Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Маш, я ей консервы покупаю забыла какой фирмы, там сердечки куриные в желе и есть еще печень в соусе))) у меня мама понюхала и говорит: я б сама такое ела)))) там ничего кроме указанных ингредиентов нет. Ника как видит, что консервы открываем, они в фольгированной упаковке, то сразу от счастья и рядом, и лежать, и сидеть делаем- лишь бы побыстрее дали)))))

Видать Греттуся и Нику отношения к еде роднит, с Софой- внешность))) У Софочки все вроде в порядке с аппетитом))))))Буду тут в Тюмени, куплю на пробу волчью кровь трех сортов по 2 кг. Попробую. Если что подойдет не будет больших перебоев с кормом- начну заказываем из Москвы. Хотя, тт. , с Аканой у нас все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю на пробу волчью кровь трех сортов по 2 кг. Попробую.

Волчья Кровь самая вкусная - Дикая Утка. Это мнение не только Мэлкино, но и коллектива собако-друзей по выгулу: слетались как на печенку. :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я ей консервы покупаю забыла какой фирмы, там сердечки куриные в желе и есть еще печень в соусе))) у меня мама понюхала и говорит: я б сама такое ела)))) там ничего кроме указанных ингредиентов нет. Ника как видит, что консервы открываем, они в фольгированной упаковке, то сразу от счастья и рядом, и лежать, и сидеть делаем- лишь бы побыстрее дали)))))

Видать Греттуся и Нику отношения к еде роднит, с Софой- внешность))) У Софочки все вроде в порядке с аппетитом))))))Буду тут в Тюмени, куплю на пробу волчью кровь трех сортов по 2 кг. Попробую. Если что подойдет не будет больших перебоев с кормом- начну заказываем из Москвы. Хотя, тт. , с Аканой у нас все впорядке.

И Гретту и Николя растила моя Бонита, а она в еде аристократка хренова))))))))) поесть надо уговаривать, при чем всю жизнь мне нервы трепит))) может ходить голодной и три и четыре дня, потом у меня нервы не выдерживают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо, я хотела ей оленину еще взять и холодную реку)))Таня!! А Софу кто воспитывал??!!! Вот так и узнаешь, откуда у "зайца такие ноги")))) вот Боня удружилаdoh.gif теперь у каждого в доме по аристократуlol.gif то же что ли к Боне на мастер класс на просится, лишние кг 10 сброситьblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо, я хотела ей оленину еще взять и холодную реку)))Таня!! А Софу кто воспитывал??!!! Вот так и узнаешь, откуда у "зайца такие ноги")))) вот Боня удружилаdoh.gif теперь у каждого в доме по аристократуlol.gif то же что ли к Боне на мастер класс на просится, лишние кг 10 сброситьblush2.gif

Йя с Мишель)))))))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо, я хотела ей оленину еще взять и холодную реку)))Таня!! А Софу кто воспитывал??!!! Вот так и узнаешь, откуда у "зайца такие ноги")))) вот Боня удружилаdoh.gif теперь у каждого в доме по аристократуlol.gif то же что ли к Боне на мастер класс на просится, лишние кг 10 сброситьblush2.gif

Господи, вы про какие то деликатесы все говорите, я даже такое и не знала оленина, холодная река, волчья кровь что этоооооо :o

Изменено пользователем Мария и Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех сестричек с маленьким днем рождения! Вот вам уже и 9 месяцев стукнуло!!! Быстро летит время... Растите, наши хорошие, и радуйте нас своими проделкамиclap_1.gifи достижениямиgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мои хорошие, растите, радуйтесь и радуйте родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех сестричек с маленьким днем рождения! Вот вам уже и 9 месяцев стукнуло!!! Быстро летит время... Растите, наши хорошие, и радуйте нас своими проделкамиclap_1.gifи достижениямиgood.gif

Олечка, спасибо!!! А мы пропустили... Вчера подруги приходили посмотреть нашу малышку.. И я в суете что-то совсем забыла... Пойду ща поцелую нашу КРАСОТКУ. Оставили мне тут хороший фотик на пару деньков, Софку тоже сфоткала, ща постараюсь хоть пару фоток выложить. Золовка вчера сказала, что деваха наша как-то повзрослела. Так я говорю, что мы же девушкой тут стали ;) Так что серьезности сказали, что явно прибавилось у нас))))

Ой, ну и конечно я тоже присоединяюсь к поздравлениям наших девчонок!!! Пусть растут самое главное в любви и заботе!!!

