Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Красотулька Никуша! Такая славная мордашка!!! Чмок-чмок!!! Ну морозы и у нас тоже, но конечно не такие... Вчера было очень даже приемлемо, даже на горке покатались... А сегодня с утра уже -20... погуляла чуток и дрыхнет Софка в тепле..

А вообще у нас новостей прилично.. все никак не отпишусь. Пришла к нам и вторая течка.... и проблем сразу же... Откуда не возьмись появился кабель и ходит вокруг нашей территории... (которого мы боялись раньше пропал еще осенью). Как бы гуляет Софка утром так вообще сама, может и час и два носится по участку... территорию по периметру обходит как положено! А тут на тебе кабель этот умудрился пролезть под воротами... Сами конечно виноваты.. честно она-то там не пролазит.. а этот юркий оказался и поменьше видимо. Благо сразу увидела я. Но все же какое-то время они видимо находились вместе. Бегом за каплями.. надеюсь они нам помогли... Все забарекадировали! Так что мы теперь тоже гуляем чуток. Если она одна и выходит, то я в окна всегда ее вижу. Но все равно боязно, ждем не дождемся окончания течки еще приблизительно дней 10 по моим подсчетам... Вообще она всегда очень агрессивно к собакам которые мимо шастают порой, а тут уже вроде как и не против с кем-либо пообщаться!((( Он приходит регулярно и ходят они так вдоль забора.. прогуливаются по обе стороны.. Вчера даже на горку кататься ее не взяли...

А вот до течки так мы весело проводили время.. как раз снега выпало прилично, радости куча. На горку ходили раза три точно))) Потом морозы пришли и течка началась...

2445d4dddf.jpg

3abca00d48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька Никуша! Такая славная мордашка!!! Чмок-чмок!!! Ну морозы и у нас тоже, но конечно не такие... Вчера было очень даже приемлемо, даже на горке покатались... А сегодня с утра уже -20... погуляла чуток и дрыхнет Софка в тепле..

А вообще у нас новостей прилично.. все никак не отпишусь. Пришла к нам и вторая течка.... и проблем сразу же... Откуда не возьмись появился кабель и ходит вокруг нашей территории... (которого мы боялись раньше пропал еще осенью). Как бы гуляет Софка утром так вообще сама, может и час и два носится по участку... территорию по периметру обходит как положено! А тут на тебе кабель этот умудрился пролезть под воротами... Сами конечно виноваты.. честно она-то там не пролазит.. а этот юркий оказался и поменьше видимо. Благо сразу увидела я. Но все же какое-то время они видимо находились вместе. Бегом за каплями.. надеюсь они нам помогли... Все забарекадировали! Так что мы теперь тоже гуляем чуток. Если она одна и выходит, то я в окна всегда ее вижу. Но все равно боязно, ждем не дождемся окончания течки еще приблизительно дней 10 по моим подсчетам... Вообще она всегда очень агрессивно к собакам которые мимо шастают порой, а тут уже вроде как и не против с кем-либо пообщаться!((( Он приходит регулярно и ходят они так вдоль забора.. прогуливаются по обе стороны.. Вчера даже на горку кататься ее не взяли...

А вот до течки так мы весело проводили время.. как раз снега выпало прилично, радости куча. На горку ходили раза три точно))) Потом морозы пришли и течка началась...

:o А что за капли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс барьер от случайной связи. Просто конечно думаю там произойти ничего не могло, но все же кто знает... Подстраховаться все равно надо!

Изменено пользователем НаталияМалышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька Никуша! Такая славная мордашка!!! Чмок-чмок!!!

Спасибо!!! передам ей)))

Пришла к нам и вторая течка....

Блин, а Ника у меня поздняя, так еще и не было ничего... Сказали до 1,5 лет - норма, ну и до 2-х лет типа тоже не стоит волноваться... Но я чего-то все равно переживаю..

Откуда не возьмись появился кабель

Наташа, ты ее своди на узи на 25-32 день от того дня, когда их вместе увидела, тогда точно узнаешь, есть щенки или нет...

Жалко конечно, но вдруг все обойдется???

Вообще она всегда очень агрессивно к собакам которые мимо шастают порой, а тут уже вроде как и не против с кем-либо пообщаться!((( Он приходит регулярно и ходят они так вдоль забора.. прогуливаются по обе стороны.

любоффффф

как раз снега выпало прилично, радости куча. На горку ходили раза три точно)))

Наташ, а ты с ней на поводке гуляешь или без? Она слушается?

