Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вчера были на УЗИ! Как и предполагалось - все в порядке!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуля стала взрослой - началась течка)))) Видать, самая поздняя из сестер (север сказывается, замороженные мы :lol2:)

daa643c4596b.jpg

плывем)))

4a13ed7698a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Поздравляю Нику с первой теченькой)))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы за Никушу ооочень рады!!! Возможно и правда у нее просто была смена климата? ;) Честно сказать у людей такое бывает, я когда переехала из Якутии в центральный регион тоже был приличный сбой больше чем на полгода... Так что все у нее отлично!!! Целуем моську ее и шоколадку тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы за Никушу ооочень рады!!!

спасибо!!!!!

Теперь Ника задумчивая и все время в глазки заглядывает... Это потому что в прогулках ее ограничила сразу, а то опять овчар нас пас...приходил в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никуля стала взрослой - началась течка)))) Видать, самая поздняя из сестер (север сказывается, замороженные мы :lol2:)

daa643c4596b.jpg

Ольк, у Ники на фотках прям вся задумчивость на лицОе:good:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, у Ники на фотках прям вся задумчивость на лицОе:good:

это видать, ближе к течке)))) Она сейчас вообще задумается о мироздании. Жду, когда течка кончится, может спустится на грешную землю :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки! сегодня опять был день оленевода, приходите в темку "И на севере есть жизнь!" за национальным северным колоритом)))

facd1f2eeeee.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего-то все куда-то пропали((((

У нас все еще снег, у Ники кончилась течка, вот ее первая прогулка без поводка

ed5578e46879.jpg

822b32b05e65.jpg

617e38d67fb5.jpg

dcc3b555b753.jpg

bf59b9f16e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и ГДЕ ЕЩЕ 3 сестры??? Ни слуху, ни духу... Только Наташе простительно, у остальных как у всех - работа-дом-собаки))))

Ну вот еще Никушины прогулки. Выросла девочка...

3633d8c4b9d6.jpg

8d9404b2daa3.jpg

5647f540beb5.jpg

db5c0783487e.jpg

2f77811e64a0.jpg

d8058358c74f.jpg

9b2833f10939.jpg

9db21882afe8.jpg

651df89db959.jpg

75780eeb02f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо за фотографии!!! Такие у тебя девочки прелестные! Никуша по-моему очень повзрослела и поправилась! Очень с Софкой они все же похожи! А у нас давно весна! Мы уже даже умудрились на днях открыть купальный сезон... Обидно что фотоаппарата у меня не было с собой....((( Решили подойти посмотреть поближе плотину бобров, там даже еще лед местами тоненький был. Софка вначале зашла чуть ногами, прощупала почву так скажем, потом разбесилась и с лёту прям в воду!!! Но не поплыла.. видимо все же холоднова-то... Тут же вылезла))) Грязнущие вернулись домой....

Клещи еще у нас понятное дело появились. Капаем капли, после прогулки всегда одного да найдем прицепившегося на шерсть. Конечно они напрягают... Жутко противные твари..

А так забот по весне хватает.. Во дворе начались дела и со вторым этажом две комнаты отделываем и Ева подрастает))) Так что у нас все отлично! Радуемся солнечным дням, гуляем очень много особенно вечером, загородная жизнь нам по душе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рада, что у вас все хрошо1 но фоточками никто не балует(((

Ника поправилась немного, теперь думаю, чтоб ложняка не было.

Эх, нам речка только в июне светит, а Софа молодец! Лишь бы Ева за Софой не решила водичку попробовать, а то летом будут вместе лужи собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки! совесть имейте! фото показывайте... Небось на дачах зависаете, фоток море ,а не делитесь:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет девчонки!!! Наконец то мы проснулись и выкладываю немного фоток :blush2:

w4v318j2j8xu.jpg

omvm9dqej1ro.jpg

wrm24m21nhjq.jpg

2rdizlsyfhs6.jpg

smxznw3zog84.jpg

Любит поваляться в цветах

c7yk0etj5bj7.jpg

obdp8n5ne9ox.jpg

Знакомство с ежиком

yp3xdmlah8x0.jpg

wrva96dj2ts3.jpg

nxjhq8d0ezgc.jpg

lbz9yt6tlrq1.jpg

Извиняюсь за огромные фотки :blush2:


