Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЭШ, золотистый ретривер,2 года.


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Вот это сюрприз! :thumbup: Не думала, что вы к нам на форум заглянете! Очень рада! Добро пожаловать! :thumbup:

Лена, спасибо за заботу о Нешке. Конечно же, не нужен велотренажор! Прогулка на воздухе, вот тебе и спорт! :lol2: А когда Темка пойдет с ним на дрессуру, то и прогулка с Нэшкой будет в удовольствие. Я за своим Боськой болталась на конце поводка, как не нужный аксессуар, первое время, но сейчас небо и земля! :ok: Уверенна, что все будет как надо, главное пройти этап притирки! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Да мы как-то и не притирались. Он как буд-то всегда с нами был. Пришли с прогулки, сидит ждёт лапы вытирать, потом кушает (сметает всё за секунду) и идёт в хол на вечернее вычёсывание с Аринкой. Сейчас лежит у моих ног и вздыхает. Слопал кучу Даринкиных игрушек. Все друзья смеются, мол теперь знаем кому игрушки возить на утилизацию. В общем Нэша живёт по расписанию и нас всех дисциплинирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Да мы как-то и не притирались. Он как буд-то всегда с нами был. Пришли с прогулки, сидит ждёт лапы вытирать, потом кушает (сметает всё за секунду) и идёт в хол на вечернее вычёсывание с Аринкой. Сейчас лежит у моих ног и вздыхает. Слопал кучу Даринкиных игрушек. Все друзья смеются, мол теперь знаем кому игрушки возить на утилизацию. В общем Нэша живёт по расписанию и нас всех дисциплинирует.

Спасибо Вам большущее за Нэшика!!! За заботу о нем! За то, что подарили ему дом! :buket1:

Реву от щемящего приятного чувства внутри, читая Ваши сообщения. Как же нам всем хотелось, чтобы мальчику повезло :clap_1:

Будь счастлив, наше золотистое чудо!!!! :sm24:

Натульчик и все-все-все, СПАСИБО! :sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы как-то и не притирались. Он как буд-то всегда с нами был.

мне очень приятны эти слова.

надеюсь, что еще одна собака и семья стали счастливее и полноценнее :blush2: друг с дружкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перенесите Нэшку в "собаки ищут новый дом".

У ребенка началась аллергия, поэтому мы ищем новую семью.

ОООчень нужна передержка до пристройства. :helpsmilie: Я следующую неделю в режиме нон-стоп, поэтому взять не смогу, но полное сопровождение и ведение собаки обеспечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перенесите Нэшку в "собаки ищут новый дом".

У ребенка началась аллергия, поэтому мы ищем новую семью.

ОООчень нужна передержка до пристройства. :helpsmilie: Я следующую неделю в режиме нон-стоп, поэтому взять не смогу, но полное сопровождение и ведение собаки обеспечу.

:sorry: ох....

Жалко-то как.....

Так радовалась.. И все радовались....

Аллергия.... Это теперь у многих, к сожалению.....

Передержка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перенесите Нэшку в "собаки ищут новый дом".

У ребенка началась аллергия, поэтому мы ищем новую семью.

ОООчень нужна передержка до пристройства. :helpsmilie: Я следующую неделю в режиме нон-стоп, поэтому взять не смогу, но полное сопровождение и ведение собаки обеспечу.

Да ... Наташ, нчего страшного, главное с Нэшиком все в порядке, тест на семью он прошел) :ok:

А его семья найдется, уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что так вышло. Семья безумно переживает, но малышка аж задыхаться начала, при этом в саду все нормально. А она никак не может от Нэшки оторваться, она же не понимает, что аллергия на него. Грустно. Нэш привык, и семья его полюбила.

Нас выручила Таня (taf), пока он побудет у нее на передержке. Лена с Андреем отвезли его уже. Плакают :sorry: и Нэшка плачет, Таня мне дала послушать, поскуливает. :sorry:

Девочки и мальчики, разыскивает семья, которая будет с ним и в горе и в радости, пока....

в общем, хоть и грустно, но надо двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что так вышло. Семья безумно переживает, но малышка аж задыхаться начала, при этом в саду все нормально. А она никак не может от Нэшки оторваться, она же не понимает, что аллергия на него. Грустно. Нэш привык, и семья его полюбила.

Нас выручила Таня (taf), пока он побудет у нее на передержке. Лена с Андреем отвезли его уже. Плакают :sorry: и Нэшка плачет, Таня мне дала послушать, поскуливает. :sorry:

Девочки и мальчики, разыскивает семья, которая будет с ним и в горе и в радости, пока....

в общем, хоть и грустно, но надо двигаться дальше.

:sorry: Наташ, прямо до слез..... Конечно, всякое в жизни бывает.....