Изменено пользователем НаталияМалышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева, какая красотка!!!! Обалдеть!thumbup.gif И правда очень взрослая мося gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Мимо таких как лабры наверное вообще спокойно пройти нельзя ;) У нас соседи глядя на нас собаку тоже завели. Да и так когда гуляем постоянно слышим "вот такую собаку я хочу" или "мы такую обязательно заведем"

Девочки, спасибо. Мимо таких как лабры наверное вообще спокойно пройти нельзя ;) У нас соседи глядя на нас собаку тоже завели. Да и так когда гуляем постоянно слышим "вот такую собаку я хочу" или "мы такую обязательно заведем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ау! Есть кто???

Наташа, как растет Евочка? Как взросление Софы?

Мария, как дела у Греттусика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Есть кто???

Наташа, как растет Евочка? Как взросление Софы?

Мария, как дела у Греттусика???

Мы здесь))) Нашей Еве сегодня ровно 2 месяца! Подрастаем! Гостим несколько дней у мамы, а папа наш с Софкой живут уже в доме - финальная часть нашей внутренней отделки! Так что мы совсем скоро переезжаем! Уже ждем не дождемся этого момента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вас жду, вот немного

ba21616a799f.jpg

Вчера не смогла ответить - инет вырубили как на зло... пока писала ответ... Я что-то где-то пропустила? У Вас, Ольга, шоколадное пополнение??? Такое очарование безумное! Или к Вам кто в гости пришел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не смогла ответить - инет вырубили как на зло... пока писала ответ... Я что-то где-то пропустила? У Вас, Ольга, шоколадное пополнение??? Такое очарование безумное! Или к Вам кто в гости пришел???

Копирну ответ из Олиной темки))))

Девочки, у меня новость... Нет, не так.. У меня НОВОСТЬ!

Началась история еще в Турции, закончилась у нас))) Промежуточный этап истории (но практически самый главный) - Москва...

главный герои истории - мой муж и Танечка taf82))) и некое шоколадное чудо, которые прилетело ко мне в качестве подарка на день рождения (ничего, что он в декабре))))):thumbup:

Вот так Нике было комфортно и хорошо еще несколько часов назад

79cdc2274fac.jpg

067036d1bd17.jpg

Шоколадка прилетела самолетом, укачало, пока везли в машине- два раза покакала, пока на дороге убирали какашки - написала в багажнике))) приехали домой - сосед воду отключил :doh:На что моя Маша сказала - а чего вы хотели, какого цвета привезли - то и есть :lol2: Тут еще Ника от "счастья" сделала лужу..

Ну и собственно вот чудо))) Имени пока нет.. Какое мы с дочкой придумали, папа наш наотрез от него отказался.. Так что впереди еще есть немного времени . пока варианты Бекки или Бетти:dntknw:

258eeca8b86b.jpg

58e7aac411a8.jpg

205da763e8dd.jpg

8bf1104167a9.jpg

9e8a3b70e4c6.jpg

d6d5e57a6faf.jpg

Но вообще девочка хоть и спокойная, но в обиду себя не дает - погрызла у Ники уши, лапой ей дает сдачи, отбирает игрушки и еще она очень хитрая)))) Умеет ставить себе цель и добиваться ее. Сразу же поняла, где спать помягче и забралась на подстилку)))) В целом, вечер удался:good:

Кэролайн Лавли собственной персоной)))

aa7bf54bb3bf.jpg

b6bf18be0778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюша!!!

Наташа ,да, у нас пополнение на 9 кг)))) Сейчас столько весит Элька в свои 2,5 месяца))) У нас снова пеленки, возня и плюшевая девочка, которая обожает сидеть на руках и спать в обувной полке:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...