Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Еще чуть-чуть фоточек

46cb40d7d51f.jpg

Такая мордашка.... Чмок-чмок ее в розовенький нос!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

843bf77c4b4f.jpg

Оля какая же она красавица и такая мордашка выразительная!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника такая красотка! У Вас течка-то была?

Я свою вчера затискала за весь день тыщу раз навеоное :) как она нас встречала это надо было видеть :) круги наматывала, думала с ног снесет... Я сегодня всем рассказываю о наших с Софкой эмоциях. на выходных переезжаем и вновь будем вместе:) как и положено быть всей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника такая красотка! У Вас течка-то была?

привет, Наташ! На счет течки ни фига не пойму, себя подмывает, метки все в округе перенюхала, а крови нет :dntknw: Фиг знает.. Кобелей вокруг нет, проверять на не на ком:lol2: я уж тут палку на всякий случай присмотрела)))

Я свою вчера затискала за весь день тыщу раз навеоное :) как она нас встречала это надо было видеть :) круги наматывала, думала с ног снесет... Я сегодня всем рассказываю о наших с Софкой эмоциях. на выходных переезжаем и вновь будем вместе:) как и положено быть всей семье.

Давайте уже переезжайте поскорей! Соскучились все, тяжко же жить раздельно. Сынишка как в школу ходить будет? а рядом с вами поликлиника для Евы есть???

Ну и конечно же ждем фоточек Софки на личном дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Наташ! На счет течки ни фига не пойму, себя подмывает, метки все в округе перенюхала, а крови нет :dntknw: Фиг знает.. Кобелей вокруг нет, проверять на не на ком:lol2: я уж тут палку на всякий случай присмотрела))

Мы тоже все ждем и ждем, но пока никак, мальчишки пока внимания не обращают... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Софка самая зрелая оказалась ;-) у нас кровь явно была, если уж потечет, то думаю заметите явно и писюлька будет настолько большой, что в глаза будет бросаться очень сильно. Муж мой вообще в шоке небольшом был из-за таких размеров ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Софка самая зрелая оказалась ;-) у нас кровь явно была, если уж потечет, то думаю заметите явно и писюлька будет настолько большой, что в глаза будет бросаться очень сильно. Муж мой вообще в шоке небольшом был из-за таких размеров ))))))))))

спасибо! Тогда можно сильно не присматриваться, раз все видать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже переезжайте поскорей! Соскучились все, тяжко же жить раздельно. Сынишка как в школу ходить будет? а рядом с вами поликлиника для Евы есть???

Ну и конечно же ждем фоточек Софки на личном дворе!

Все никак на эти вопросы не отвечу... , т.к. с мобилы часто пишу... Вся в закопалась в вещах и сборах))) Вот до компа добралась)))

Сынуля пока будет этот год будет ходить в свою же школу (нам недалеко ехать), да и бабуля с дедом живут рядом со школой он к ним из нее ходит всегда. А так чуть пораньше просыпаться и все, а потом уже будем думать, есть поблизости неплохая школа (платная) если все устроит, то возможно переведем. Ева будет наблюдаться в поликлинике по прописке, опять же в Серпухове, тут надежнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чуть пораньше просыпаться и все,

ну, это не страшно)))):thumbup:

опять же в Серпухове, тут надежнее!!!

Да, это главное.. учитывая нашу медицину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь, что с телефона фоточки...

Сегодня выпало жуткое количество снега, но нам не помешало выехать в лес)))

5f659143bfd6.jpg

6f74ac46c779.jpg

6f973f7783b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что с телефона фоточки...

Сегодня выпало жуткое количество снега, но нам не помешало выехать в лес)))

6f74ac46c779.jpg

Какая прелесть, прям с головой в сугроб!!! Круто! У нас начались только заморозки...

Да и новость - мы переехали! Уже неделю на новом месте. Инет подключила только вчера вечером, до этого даже некогда было, если честно...

Есть несколько фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю!!!!!!! Молодечики! надеюсь, угостили домового?dribble.gif

9465195c4342.jpg

О, и выпить есть что, и закусь lol.giflol.giflol.gif

Софка округлилась))) Блин, чего у меня Ника поджарая... ????

Наташ, напиши хоть пару строк про житье-бытье)))) Как обустроились, как Софка на новом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляю!!!!!!! Молодечики! надеюсь, угостили домового?dribble.gif

О, и выпить есть что, и закусь lol.giflol.giflol.gif

Софка округлилась))) Блин, чего у меня Ника поджарая... ????

Наташ, напиши хоть пару строк про житье-бытье)))) Как обустроились, как Софка на новом месте...

Софка в Мишель, а Ника в Боньку)))))) две мачехи было та))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ника в Боньку

Тань, купила корм Волчью кровь, аж с Питера:lol2: специально для Ники выбрала Ягненок, чтоб хоть поправилась, все-таки может наберем хоть 3 кг до 30)))))))

И такая бывает Ника.... (извиняюсь за фон - сушится белье))))

5cd3be0b9f6d.jpg

3e5301b067dc.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и мы. Давно мы сюда не заходили. Хочу отметиться что мы сегодня потекли. Ура товарищи! А теперь о грустном как гулять когда "парней так много холостых" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Давно мы сюда не заходили. Хочу отметиться что мы сегодня потекли. Ура товарищи! А теперь о грустном как гулять когда "парней так много холостых" :blink:

Поводок, шокер, палка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Давно мы сюда не заходили. Хочу отметиться что мы сегодня потекли. Ура товарищи! А теперь о грустном как гулять когда "парней так много холостых" :blink:

Поздравляю!!!

Гулять там, где никого нет)))) и рано, когда еще и уже никого нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этот период прошел незаметно. Гуляли отдельно от остальных и порой приходилось отгонять некоторых дворняг. Извините,что тоже пропали...Переезд отнимает много времени плюс лялька. Отметили в эти выхи новоселье. Не могу найти провод от фотоаппарата был поблизости, но куда-то запропостился, как найду скину фото. Софка чувтвует себя отлично Постонно на улице носится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметили в эти выхи новоселье.

Поздравляем!!!! Желаем счастья в новом доме!

Софка чувтвует себя отлично Постонно на улице носится.

Везет ей! Фоточки показывай! ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю девочек с первой большой косточкой!!!! Живите долго, радуйте нас, а мы вас не подведем!!!

61.gif

Привет всем сестренкам от Ники!

f6d1e1d861f9.jpg

e0f89adca441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...