Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

НаталияМалышева, 4 класса, аха thumbup.gif Просто папа у нас высокий, хотя она у меня в классе не самая высокая - средненькая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева, 4 класса, аха thumbup.gif Просто папа у нас высокий, хотя она у меня в классе не самая высокая - средненькая))))

Обалдеть! Вот девчонки растут!!! А пацаны все время мелкие... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наши выходные! У кого жара - завидуйте! А мы вам будем завидовать, что у вас тепло)))):dribble:

У нас стало тепло, и вот мы пошли в лес (лесотунда на фото)

Как видите, ребенок рад снегу!!!

7120c75167d7.jpg

17eb1b72878a.jpg

c0dcbd6625af.jpg

d36321f526ec.jpg

bfb56e71e0a3.jpg

Это подвижные игры - футбол и волейбол))))

7511247b09f9.jpg

dc524a71b4aa.jpg

bb1553a41e1d.jpg

нежимся

df66aff1ff9f.jpg

95ebfd855690.jpg

Нюхаем воздух весенний)))))

54df10f56f51.jpg

это Обь

8610e5521cff.jpg

Это на Машин выпускной ездили с классом на природу, оба ребенка оторвались))) И Ника познакомилась с 8 -летней таксой Люсей, которая не очень нас приняла, но ругалась не сильно)))

9346aa70e866.jpg

62f3e2f36e98.jpg

6811d4e9d4eb.jpg

bd354a09c179.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наши выходные! У кого жара - завидуйте! А мы вам будем завидовать, что у вас тепло)))):dribble:

У нас стало тепло, и вот мы пошли в лес (лесотунда на фото)

Как видите, ребенок рад снегу!!!

7120c75167d7.jpg

17eb1b72878a.jpg

c0dcbd6625af.jpg

d36321f526ec.jpg

bfb56e71e0a3.jpg

Это подвижные игры - футбол и волейбол))))

7511247b09f9.jpg

dc524a71b4aa.jpg

bb1553a41e1d.jpg

нежимся

df66aff1ff9f.jpg

95ebfd855690.jpg

Нюхаем воздух весенний)))))

54df10f56f51.jpg

это Обь

8610e5521cff.jpg

Это на Машин выпускной ездили с классом на природу, оба ребенка оторвались))) И Ника познакомилась с 8 -летней таксой Люсей, которая не очень нас приняла, но ругалась не сильно)))

9346aa70e866.jpg

62f3e2f36e98.jpg

6811d4e9d4eb.jpg

bd354a09c179.jpg

Это прекрасно!!! Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как Гретточка растет? Мы уже постепенно переходим на 2-х разовое питание. Сегодня пока чистила яйца на окрошку, одна скорлупка мимо стола полетела, да не долетела:P ЕЕ наша собака-жувака просто перехватила и слопала, даже глазом не моргнула! :blink:

ну а так, Лето к нам не спешит, второй день идет снег. Холодно. зато собаке хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как Гретточка растет? Мы уже постепенно переходим на 2-х разовое питание. Сегодня пока чистила яйца на окрошку, одна скорлупка мимо стола полетела, да не долетела:P ЕЕ наша собака-жувака просто перехватила и слопала, даже глазом не моргнула! :blink:

ну а так, Лето к нам не спешит, второй день идет снег. Холодно. зато собаке хорошо. ;)

Да у нас все отлично :thumbup: Питаемся и гуляем пока еще 3 раза, но думаю мы скоро тоже перейдем на 2 раза. А так спокойный ребенок, но играть очень любит :soccer_h4h: особенно мячики, ленится долго ходить на прогулке часто останавливается, с собаками очень дружелюбна, ласковая лабрадорушка. Вроде перестала все грызть, но переключилась на диван и внизу потихоньку пока никто не видит делает подгрызашечки :nono: . Хотела немного фоток загрузить интернет виснет со страшной силой, попробую завтра вечером.

