Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

да и я хороша раззява, забыла со стола убрать, детям на потеху:nyam:

Ну зато есть чем заняться в обед)) вместо того чтобы покушать спокойно)) Идешь домой и думаешь, с чем там тебя встретят...)))) Я раньше так приезжала на обед, когда Софка маленькая была.. Хотя все было закрыто.., но пару раз были и плачевные результаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все время почти на природе, погода нас балует и комары стимулируют к активным движениям))))

чушка и чушка в цветах)))

c65ec722994d.jpg4825025bc7c6.jpg

а это уже чистенькие, дома, тоскуем по улице и мониторим кошку :lol2:

03789a232e0a.jpg

d180e588d753.jpg653524af3a8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03789a232e0a.jpg

На этом фото, Никуша такая молоденькая!!! Теперь вижу, что у нашей мордень поболее будет...))

Осталась вчера на доме с мужем, мы уехали - опять нас дождь выгнал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, что-то у вас часто дожди))) зато, наверное, не жарко. Комаров много? Фоточки Софочки покажете?? ? Очень я люблю наших девочек:blush2:

Сегодня взвесились - 25 кг, корм всегда оставляет, жарко было -вообще отказывалась есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, что-то у вас часто дожди))) зато, наверное, не жарко. Комаров много? Фоточки Софочки покажете?? ? Очень я люблю наших девочек:blush2:

Да вот же... Всю неделю без дождей, а выходные с приличной грозой... Сейчас вот опять за окном гремит ((((

Есть маленько фото...

bc3a4e2f8179.jpg

6fedd5d8d775.jpg

24e3bfb089cf.jpg

1991b340af56.jpg

А тут мы ехали на дом полная машина стройматериалов, Софке достался небольшой уголок))) Ну и новые обои пришлись очень кстати)))

85401722db4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Софке худеть пора?)))))))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Софке худеть пора?)))))))))

Ой даже и не знаю))) Смотрю по таблице, ну чуток мы конечно перебарщиваем. Хотя я бы на самом деле не сказала, что уж так прям много кушаем.. Надо наверное уменьшить прием пищи до 2 раз.. Мне как-то ее жалко и мы до сих пор кушаем 3 раза. Пора переходить на двухразовое питание, да? В жару она тоже не кушает много, но если уж поголодала денек, то на другой конечно аппетит на много сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по таблице, ну чуток мы конечно перебарщиваем.

это не лишние килограммы, это то, что Ника не добирает:lol2: если сложить вес и разделить, то сестры в норме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня был сумасшедший день в достаточно размеренной жизни. Поехала на обед, впереди меня машина мосту остановилась, ну и я соответственно тоже. Думаю, какого фига посреди моста встал? Смотрю, а через дорогу утка с 4 утятами идет, важно так перешагивает, порадовалась я за утку, а тут мне баццццц по машинной попе :sorry: авария. Мужик не сумел совладать со скоростным режимом и влетел. Потом было 6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

в результате на обед я не попала, пришла вечером полвосьмого вечера :blink: Пол в кухне весь в спагетти (пачка была нещадно разодрана), плинтуса отодраны и пожёваны, кошачья миска чиста до блеска и скинута с посудомойки, пол рулона туалетной бумаги разодран и кусочками его был устлан пол в ванной и еще куча всего ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif

но силов ругаться не было, т.к. Ника меня радостно встречала, своим помелом расчистила мне путь в коридоре, пожурила я ее для порядка полминуты и пошла одеваться в рабочую форму, убираться. Фигли, поздно пить боржоми, когда печень отвалилась :crazy:

Пошли гулять, энергию тратить. Думаете всё? Ничего подобного. Гуляя с Никой в лесу, кого-то так унюхала, что рванула так, что порвался брезентовый поводок!!! d268b89457ee47d38c1bdc63bb3fa53b.gif Благо, что ребенок бытро прибежал на команду обратно.

До окончания дня осталось 21 минута. Надеюсь, больше ничего не произойдет ae42f61387a2d80ce0d069690c8b9f1d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания дня осталось 21 минута. Надеюсь, больше ничего не произойдет ae42f61387a2d80ce0d069690c8b9f1d.gif

Ольга! Вот это денек у Вас... Честно не завидую... Вот хулиганка... добавила Вам под конец и так неприятного дня..

Не расстраивайтесь! Главное сами здоровы, остальное дело поправимое! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! Главное сами здоровы, остальное дело поправимое!

