Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЭШ, золотистый ретривер,2 года.


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ловите 2000,00 р. с карты ***3847, на карту Вашего мужа. Спасибо Вам.

Девочки всех с наступающим.

Нешу - мампапу скорее.

Спасибо огромное! Пока смски нет, но после НГ наверняка все получим! :thumbup:

Отчет обновлю!

Вас с тоже с наступающим! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ИТО:

"Здравствуйте!Голденами не занимаюсь - у моего питомника клеймо ITO (английские буквы) Так что ищите хозяев и удачи Вам и вашим питомцам!!!С уважением Анна"

Осталась еще одна попытка, все остальные варианты проработали.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нешечку удачи в НоВоМ 2013 году!!!!! Здоровья и благополучия!!!

Наташа и все участники темы, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи, счастья, большого везения!

Всем пушистикам надежного дома и самых лучших ЛЮДЕЙ!

Наташ, денежку чуть позже переведу, на карте сейчас маловато.

Спасибо всем за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила к Нэшки - ну какой же нямка невозможный! Радуется мне, будто всю жизнь знаем друг друга!

Сегодня гулял в лесу, с пописами стало лучше! И пьет поменьше.

Покакал оформлено! Ура!

В общем, жизнью парень доволен.

Но деффки - это фсе для него. Видать, повязался все же он до нас.

Пришли результаты анализов мочи.

4f52bbe751f8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ах, какие молодцы!!!!

Наташенька, спасибо за видео!!!

Замечательные мальчишечки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Супер, какие умнички оба)))) Бесстрашные собаки хвостовиляки и лестницупроходяки)))) :thumbup:

Мой бы ни за какие коврижки не поперся)))) :lol2: Говорит - шли бы Вы мамо лесом со своей лестницей))))) :lol2:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы))) а у меня Бося просто тащится от высоты, сам полез когда-то...его никто и не просил! А теперь когда ему хочется побеситься - он сначала на лестницу, а потом вокруг меня носится, как козлик.

А Нэшка просто решил показать, что он не хуже! Ему видать очень понравилось, что я своего хвалила :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки - это прекрасно, но есть ли информация о состоянии здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за парня.

А для интересующихся - информация о здоровье регулярно обновляется (анализы выкладываются), по мере поступления новых данных Наташа также их сюда скопирует.

У Нэша всё хорошо: о нём заботятся, ухаживают и пытаются найти его хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулки - это прекрасно, но есть ли информация о состоянии здоровья?

нет... все что написано до - никак не свидетельствует о состоянии собаки. я вот уже вторые сутки жду когда же Вы, Анна, скажете свое веское слово, чую что без вашего мнения врачи просто не сдюжат. им сложно... онм же видели собаку а Вы нет, Вы заводчик ( правда я до сиз пор не разобралась какой породы но это просто я дура), а они просто глупые врачи... молвите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... все что написано до - никак не свидетельствует о состоянии собаки. я вот уже вторые сутки жду когда же Вы, Анна, скажете свое веское слово, чую что без вашего мнения врачи просто не сдюжат. им сложно... онм же видели собаку а Вы нет, Вы заводчик ( правда я до сиз пор не разобралась какой породы но это просто я дура), а они просто глупые врачи... молвите?

Девочки вы меня простите но что особенного написала Анна, спросила о здоровье собаки, если я напишу тот же вопрос ко мне будет такое негативное отношение и ответ??? А вы начинаете выводить человека на конфликт, еще раз прошу прощения так, как обычно не ввязываюсь но на данный момент мне было противно прочитать ваше высказывание и по нему видно в каком тоне оно написано......... И все помоему на форуме знают, что я его не делю на своих и чужих и у меня нет предвзятого отношения не к кому и если нужно то откликаюсь на просьбы всех если это в моих силах.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я новичок, но думаю что вопрос адресован был не просто так. И здоровье собачки здесь не при чем, это вопрос врачей.Буду очень рада, если ошибаюсь. Просто я тоже умею такие безобидные вопросы задавать, правда только своим друзьям. А я тебя поздравляю с пополнением, кормящая ты наша, тебе нельзя нервничать. Мужу и Мишельке привет, извините,что не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я новичок, но думаю что вопрос адресован был не просто так. И здоровье собачки здесь не при чем, это вопрос врачей.Буду очень рада, если ошибаюсь. Просто я тоже умею такие безобидные вопросы задавать, правда только своим друзьям. А я тебя поздравляю с пополнением, кормящая ты наша, тебе нельзя нервничать. Мужу и Мишельке привет, извините,что не в теме.

Ириш спасибо всем все передала в носы поцеловала, а в старые разборки я больше не ввязываюсь, просто давайте выяснять отношения в личке, по телефону, при личном общении, мы не должны забывать, что на форум выходят новички и потенциальные ручки для которых все форумчане занимающиеся собаками одна команда, и не всегда приятно читать резкие высказывания одних форумчан в адрес других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно спамить в этой теме? Мне кажется полно других, например, волонтерские дела и прочие.

Татьяна, если вам интересно его самочувствие, отвечаю - писала об этом выше. Вы реально переживаете?