/>http://youtu.be/aV1DT5t4_Ik

Изменено пользователем ♥Гретик♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Мария!!! Гретта просто очаровательна! А с ежиком вообще так все трогательно))) Дачный сезон у Вас в разгаре! Очень все красиво вокруг, цветов море))) Спасибо за фото и видиоотчет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уж и правда тоже целый архив смотрю фотографий!

Выкладываю по очереди в порядке отдаленности даты съемки)))

Итак 12 апреля (Еще и ни травинки нет....)

80892d6846972804a3c9de9815ebc322-full.jpg

Здесь она встала в стойку! - увидела кошку)))

ee59d6a3899f5aede5516a5b5c04ea87-full.jpg

0b72dc425cad0c6bb9fa298553d110c2-full.jpg

Буду делать коллажами (т.к. инет оочень уж тугой у меня(((( - долго грузит фото... )

8d6affd06f7db2192b2c2810cf4c157b-full.jpg

7b86d8ff6a8746ddc0a1fa1ca84fe43a-full.jpg

499a7a23bfe6d1e7087de0558213b1c3-full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! не прошло и полугода))))

тоже поделюсь - фотки Ники и Эльки - разместили в ФОТО недели - можете глянуть)))

Еще мы сгоняли в июне на международную выставку в Тюмень ранга CACIB, Никуля получила оценку оч. хор))) и это при ее это 24 кг. Худорба, что тут скажешь, но и этому рады thumbup.gif

это учились в Тюмени (стойка)

609ffc6a497f.jpg

У вас вон деффонки какие упитанные, Софа так вообще медвежонок белый clap_1.gif

Наташ, не тяжело ей? blush2.gif

Маша, как Греттка расцвела!!! Давно фоточками не баловала nono.gif

С ежиком, как щенулька играет, молодец! а язык-то как скрутила на одной фотке biggrin.gif

Ну и моя худышка - шило в одном месте)))

6dc34600a3b2.jpg

82db13630190.jpg

после дождя

4da5fe2e0652.jpg

bd7a7660dc76.jpg

Во какая мордаха)))

cc887fab58e7.jpg

Любит поваляться в цветах

а ей ничего не бывает за это?

я своих в огород не пускала - так что не знаю, что они могут натворить gleam.gif

Маша, а бассейн только Гретты? или для всех?blush2.gif

Буду делать коллажами (т.к. инет оочень уж тугой у меня(((( - долго грузит фото... )

коллажи очень классные! Очень понравилась фотка, где вы почти все, где Софа бежит и обнимашки-поваляшки thumbup.gif Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллажи очень классные! Очень понравилась фотка, где вы почти все, где Софа бежит и обнимашки-поваляшки thumbup.gif

Олечка, спасибо!!! Есть еще и продолжение обнимашек-целовашек))) она потом решила поиграть неожиданно, подруга в итоге оказалась к кустах лежа на спине))) ну ооочень было смешно, показать к сожалению не могу, останется в семейном архиве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки все красотульки :thumbup: Софка молодец плавает, а моя трусиха, в воду зайдет по пузо и стоит дальше с места не сдвинется, боится :unsure:

А бассейн только для Гретки купили. По поводу цветов у нас больная тема, они посажены по всюду бабушкой, если Гретка начинает их топтать или валяться в них, она за ней бежит и кричит "Ох Гретка, ща по попе получишь", так что когда у нас начинаются бесы она летит ничего не видит только и успеваешь увертываться, чтоб не повалила.

Оль ну а ты со своими вообще путешественницы :thumbup:, столько проехать на машине :yikes:. Вы у Катюше (Речка) останавливались? Мы у нее занимались немного послушкой, еще бы чуть чуть и доехали бы до Москвы, а там можно было бы и увидиться. Надо мне фотки все в кучу собрать и разобраться с ними, покидать в темку.