Найдем мальчику еще семью. Да, надо идти дальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо у Нэшки парень красовец и певун, вот сидим песни поющие возле двери слушаем)))))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Приход на 26.01.13: 4986 р

Расход:

1100р. - вет. врачь + кровь

440р - антибиотик

1000р - перевела на Блэка, думала, что Нэшу уже не потребуются

Итого на руках у меня 2446 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ мы погуляли и по приходу домой решили, что а ну его скучать нам и тут не плохо, мам Таня кормит, гуляет, целует и бока чешет, да и папа вроде ничего к нему можно на ручки залесть и целоваться)) поэтому мы сразу запёрлись с мамой в спальню, залезли на двухспальный лежак и легли спать))) Таня посидела со мной на своем, а теперь уже наверное моем лежаке)) с моим куратором по телефону поболтала и пошла куда то, ну я думаю пойду ка я наверное проверю вдруг какие дела у неё важные и без меня непорядок и теперь приходится мне ходить за ней по квартире хвостиком)) ну слава богу мать села за комп и я могу лечь отдохнуть с ней рядом)))

Ну а если серьезно то парень отличный и у нас все спокойно и хорошо!!!!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик, спасибо тебе большое!

Завтра постараюсь к малышастику заехать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно то парень отличный и у нас все спокойно и хорошо!!!!!!

Хоспидяяяя))) Дык кто бы сомневался, У тебя то по другому и быть не могло))))) :ok:

Таньк, ты как всегда - спасибище, что приютила пацана! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно то парень отличный и у нас все спокойно и хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перенесите Нэшку в "собаки ищут новый дом".

У ребенка началась аллергия, поэтому мы ищем новую семью.

ОООчень нужна передержка до пристройства. :helpsmilie: Я следующую неделю в режиме нон-стоп, поэтому взять не смогу, но полное сопровождение и ведение собаки обеспечу.

Наташа, пожалуйста, не расстраивайся! Грустно, что так вышло, но здоровье ребенка - это важно, а у Нэша все обязательно будет хорошо!

Татьяна, спасибо Вам за заботу о Нэше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью мне пришлось вместе с мужем уехать из дома, Нэш совсем не лаял, приехали мы не одни а с кобелем, честно боялась так, как с моими девками хорошо, с котами хорошо а вот как он с кобелями не знала, оказывается тоже хорошо))))))

У меня вырос золотой хвостик)))))) Куда я туда и он, но совершенно не напрягает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как ... эээ ...

у тибя 4 (четыре) балшЫх цобака дома (по щеке скатилась скупая мужская слеза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тибя 4 (четыре) балшЫх цобака дома (по щеке скатилась скупая мужская слеза)

а у тебе - адна - мааааааленькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой заяц так радовался! Так приятно! Мой любимый солнечный мальчишка!

Посмотрела яички, у нас все заживает, думаю, что через пару дней можно будет снимать шов, наконец-то!

Еще разок с ним погуляю перед выездом, помажу коки и домой...эх, так грустно от него уезжать!

Мы ждем родителей, такая собака золотая, ей богу.

Возможно, у нас в субботу будут смотрины, Лена нам помогает с пиаром и очень переживает за него!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером потискаю красапета :dribble:

да Ольга у мя одЫн и не очень башой (в самый раз размерчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером потискаю красапета :dribble:

он будет рад, он очень любит ласку, очень отзывчивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, когда будет время, покажи нам пожалуйста, любимку мою :blush2:

Я с собой не брала камеру, с Таниного сделала смешную морду))

А вообще, кроме общих фраз, что он славный, хочу сказать, что Нэшка еще совсем малыш по характеру. И лепить из него можно все, что угодно, но правда не забывать, что он истинный голден, со всеми вытекающими :lol2: Про лай - ну вот ей богу, ерунда. Он не заливается сутки на пролет, может среагировать на шум у входной двери, но успокаивается на раз. В одиночестве лает не долго, позвал - понял, что никто не отреагировал на призыв и пошел спать.

В доме идеальный, не навязчивый. Поласкается, поиграется и спатьки.

Гуляет весело и задорно, играется в снежки, валяется, дурачится, а с рулеткой вообще красота. Если надо, чтобы шел рядом, одернуть пару раз и ходит отлично.

Стал попрошайкой, ага. :nyam: Меня лично это совершенно не напрягает, а если для кого-то это критично, то отучить не сложно. На самом деле, он долго сидел и ждал от меня блина, но просек, что не получит и уже сидел просто рядом, за компанию, так сказать, особо не питая надежд)))

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ фотки сегодня вечером выложу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем родителей, такая собака золотая, ей богу.

Возможно, у нас в субботу будут смотрины, Лена нам помогает с пиаром и очень переживает за него!

Если мы доживем до субботы и не умрем от нетерпения, то обязательно будут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...