Ух какая Софочка!!!! сладко так зевает... Или песни поет? у меня сначала фотки не открывались((((

Против нее Ника - пигалица! Взвешивала козу свою - 25 600 кгranting.gif Уж чем я ее только не кормлю и что только не даю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты с ней на поводке гуляешь или без? Она слушается?

Мы гуляем без поводка. Проблем таких нет, т.к. и собак в округе просто так и не бегает.. (по крайней мере не видели мы...) В основном во дворах они. Кабель, который жил рядом пропал еще осенью, там мы вообще расслабились))) Да и мы живем не в глуби деревни, а как бы в новостройках... и прогулки у нас получаются в открытой довольно местности, не убежать вроде как на виду она если и побежит подальше от нас. Если идем до магазина, то берем конечно на поводок.

Наташа, ты ее своди на узи на 25-32 день от того дня, когда их вместе увидела, тогда точно узнаешь, есть щенки или нет...

Жалко конечно, но вдруг все обойдется???

Ух какая Софочка!!!! сладко так зевает... Или песни поет? у меня сначала фотки не открывались((((

Против нее Ника - пигалица! Взвешивала козу свою - 25 600 кгranting.gif Уж чем я ее только не кормлю и что только не даю)))

Думаю ничего не произошло.. Т.к. ну может они минут 10 максимум были вместе. Она только вышла в тот момент гулять... А если узи покажет чего.., то что? ((( Вы меня прям пугаете...

Да зевает))) Мы все так же едим свой про план. Когда хороший аппетит, когда и не очень. Но по-моему она у нас в хорошей форме. Такая сбитая стала не толстеет на мой взгляд. Может наоборот сильно Вам с ней не эксперементировать в корме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наоборот сильно Вам с ней не эксперементировать в корме?

мы только Вольчю кровь едим... У Ники на 2 корма нет только аллергии на Акану и Вольчю кровь. От проплана (любого) у нее аж прыщики на пузе...

Наташа ,Ника у меня ест как француженка... Всегда оставляет еду в миске, хоть 5 штук ,но все равно оставит. Пыталась давать ей больше нормы - фиг. Ест только норму. Больше не ест. я уже заморачиваться перестала - сколько хочет, столько пусть и ест. С голоду не умрет точно.

А если узи покажет чего.., то что? ((( Вы меня прям пугаете...

темка есть...глянь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76681 и еще там рядом есть

Мы гуляем без поводка.

молодцы! мы с поводком)))) Уж очень неравнодушна к детям, так и лезет к ним ,хоть тресни doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое в течку только на поводке, второе Сука когда в охоте убедит спокойно за кобелем, третье если узи покажет то поедем на стерелизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только Вольчю кровь едим... У Ники на 2 корма нет только аллергии на Акану и Вольчю кровь. От проплана (любого) у нее аж прыщики на пузе...

Наташа ,Ника у меня ест как француженка... Всегда оставляет еду в миске, хоть 5 штук ,но все равно оставит. Пыталась давать ей больше нормы - фиг. Ест только норму. Больше не ест. я уже заморачиваться перестала - сколько хочет, столько пусть и ест. С голоду не умрет точно.

темка есть...глянь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76681 и еще там рядом есть

молодцы! мы с поводком)))) Уж очень неравнодушна к детям, так и лезет к ним ,хоть тресни doh.gif

И правда, с голоду точно не помрет с такой-то мамочкой как Вы!!! :thumbup:

Деток мы тоже ой как любим))) Только благо тут не город и детки бывают только на горке и то в выходные в основном))) А так при прогулке нам никто и не мешает)! А в течку мы сейчас только во дворе гуляем, за ворота не выходим... Темку почитала.. спасибо, Оль! Если что будем стерилизовать.

Первое в течку только на поводке, второе Сука когда в охоте убедит спокойно за кобелем, третье если узи покажет то поедем на стерелизацию

Танюш, узи обязательно сделаем. Хотя у меня сомнения было ли там вообще что-то... Кабель главное раза в два Софку меньше)) Да и были они вместе ну минут 10 не больше. Но на всякий случай перестрахуемся. Если уж вдруг чего, то будем стерилизовать.

Изменено пользователем НаталияМалышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья ну как ваши дела? Как софка?

Мария, у нас все хорошо. Течка на мой взгляд прошла, ну или практически прошла, т.к. уже дня три-четыре ничего я не вижу за Софкой. Да и кабель перестал ходить под забором))) УЗИ планируем на 17-20 число февраля. Есть много фоток, все никак не доберусь до них... Интересное у нас сейчас общение дочери с собакой, любовь да и только)) А вот кошку доча наша побаивается... странно, но факт. Может вечерком выложу несколько фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красотка!

