Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЭШ, золотистый ретривер,2 года.


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Машаааа!!! Спасибищее просто огромное! Я передать не могу, как я рада!

Я пыталась перенести как-то работу, удалось только на полчаса подвинуться. Т.е. в 5.30 я могу тебя ждать, погрузить его к себе и мчать в Черемушки!

Я тебе попозже в личку все адреса и телефоны напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааа!!! Спасибищее просто огромное! Я передать не могу, как я рада!

Я пыталась перенести как-то работу, удалось только на полчаса подвинуться. Т.е. в 5.30 я могу тебя ждать, погрузить его к себе и мчать в Черемушки!

Я тебе попозже в личку все адреса и телефоны напишу!

Наташ, а где территориально в Черемушках, я пропустила. :blush2:

Я завтра в больницу еду к папе, после 17, могу заскочить к вам, помочь, если что то надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется у Нэшика корм заканчивается....с этим помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется у Нэшика корм заканчивается....с этим помощь нужна?

да, надо покупать опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы! У нас не одно, так другое! Наваждение, ей Богу :thumbdown:

Девочки и мальчики, давайте думать вместе.

Я собиралась быть передержкой для Нэшки, при условии, что Бонитоша моя будет у родителей, т.к. она принимает только Босю, это исключение. Она у меня особенная дама...об этом многие знают в общем-то.

И сегодня я ее заранее отвезла к родителям, НО!! так складывается, что Боня завтра ко мне возвращается.

Я думаю - ладно, перекантуемся пару дней, и Нэшка побудет у Оли (где он жил 3 недели), а ее Фея поживет у мамы. Договорились вечером! И тут сюрприз - У Рея начался кашель и сильная температура, они поехали в клинику вот сейчас. Надеюсь, что ничего серьезного, возможно питомниковый кашель, но Нэшке значит туда нельзя в любом случае!

На дворе ночь, звонить кому-то и узнавать про передержку я сейчас не могу, понятное дело.

Может кто откликнется?

Наверное ночь я как-то смогу перекантоваться с ним на кухне :dntknw:

А вот что дальше....

В срочном порядке нужна передержка!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ! Передержка.... Наташа, а тут есть раздел про передержки? Может кому-нибудь в личку стучаться? ДО утра может кто и откликнется.... Очень хочется помочь, но не знаю, как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ! Передержка.... Наташа, а тут есть раздел про передержки? Может кому-нибудь в личку стучаться? ДО утра может кто и откликнется.... Очень хочется помочь, но не знаю, как....

да я, честно говоря, не ожидала такого поворота.

все было под контролем, я совершенно уверена была, что неделю у меня, а там и мама-папа найдутся...но мы предполагаем, а кто-то выше располагает....

ищу...пишу...

нам нужна "долгоиграющая" передержка, до пристройста! чтобы не травмировать его.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился!

Всем спасибо большое за предложения и переживания, тем кто писал в личку.

Вы замечательные люди!

Маша, Insane, плз, позвони мне по перевозке :blush2: У меня нетю телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз хочу извиниться, что так подвела :(( никак не думала, что буду ехать 4 часа, просто какой-то ад :((( ну два, ну три, но 4!!!

Нэш волшебный, просто обалденный. Мне всю дорогу Вася мой твердил - оставляй себе, куда ты его везешь, забирай домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэш волшебный, просто обалденный. Мне всю дорогу Вася мой твердил - оставляй себе, куда ты его везешь, забирай домой!

Вот эта реакция у всех на него))) Хоцца заграбастать и не отдавать))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, еще раз хочу извиниться, что так подвела :(( никак не думала, что буду ехать 4 часа, просто какой-то ад :((( ну два, ну три, но 4!!!

Нэш волшебный, просто обалденный. Мне всю дорогу Вася мой твердил - оставляй себе, куда ты его везешь, забирай домой!

Вот плюс мильОн)

Господи, я его всего зацеловала ..., это ... это такое чудо) Ну вот ни капли не вру))) :nono: Холеный, гладенький, ладненький, шерстка мням ... ушки такие шелковые (каюсь - укусила :blush2: ) И моська - обиииженная такая, губочку закусил и смотрит так жааалостно :sorry: Жаль, что познакомились мы в такой ситуации, но все равно, такой он беззащитный, нежный. Я в шоке, чего людЯм надо, это не собака - это натуральное золото ...

Выздоравливай быстрее наш маленький золотой собАк @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же, золотой мальчишечка! Его невозможно не любить! Те люди, что на ночь приютили Нэша, до сих пор интересуются его судьбой. Забыть такого лапусика невозможно. И мне пары часов хватило, чтобы попасть в сети любви:))

Хорошего тебе дома, золотой наш мальчишечка!!!!! И настоящего Человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! СРОЧНО нужна помощь. :helpsmilie: :helpsmilie:

У Нэша открылось кровотечение после кастрации, сами пока остановть не могут, сейчас девочки решают куда его можно определить под присмотр вача, хотя бы на сутки.

СРОЧНО нужна передержка с медуходом, думаю, что медуход не надолго, пожалуйста, звонить Наташе.

В общем нужна передежка, мальчика правда некуда везти ... :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу писать сейчас.