Спасибо, Наташа! я вот в принципе не расстроилась, только устала сильно от переживаний. Пришлось долго пробыть в ГАИ, а там очереди. Мужик этот орал на меня. Но гаишники встали на мою сторону, и признали его виновным. Сразу выдали все справки для страховой. Я давно таких человечных гаишников не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком основании он орал? У нас в правилах написано соблюдать дистанцию и соответственно кто въезжает в зад впереди идущей машины тот и виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, у него псих был. у него ажно слюна во все стороны летела, он же понимал ,что виноват. а меня трясло в этот момент. Это когда уж он меня нецензурно стал называть, ну меня и понесло, зря что ли я в "плохом" районе жила blush2.gif Ну и все, он заткнулся.

Кроме этого, у него даже тормозного пути не было. совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Нике вчера пришел один подарочек от куратора - Лены Шумахер - адресник, красная косточка!!!thumbup.gif Спасибо!!! Постараюсь сегодня выложить фото с обновкой!

Олеся, а от тебя пока нет ничего dntknw.gif

Нике вчера решила исправиться, за свой разбой: пришла домой, была чистота и порядок + впервые за несколько дней тренировок она выполнила 10 раз из 10 команду Ко мне. Даже когда погналась за птичкой, даже когда нашла вкуснопахнущий кустик. Думаю, конечно, что так будет не всегда, но все равно прямо бальзам на сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это адресник от меня, просто я была в отпуске и Шумахер его пересылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и зашифровались!!! :lol2: На конверте-то Лена была указана!

Я очень-очень вам обеим благодарна!!!!!

Олеся иТэсси, Шумахер!!!

nadpisi-5.gif

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ее целую (на ручки беру ,все честь по чести), она на мне блошек начинает активно искать lol.gif, поэтому только чмокну biggrin.gif

Чмокнула, в ответ была облизана, так что это все тебе thumbup.gif

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то наш папа приехал и привез подарки!!! Спасибо большое Танечке за помощь!!! Никуся в восторге!!!!!:soccer_h4h:

Во-первых узнала папу и от ее прыжков он вначале не мог зайти в квартиру :lol2:

Ника по высшему разряду оценила пуллер и олений рог, ни с одним, ни со втором не хотела расставаться)))

edd28957866d.jpg

Обновочки в виде полотенца и попоны оценили сегодня вечером, когда пошел ливень, а мы гуляли и еще умудрились искупаться))) Все супер-супер-супер!!!

Олеся - для тебя :angel: фото с адресником и новым под цвет адресника ошейником))))

7e82a71178ac.jpg

И еще с одним ошейником, новеньким, американским, ручной работы :blush2: Ну не смогла устоять, когда увидела. Тут кто-то на форуме писал, что у ее пёсы 20 ошейников, так что нам до этого очень далеко.

7a2709a3e86a.jpg

Девочки, я ее сфоткала в профиль, но это не стойка, конечно, мы не умеем :D

вопрос: мы НЕ ХУДЫЕ?

ef2708b1f687.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша открыла для себя новый вид водного спорта. Плавает кругами и ловит комаров над водой :lol2:

10 минут она плавала за палкой, потом пыталась одновременно плыть с палкой в зубах и ловить комаров (а их тьма тьмущая, почти 3 см слой над водой, не промахнешься), потом комары победили:dribble: Палку в сторону и айда 40 минут на 20- метровой веревке устраивать побоище! Тащила с глубины её, как на буксире, никак не хотела прекращать охоту, наверное, понравились :nyam:

Вообще, сейчас у нас пик комаров и мошек. Жара стояла, их напарило. Спреи (2-х видов) помогают на 20-30 минут. Лезут прямо в глаза :aggressive:. Пришлось немного сократить прогулки, до 1,5 часов, больше не выдерживаем :no2: Обе начинаем активно чесаться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня был ветер, и мы смогли погулять в лесу. Вспугнули 4 рябчиков!!!жалко, что не смогла сфоткать, т.к. это было практически мгновенно!Одна большая и жирнаяяяяя)))) и трое маленьких :dribble:Взлетели на деревья, потом просто растворились, слились с природой. Смотрелось просто великолепно!

А тут мы просто пофоткались в 9 вечера - вечерний променад, так сказать, только в поле. Ну и как любые девочки, не смогли пройти мимо цветочков))) И как любые лабры - не смогли цветочек не попробовать! :lol2:

f22d33efb924.jpg

e3ed76f47588.jpg

e5f4ec037033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...