Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЭШ, золотистый ретривер,2 года.


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Удачи золотому малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, умница!Спасибо тебе!:buket2:

Нэшику - счастья!Пусть радует свою новую семью, а она радует его:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за пожелания!

Вообще, хочется всем переживающим и, так или иначе, участвующим сказать огромное спасибо!

Во-первых, Татьяне, которая его увидела и не смогла пройти мимо. Слава богу, что вы к нам пришли!

Всем, кто оказал финансовую поддержку, поклон - без вас бы совсем было туго. :nyam:

Самая большая благодарность, конечно же, Олечке за любовь и заботу о Нэшке в течении 3х недель. Лучшей передержке и желать сложно :blush2: . И те же слова хочется сказать Олегу, он так помог Нэшу и нас сильно выручил! :thumbup:

Алла (Алла и Кики), у нас с вами было самое сложное время, вы героически выдержали! Респект! :thumbup:

Вера (Пряня и Мич), Маша (Insane), Оля (Арчик) спасибо вам девочки за отзывчивость, за участие в судьбе, за помощь Нэшке!

Я уверена, что он понимает как много для него сделано и отплатит нам той же монетой! Будет счастливой собакой!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэшка сегодня уехал в семью. :thumbup:

Я ж говорила, что сегодня классный день, все наши ребята разъезжаются)Нэшка - будь умочкой))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэшка сегодня уехал в семью. :thumbup:

Елена, его будущая хозяйка, медик, поэтому с обработкой хозяйства проблем нет.

Маленькая собачка встретила Нэшку заливным лаем, но он сделал вид, что не слышит и не видит ее. Понервничал, конечно, посуетился, но когда мы уходили - занялся игрой с Темой (мальчишке 14 лет, но он очень серьезно настроен заниматься с собакой и видно, что очень доволен голдяшкой).

Нэшка, родной, веди себя хорошо! Желаю тебе огромного собачьего счастья.

Дай бог, чтобы все сложилось!

Ну и конечно же, если вдруг что - я всегда его возьму назад. :blush2:

Наташ,съездишь чуть позже в гости,проведаешь,посмотришь как он освоится,как его будет любить семья. Я тебя очень хорошо понимаю,потому что считаю своей дурьей башкой,что больше меня подопечного никто любить не будет.Я так подружке 2 котят пристраивала,уговаривала ее,они у меня 3 дня всего пожили,мы с дочкой привыкли.Я ей их отвезла,так мы два дня ревели и помчались за ними,забрали,подруга тоже заплакала,муж ее из дома ушел типа проветрится...Так мы с мужем с полдороги вернулись,я ей сунула этих котят и убежала.Теперь приезжаю в гости,мы вспоминаем и ржем.Она мне всегда говорит,ты что считаешь,что им у меня хуже??? Извини,что отошла от темы.

Наташ,пройдет немного времени,ты успокоишься,Нэшкины глаза кого хочешь могут свести с ума.

А Нэшу желаю стать самой самой самой любимой собакой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирин, и не говорите, переживаю, конечно. :sorry: Но семья и правда очень хорошая. :thumbup:

Мы обменялись почтами (будем держать связь по скайпу), подписали договор, поели вкусных пирогов :nyam: :lol2: Теперь дело за Нэшкой.

А в гости точно поеду, пока не загадываю когда. :blush2:

Отчет выложу завтра, у нас осталось немного денег. Я их недельку "подержу" (с вашего разрешения), на всякий случай...а потом переведу на нуждающуюся собаку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирин, и не говорите, переживаю, конечно. :sorry: Но семья и правда очень хорошая. :thumbup:

Мы обменялись почтами (будем держать связь по скайпу), подписали договор, поели вкусных пирогов :nyam: :lol2: Теперь дело за Нэшкой.

А в гости точно поеду, пока не загадываю когда. :blush2:

Отчет выложу завтра, у нас осталось немного денег. Я их недельку "подержу" (с вашего разрешения), на всякий случай...а потом переведу на нуждающуюся собаку :blush2:

Ну вот,будешь по скайпу с ним общаться))) Да,прикипела ты к нему. Поэтому я и боюсь брать на передержку,лучше другим способом буду помогать,способов то много. Мое сердце просто будет болеть при расставании,да и все ручки будут мне казаться недостойными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, молодец! Рада за Нэшика очень!

Пусть всё получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наташ только увидела поздравляю, Нэшке счастья в новой семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ :thumbup:

Нэшик веди себя хорошо, Кузяка эдакий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :thumbup: УРА!!!!!!!