Изменено пользователем ♥Гретик♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не тяжело ей? blush2.gif

Думаю не тяжело! Гуляем мы с ней ооочень много, два-три раза в день! Побегать благо есть где))) Поэтому мне кажется она в неплохой форме, много не кормим, просто думаю типаж у нее такой - благородный! Купается всегда во время прогулки в речке (она по пути, рядышком), сама туда бежит, окунется и нас догоняет, потом уже ванные процедуры во дворе, у нее личная ванна как и раньше)))

Стала на порядок серьезнее! Все ее тут у нас очень любят)) - она одна такая красотка... ;) Появились соседи из Москвы, оценили нашу Софку на 5+, у них точно такой же мальчик, но с ним они пока не приезжали почему-то... Только обживаются видимо. Одна только тетка бывает ворчит, что типа гуляем без поводка, а у нее козы (благо они далеко от нас живут, но если гуляем, то мимо проходим), хотя коз она вообще не трогает, уж и козы ее и нас знают, всегда общаются! И Еве они уж тоже больно нравятся. Еве кстати на прошлой неделе исполнился годик! Совсем взрослая стала девчонка наша и год пролетел незаметно. Собаку она ооочень любит и Софка соответственно тоже! Как лает собака мы знаем уже ооочень давно и сразу же научились это говорить))

Жизнь в деревне ооочень насыщенная! Мы очень рады, что тут живем.

Привет!!! не прошло и полугода))))

Ну и моя худышка - шило в одном месте)))

6dc34600a3b2.jpg

И совсем не худышка, а просто красотка!!! Залегла в травке (северной, ароматной), жалко только комары заразы липнут!

На этом фото вообще бы не отличила ее от Софки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать к сожалению не могу, останется в семейном архиве

ну да ладно

Наташа, с новой аватаркой!!!!!!!!!Класснаяяя!

а моя трусиха, в воду зайдет по пузо и стоит дальше с места не сдвинется, боится

blink.gif Ника как утка, плавать может бесконечно))) А Элька, правда, нынче за Никой рванула, и ушла с головй под воду (там обрыв был). теперь боится. Но иногда все же плавает. Постоит-постоит и плывет.....

А бассейн только для Гретки купили.

Да, деффкам нашим повезло - как сыры в масле катаются!

По поводу цветов у нас больная тема

жалко цветочки.... а заборчик вокруг них не поставить?

Оль ну а ты со своими вообще путешественницы , столько проехать на машине . Вы у Катюше (Речка) останавливались?

да, мы у нее были 5 дней. здОрово!

Мы у нее занимались немного послушкой, еще бы чуть чуть и доехали бы до Москвы, а там можно было бы и увидиться

да мы через Москву-то проезжали, даже хотела к Тане в Домодедово зарулить, да было 12 ночи - не стали будить... я просто на форуме не стала вначале писать про Катю, думала, получиться-не получиться))) А встретится надо, но желательно на даче/речке, иначе девочки капец что устроят soccer_h4h.gif

Надо мне фотки все в кучу собрать и разобраться с ними, покидать в темку.

ждем!

Думаю не тяжело! Гуляем мы с ней ооочень много, два-три раза в день! Побегать благо есть где))) Поэтому мне кажется она в неплохой форме, много не кормим, просто думаю типаж у нее такой - благородный!

Знаешь, у меня Ника получает 2 пайки в день - 500 гр в день ВК. Стул нормальный, мало, но хоть тресни, максимум, что мне удалось это 27 кг))) Софа, думаю, кг 30-33 будет. Мы с утра 30 минут занимаемся, и вечером 1 -1,5 часа. по выходным чуть больше на улице. Но Ника у нас вообще пешком не ходит - она летает , прыжками передвигается. Пешком только на поводке))))

Все ее тут у нас очень любят)) - она одна такая красотка...

да как не любить-то такую красоту!

Еве кстати на прошлой неделе исполнился годик!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! растите большими, красивыми и умными!

Жизнь в деревне ооочень насыщенная! Мы очень рады, что тут живем.

жизнь бьет ключом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...