кто может помочь, позвоните мне, 8 925 80один 8шесть 77

сейчас обзваниваем стационары, на сутки-двое.

нужны мозги и ФИНАНСЫ.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна передержка без собак - такие бывают?

это срочный вопрос, он пытается играть, ему нельзя минимум 5-7 дней вообще думать об играх в его состоянии.

Можно платную передержку, но главное, чтобы без собак! Хотя бы на 5 дней и с мед.уходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варинатов передержки нет.

Еду забить к себе.

Буду сидеть с ним в ванной значит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого нет в теме :sorry:

Нам, действительно, необходима передержка!

Я попыталась везде, где можно было. Не знаю, кого еще просить.

Врач сказала, что можно с собаками, главное, чтобы по яицам не ходили. :blush2:

но мне все-таки хочется без собак или с собакой-пофигисткой, чтобы не приставала, а если Нэш захочет "дружить" - чтобы не реагировала. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх наташ где ж взять та собак пофигистов да чтоб еще и по яйцам не ходили!!! Я уже в срочно отписалась, прошу помощи, а то и правда ощущение что ты сама себе тут пишешь.

Люди помогите срочно нужна передержка, я к себе к огромному сожалению не могу, щенки и течная Мишель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого нет в теме :sorry:

Нам, действительно, необходима передержка!

Я попыталась везде, где можно было. Не знаю, кого еще просить.

Врач сказала, что можно с собаками, главное, чтобы по яицам не ходили. :blush2:

но мне все-таки хочется без собак или с собакой-пофигисткой, чтобы не приставала, а если Нэш захочет "дружить" - чтобы не реагировала. :dntknw:

Ну, наш зверинец Вам не подошел))) Я действительно хотела помочь:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наш зверинец Вам не подошел))) Я действительно хотела помочь:dntknw:

Ксю огромное спасибо тебе, но его к сожалению к тебе нельзя, парень после операционный да еще и слишком возбуждаемый, первое что будет он полезет Блэка любить и тот ему наподдаст, а у него кокушки кровоточили вчера очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем ничего не найдете, то можно ко мне дней на 5, обработка и уколы не проблема, если не в\в конечно. У меня мед образование, всё сделаю в лучшем виде. Это если вам удобна передержка в Зеленограде и если мой муж даст добро :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наш зверинец Вам не подошел))) Я действительно хотела помочь:dntknw:

простите, я не хотела вас обидеть, "зверинец" не в плохом смысле слова.

я просто таким образом обозначила, что у вас много собак.

очень уважительно к вам отношусь, вы большая молодец!

Если совсем ничего не найдете, то можно ко мне дней на 5, обработка и уколы не проблема, если не в\в конечно. У меня мед образование, всё сделаю в лучшем виде. Это если вам удобна передержка в Зеленограде и если мой муж даст добро :dntknw:

ждем решение мужа)))

нам, конечно, же лучше волонтерку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 26.01.13

Приход

1000р - Арчик и Ко

1000р - life_is_real

1000р - Olia & Archi

1000р - Bonita

1000р - marson

2000р - BELL

500р - Татьяна777

2000р- Ирина (72)

1500р - Алла и Кики

2000р - Ирина

1000р - венеамин

1000р - Наталья и Урбан

Всего приход 13000 руб

Расход:

2000р - анализы Нэшки

400р - анализ мочи

204р - антибиотик

760р -анализы (кровь, соскоб)

350р*2 = 700р - Мильбемакс

970р - 4кг ХД Ирландия (со скидкой 20%)

910р - лекарства + некоторые лекарства: антибиотик, физраствор, дицинон (за счет Алла и Кики)

4000р - кастрация

2570р - заказала еще вчера до перации корм ХД Ирландия 12кг ( со скидкой 20%)

Итого расход - 12514р

Итого: плюс 486 руб.

923d05bd3d2ft.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готовая написать пару строк, слегка успокоилась.

Маш, Insane, не выдумывай, никого ты не подвела, кто ж виноват, что на дорогах ахтунг.

Оля Арчик, наконец-то, я тебя увидала :lol2: Спасибо за моральную поддержку. Нэш передает тебе пламенные приветы!

Наш золотой мальчик со мной. Олечке (oligina), большое спасибо за доставку

Алла (Алла и Кики), большое спасибо, за заботу о Нэшке в эту не простую ночь для нас с вами.

Мы с вами теперь опытные дамы :lol2:

У нас все нормально. Все необходимые процедуры и лекарства Нэшка получил.

С врачем постоянно на связи, все осмотрели и все все ЦУ нам даны и выполнены.

Нэшка хорошо доехал, пописюкал, поел, познакомился с кошками, с Боссом то знаком, а Боня возвращается сегодня через пару часов. Мы ее ждем, нервно покуривая :doh: .

Отлично он относится к кошкам, надо сказать! Понюхал, лизнул и интереса не проявляет.

Поел, попил, спокойно посапывает около ног. Никакого напряга, очень послушный, наверное знает, что я его куратор и поэтому мне показывает себя только с самых лучших сторон :lol2:

2b64e3981140.jpg

Вопрос с передержкой пока остается открытым.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...