Мальчишка чувствует себя хорошо, от стресса, видимо, отошел. Кушает с аппетитом, ходит в туалет по маленькому и большому - хорошо. Краснота с пипки спала, продолжаем ежедневные промывания. Яички розовенькие, чистые.

Хоть и нет причин видимых волноваться, тем не менее, мы пересдаем завтра кровь, потому что результаты нам совсем не понравились.

Перед людьми, которые нам помогают финансово я с удовольствием отчитаюсь.

С не врачами обсуждать состояние собаки - не собираюсь. Я озвучила свое мнение пару дней назад. В какой-то из тем модераторы уже писали - куратор действует по своему усмотрению и ответственность лежит на нем. Как-то так.

Я могу в принципи не писать в теме, а просто создать конференцию. И отчитаться перед людьми, которые нам помогают. Наверное, так будет лучше.

А в тему просто повешу финальный отчет.

Финансовый отчет на 03.01.13

Приход

1000р - Арчик и Ко

1000р - life_is_real

1000р - Olia & Archi

1000р - Bonita

1000р - marson

2000р - BELL

Всего 6000 руб

Расход:

2000р - анализы Нэшки

400р - анализ мочи

204р - антибиотик

Итого: плюс 3396 руб.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... все что написано до - никак не свидетельствует о состоянии собаки. я вот уже вторые сутки жду когда же Вы, Анна, скажете свое веское слово, чую что без вашего мнения врачи просто не сдюжат. им сложно... онм же видели собаку а Вы нет, Вы заводчик ( правда я до сиз пор не разобралась какой породы но это просто я дура), а они просто глупые врачи... молвите?

Insane, Вам делается устное предупреждение.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С не врачами обсуждать состояние собаки - не собираюсь. Я озвучила свое мнение пару дней назад. В какой-то из тем модераторы уже писали - куратор действует по своему усмотрению и ответственность лежит на нем. Как-то так.

Я могу в принципи не писать в теме, а просто создать конференцию. И отчитаться перед людьми, которые нам помогают. Наверное, так будет лучше.

А в тему просто повешу финальный отчет.

Офигеть, от тебя я не ожидала, видимо агрессия заразна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, от тебя я не ожидала, видимо агрессия заразна.

вот для чего это ты написала? :dntknw:

какая агрессия?

я могу не писать о здоровье, чтобы не было распрей, по-моему наоборот, чтобы поводов не было.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ребята, давайте жить дружно!

Девочки, мы же одним совместным делом занимаемся, для братьев наших меньших стараемся. Это важно, остальное пустое и проходящее.

Нэшик, Наташа и все-все-все!!! Здоровья, удачи и позитива в наступившем НОВОМ 2013!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Татьян, чего-то не хочет хозяин находиться! Такая собака!!

Я развесила объявки вот тут - и сегодня опять все подняла, обновила + в контакте.


/>http://www.lostdog.ru/view/5740
/>http://hochusobaku.ru/mboard/naydena/
/>http://www.vsezverushki.ru/ads/print/62441
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=15438
/>http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=3964
/>http://board.zoovet.ru/poisk-zhivotnykh/naidennye-sobaki/naiden-golden
/>http://www.propala.ru/naidena_sobaka/14732.html
/>http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/2973.html

Звонков нет, я мониторю объявки - пусто. Клеймо так и не пробилось. Я еще жду, может Ольга Талисман сможет прозвонить один вариант, но пока тишина :thumbdown:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко пишу в форуме, однако это не значит что я его не читаю, если бы все знали Наташу так как знаю я или хотя бы удосужились прочитать ее тему связанную с МВД голданами, было бы сразу понятно какой это Человек и вопросы отпали бы сами собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у временной мамы Нэшки, Оли - oligina - день варенья!

От всех души поздравляю замечательного, доброго, бескорыстного человека с ее днем!

Олик, главное здоровья всему твоему замечательному, дружному семейству (включая хвостатых)!

Очень здорово, что ты у нас такая есть! Будь счастлива!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Олечка, с днем рождения! :buket1:

Здоровья, счастья, удачи, радости!!! :sm24:

эх, Татьян, чего-то не хочет хозяин находиться! Такая собака!!

Наташа, ну как судьба решит, так и будет..

Подождем немножко и будем искать новый дом для мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, в первый день брали соскоб.

Анализ пришел, все нормально
/>http://s020.radikal.ru/i710/1301/ef/0a1d8fd76271.jpg

Пересдали кровь пока на 2 показателя, улучшения есть
/>http://i065.radikal.ru/1301/d3/1f1eeb886994.jpg

Проводим лечение, через неделю сдадим на 11 показателей.

Лекарства и корм за счет передержки.

Финансовый отчет на 05.01.13

Приход

1000р - Арчик и Ко

1000р - life_is_real

1000р - Olia & Archi

1000р - Bonita

1000р - marson

2000р - BELL

Всего 6000 руб

Расход:

2000р - анализы Нэшки

400р - анализ мочи

204р - антибиотик

760р -анализы (кровь, соскоб)

Итого: плюс 2636 руб.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...