Изменено пользователем Мария и Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра возьму обязательно фотик, поедем за город. Тоже потом сделаю отчет! Погода вроде налаживается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, вот еще бесплатные фотохостинги)))


/>http://file-up.net/

http://sharepix.ru/
/>http://www.fotolink.su/

Наташа, ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, вот еще бесплатные фотохостинги)))


/>http://file-up.net/

http://sharepix.ru/
/>http://www.fotolink.su/

Спасибо, сегодня попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария! какие классные фотки!!! :clap_1:такие глазки, такая мордашка у Греттуси!!! Догоняет по красоте твою доченьку!)))):good:

А Люська у вас - это Зверь! Отстаивает свою территорию. у нас нет, кошка уже смирилась с собакой.

А в ванной так смешно сидит!!! Наша тоже так сидит, а в последнее время обнаглела - прямо ложится в ванную и лапы подставляет "Мойте меня!", какашка такая!

мне вот эти понравились фоточки!

big_4846e12e8ccc8e178320130601071939.jpgbig_d5a83235aaa2e1c7f720130601073321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице сказали что Гретка толстовата :not_i: и не мешало бы сесть на диету. Я теперь в недоумении и в негодовании :dntknw: чтоже делать и кому ее показать чтоб посмотрели и успокоили меня, я ж ее не перекармливаю, все по норме даже меньше даем, может из-за того чо не бегает на улице, а нам и негде, сегодня пойдем искать площадку какую нибудь побегать отпускать я еще ее боюсь у нее ж бананы в ушах, на поводке то идем она не поворачивается когда ее зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице сказали что Гретка толстовата и не мешало бы сесть на диету.

привыкайте, на улице каждый второй - породный эксперт. а почему бы вам не начать искать дрессировщика? пора начинать учить красотку уму-разуму. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице сказали что Гретка толстовата :not_i: и не мешало бы сесть на диету.

я вот наоборот переживаю, что мы худые))) 22,5 кг всего весим. но она съедает, в лучшем случае, 2/3 от нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Посмотрела фото Гретты просто супер! И правда глаза безумно добрые и трогательные. Спасибо за фото! Я сейчас тоже займусь своим фотоотчетом, еще и видио выложу))) Смех и только. Мы все же обнаружили в эти выхи ванную с водой на нашем участке))) Первые фото делала не на свой фотик, так что не все смогу выложить, потом мне их скинут.

Мы неделю назад или даже больше весили 25,5 кг, но я не считаю Софку толстой)) Очень хорошая попка ;) Кстати аппетит немного поубавился, эти дни замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы на ИС до сих пор, совсем ваша мама Таня зашилась. Переезжайте в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото конечно лажа... Самые прикольные на другом фотике, он под рукой оказался в тот момент))) Но видио полноценное!

2b041d058033.jpg

9231c30687ef.jpg

0ec7a7bdca43.jpg

8a31b7704d9a.jpg

А вот и видио:
/>http://youtu.be/hdfPu0j5LTs

Запрыгивала сама, еще и с разбегу умудрялась. Папа воду грел полдня для себя, а оказалось для нашей Софки)). Было в общем весело, зато охлаждение стопроцентное!

Изменено пользователем НаталияМалышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фото конечно лажа... Самые прикольные на другом фотике, он под рукой оказался в тот момент))) Но видио полноценное!

2b041d058033.jpg

9231c30687ef.jpg

0ec7a7bdca43.jpg

8a31b7704d9a.jpg

А вот и видио:
/>http://youtu.be/hdfPu0j5LTs

Запрыгивала сама, еще и с разбегу умудрялась. Папа воду грел полдня для себя, а оказалось для нашей Софки)). Было в общем весело, зато охлаждение стопроцентное!

Здорово!!! :good: Софочка красоточка!!! Ребенок просто счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришла зашившаяся мама Таня, не у одной из девочек не вижу адресника, прошу сделайте детям жетоны адресники и мне спокойнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришла зашившаяся мама Таня, не у одной из девочек не вижу адресника, прошу сделайте детям жетоны адресники и мне спокойнее будет.

Хорошо, Танюша, обязательно будет исполнено!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришла зашившаяся мама Таня, не у одной из девочек не вижу адресника, прошу сделайте детям жетоны адресники и мне спокойнее будет.

А у нас есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...