7cfff45645.jpg

d41bf9affe.jpg

Надо подойти поближе.. хотя мы это еще толком и не умеем делать...

ac664b8bc6.jpg

Но зато есть стремление по-скорее научиться)))

faee408506.jpg

А вот попрыгать перед собачкой мы любим!

92ae0e3777.jpg

Софка от удовольствия аж глаза закрыла))

7a98c18153.jpg

А поцеловать!...

f2013aa9e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Какие чудесные фоточки! Какая Ева красотулька (ТТТ)!!! А Софка-то какая улыбака thumbup.gif

Девочки? вы родословные сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! у нас тоже есть)))) Я даже с питомником Иримен списывалась, думала, может, сохранились фотки детские нашей мамаши, но Ирина Михайлова сказала ,что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красотка!

7cfff45645.jpg

d41bf9affe.jpg

Надо подойти поближе.. хотя мы это еще толком и не умеем делать...

ac664b8bc6.jpg

Но зато есть стремление по-скорее научиться)))

faee408506.jpg

А вот попрыгать перед собачкой мы любим!

92ae0e3777.jpg

Софка от удовольствия аж глаза закрыла))

7a98c18153.jpg

А поцеловать!...

f2013aa9e2.jpg

Софочка нянька, девчонки красавицы. :thumbup: Наташ мне очень нравится твоя кухня :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Какие чудесные фоточки! Какая Ева красотулька (ТТТ)!!! А Софка-то какая улыбака thumbup.gif

Девочки? вы родословные сделали?

Олечка, спасибо! Да Софкина улыбка была очень даже)) мне тоже понравилась!

Родословную мы не делали... Да и пока еще не знаю есть ли смысл ее делать...

Софочка нянька, девчонки красавицы. :thumbup: Наташ мне очень нравится твоя кухня :good:

Ой нянька по-моему что надо! Я вначале думала что она будет к ней лезть как к нашим пацанам))) (у нас еще двоюродных братьев трое) игручая с ними жуть просто! Мы до этого на нее только посматривали в основном с расстояния... А тут по исполнению Еве 6 месяцев купили ходунки и прыгунки и вот общение и началось!!! И совсем она к ней не лезет, а наоборот как бы наблюдает, сторожит))) Ева от Софки просто визжит от удовольствия порой!

Мария, мне приятно, что кухонка моя понравилась тебе! Это честно сказать на данный момент лучшая часть нашего дома, ну и ванная комната, остальное пока или что-то временное или недоделанное... Вторым этажом только начали заниматься.. А можно я чуть похвастаюсь общим видом моей кухни? Давно хотелось Вам ее показать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторым этажом только начали заниматься.. А можно я чуть похвастаюсь общим видом моей кухни? Давно хотелось Вам ее показать!

конечно! мне тоже понравилась кухня thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки! Фото немного поздние, окно уже сейчас со шторой)))

b2ebde0556.jpg

1319a9cdf0.jpg

94c4448898.jpg

60b5ad36ac.jpg

А вообще с появлением у нас Софки заметила, что мы покупаем что-то новое в интерьере идеально подходящее по цвету к ней))) Как-то вот так получается, прямо-таки наш любимый цвет!!! Началось все с паласа, потом кроватка для Евы.. ну и вообще теперь исполнение всей гостиной с кухней будет именно такого оттенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый интерьер! все золотисто-палевое)))) И такой интересный антураж для цветков :thumbup: Вы - молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, уютно, люблю светлую мебель :good: и отделка комнаты светлая мне по душе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в личку, сколько стоит кухня? Хочу именно такую, приценится бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый интерьер! все золотисто-палевое)))) И такой интересный антураж для цветков :thumbup: Вы - молодцы!!!

Олечка, спасибо! Огромная заслуга моего мужа и папы, все в основном делали сами!

Мне очень нравится, уютно, люблю светлую мебель :good: и отделка комнаты светлая мне по душе :blush2:

Машенька, спасибо! Я тоже сторонник светлой мебели, никогда не примелькается и не надоест! Многие говорят, что сложно ухаживать, но это далеко не так, на светлом все сразу видно и тут же убирается, а вот когда не видно... то прилично копится((( и получается совсем другая сторона медали..

А можно в личку, сколько стоит кухня? Хочу именно такую, приценится бы.

Да, можно конечно! Единственное она все же дешевле рыночной ее стоимости, т.к. заказывали у хороших знакомых и была приличная скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...