Наташенька, какие хорошие новости!!! Спасибо!!!!!!

Девочки, спасибо всем, кто участвует в судьбе Нэшика!!!

Я тоже всегда жутко нервничаю, когда отдаю подопечных, даже, если люди мне нравятся. Но позже, когда вижу, что все хорошо, немного успокаиваюсь. Наташ, все переживаем, но надеемся на ХОРОШЕЕ!

Нэшик, мальчуган наш любимый, будь счастлив!!!! ТТТ! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость! :thumbup:

Нэшику - счастья в новом доме!!

Наташа, ты Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите запоздалые поздравления! Пусть все сложится как надо :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, звонила? Как там наш сладенький?

Ага, звонила. Пока полет нормальный.

Гуляет, обажает валяться в снегу, кушает и жутко попрошайничает!! А у нас не был в этом замечен :doh: . Потихоньку вливается в коллектиФчик :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, звонила. Пока полет нормальный.

Гуляет, обажает валяться в снегу, кушает и жутко попрошайничает!! А у нас не был в этом замечен :doh: . Потихоньку вливается в коллектиФчик :ok: .

Раскрывает все свои таланты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, звонила. Пока полет нормальный.

Гуляет, обажает валяться в снегу, кушает и жутко попрошайничает!! А у нас не был в этом замечен :doh: . Потихоньку вливается в коллектиФчик :ok: .

:thumbup:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ура! Пусть у мальчика все получится! ТТТ

Наташенька, СПАСИБО за парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Приход на 26.01.13: 4986 р

Расход:

1100р. - вет. врачь + кровь

440р - антибиотик

Итого на руках у меня 3446 р.

Переведу на нуждающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Мы новые хозяева Нэша. Скоро неделя, как Нэшка стал наш. Держим оборону,стараемся быть строже и не поддаваться на эти глазёнки и не идти у него на поводу. Оставался на 15 минут один,подходя к двери слышала лай в квадрате. Кнопа наша, в паре с Нэшем, оторвалась по полной(бедные соседи). Сегодня сама гуляла с Нэшем(до этого в детскую очередь пробиться было не реально) пришла вся в мыле( после Кнопки, которая весит 2кг -это прогулище, а не приятная прогулка) От покупки велотренажёра решила отказаться, Нэш круче. Никогда не целовала собак, а тут глядя на эту рыжую мордулю стекаю в тапочки и чмокаю мокрый нос. Очень подружился с щенком лабрадора, мальчишки в обед гуляют с ними. Кнопа наша держит марку, она ведь дама в возрасте, ей уже больше 10 лет. В субботу поедем к доктору повторно. Папа наш пожалел наглеца и перед работой снял с него воротник, Нэшка был в восторге и час вылизывал себя от души. В итоге разлизал свой злосчастный шов и опять яйки кровили. Сейчас обрабатываем хозяйство два раза в день и ждём скорейшего выздоравления. Хочу сказать всем большое спасибо, читала форум и ревела. Натусик, спасибо за тёплые слова о нашей семье. Постараемся выложить фото нашего красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Мы новые хозяева Нэша. Скоро неделя, как Нэшка стал наш. Держим оборону,стараемся быть строже и не поддаваться на эти глазёнки и не идти у него на поводу. Оставался на 15 минут один,подходя к двери слышала лай в квадрате. Кнопа наша, в паре с Нэшем, оторвалась по полной(бедные соседи). Сегодня сама гуляла с Нэшем(до этого в детскую очередь пробиться было не реально) пришла вся в мыле( после Кнопки, которая весит 2кг -это прогулище, а не приятная прогулка) От покупки велотренажёра решила отказаться, Нэш круче. Никогда не целовала собак, а тут глядя на эту рыжую мордулю стекаю в тапочки и чмокаю мокрый нос. Очень подружился с щенком лабрадора, мальчишки в обед гуляют с ними. Кнопа наша держит марку, она ведь дама в возрасте, ей уже больше 10 лет. В субботу поедем к доктору повторно. Папа наш пожалел наглеца и перед работой снял с него воротник, Нэшка был в восторге и час вылизывал себя от души. В итоге разлизал свой злосчастный шов и опять яйки кровили. Сейчас обрабатываем хозяйство два раза в день и ждём скорейшего выздоравления. Хочу сказать всем большое спасибо, читала форум и ревела. Натусик, спасибо за тёплые слова о нашей семье. Постараемся выложить фото нашего красавца.

Берегите Нэшика,уж очень сильно в душу запал))) Спасибо,будем ждать фоток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...