх если будит встреча в субботу то может и я подъеду, Масяня радость получит общения с своими родными собаками, а то я здесь не разрешаю общаться с дикими вечно лающими и кусачими. Я как раз с малым Артемкой в субботу на Айкидо хожу в домодедлво хоть на 5-ть минуток подойдем погуляем с вами. Для Масяни будет радости полные штаны :sorry: да, или :nono:

напиши лучше в личку, а то не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я не Таня, но у нас жеж смотрины будут. Это важное мероприятие, нам бы не отвекаться. Надо Нэшечку со всех сторон показать-посмотреть. Пообщаться тщательно.

Вы уж лучше после нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...