Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Мария, мы не пробовали, у нас такой экзотики даже в продаже нет.

У Ники выпал последний молочный зуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ники выпал последний молочный зуб!

И у нас тоже именно сегодня выпал последний зуб! Долго держался))) Собираемся на выхи за город - раздолье, природа - красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас зубы давно поменялись. Мы тоже собираемся в выходные на дачу, надо будет пощелкать ее и на видео снять если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний вечер! Компаньон - 8-летний Каспер.

7e812d214368.jpg

dce8cc13b67d.jpg

5d05a24141a1.jpg

ПЕРЕтяжки))))

1c1f16d492f7.jpg

44a77842eb64.jpg

a6c91a875826.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний вечер! Компаньон - 8-летний Каспер.

Отличные фото! Да так дружно палку несут))) Такие они уже у нас большие)) Совсем чуток отстает (по габаритам) от 8 летнего мужичка!!!

Мы тоже чуток фоткались - сынуля фоткал в основном, сегодня обязательно выложу фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева, ждем фоточек, а пока еще покажу...соори за  качество (телефон)

а сегодня мы купались!

0025501dbe27.jpg

20412ed901f2.jpg

3bb6c3a34987.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева, ждем фоточек, а пока еще покажу...соори за  качество (телефон)

а сегодня мы купались!

3bb6c3a34987.jpg

Довольная!!! Вот счастье-то где!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обещанные фото, оказалось много всего одного и того же..

Парочка фото из дома, далее загородный вариант.

65fa2a730bab.jpg

4905786bb876.jpg

e80af1259375.jpg

5017b14a23b5.jpg

82eb09d23053.jpg

6a8d9fe33a8e.jpg

d02f6bf422d0.jpg

f4d2518a8606.jpg

c7d187707460.jpg

А вот пошли мы с ней прогуляться, посмотреть ягодку (у нас прям рядышком лесная клубничка растет), а фотик я конечно же забыла... По дороге туда была очень настороженна, холка дыбом - новые места, пока я собирала букет полевых цветов бегала по просторам, если звала, то сразу прибегала. Обратно шли другой дорогой, уже не боялась, на перекрестках дорог сидела и ждала меня))) - не знает же куда идти! В общем вела себя очень послушно, если говорила чтобы шла рядышком, не отходила ни на шаг!

Ну и вот Вам букетик от меня прекрасных пахучих полевых цветочков!

Девочки с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

7e1b1c7d6cdd.jpg

Изменено пользователем НаталияМалышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладенький кабачок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева,СПАСИБО! Букет просто глаз не отвести!!!!! А васильки-то!!!!!!!

Софочка и правда, такой красивенький кабачочек!!!! Лапатуля!!! Моя дохляк по сравнению с вами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева,СПАСИБО! Букет просто глаз не отвести!!!!! А васильки-то!!!!!!!

Гвоздика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева,СПАСИБО! Букет просто глаз не отвести!!!!! А васильки-то!!!!!!!

Софочка и правда, такой красивенький кабачочек!!!! Лапатуля!!! Моя дохляк по сравнению с вами))))))

Спасибо за добрые слова! А по-моему уж не намного Ника от нас отстает! На вид такая же. Взвешивались мы где-то в четверг-пятницу весили 28,5кг. Сын вчера сказал, что она у Вас красотка! Ему очень понравились тоже Ваши фотографии)) Еще Гретта ему нравится, все спрашивает нас почему мы черненькую тогда не взяли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздика!

:lol2: :lol2: :lol2: мне простительно))))

Взвешивались мы где-то в четверг-пятницу весили 28,5кг.

мы сегодня - 24 кг:doh:

Сын вчера сказал, что она у Вас красотка! Ему очень понравились тоже Ваши фотографии)) Еще Гретта ему нравится, все спрашивает нас почему мы черненькую тогда не взяли ;)

Наша шилопоп, дыру на месте вертит))) Сегодня торт ей был не положен, так она слопала грамм 70-80 кускового сахара (не рафинад, а именно кусковой), он же твердый, вот и сгрызла. Причем аккуратненько так, пока внутрь пачки не посмотрела - не догадалась)))) А еще в честь дня рождения сводила ее покупаться, потом поехали в магазин выбирать ошейник (у прежнего замок треснул - Ника зубками постаралась) и там ей перепали от продавцов косточки из говядинки с морковкой и сушеное легкое) Ну еще купила ей две игрушки, чего уж там, гулять так гулять :crazy:

А моя дочка про Гретту говорит, что не представляет, как лабрадор может быть черный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша шилопоп, дыру на месте вертит))) Сегодня торт ей был не положен, так она слопала грамм 70-80 кускового сахара (не рафинад, а именно кусковой), он же твердый, вот и сгрызла. Причем аккуратненько так, пока внутрь пачки не посмотрела - не догадалась)))) А еще в честь дня рождения сводила ее покупаться, потом поехали в магазин выбирать ошейник (у прежнего замок треснул - Ника зубками постаралась) и там ей перепали от продавцов косточки из говядинки с морковкой и сушеное легкое) Ну еще купила ей две игрушки, чего уж там, гулять так гулять :crazy:

А моя дочка про Гретту говорит, что не представляет, как лабрадор может быть черный:D

Мы на кухне ни-ни (тьфу-тьфу) знает, что там нельзя, если только сами угостят)) У кошки оочень редко, когда видимо совсем чего-то такого хочется, то может и доесть корм и водички заодно попить (там же вода вкуснее :nyam: )

А если в комнатах чего возьмет не своего в плане поиграть или просто утащить и узнать что это такое)) и я увидев спрашиваю: "Что взяла?" или "Что делаешь?", если она и правда чего-то такое делает, то тут же подбегает, вертит хвостом как пропеллером, морда улыбчивая, глазки ласковые типа "Я не при чем, это не я! :angel: :sm17: " Кадр! Ведь все так понимают, эти собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева,так когда я на кухне, у меня собака ЗА кухней))) Это в мое отсутствие сахар слопала. я ж на работе, все комнаты, кухня и ванна - ее и кошки, вот и творят потихоньку и не очень:dribble:Шкода))) Есть в фильме Штрафбат Леха Стира (зэк), так вот Ника мне его напоминает, все, что плохо лежит - стырит:lol2: Ручки, карандаши, нитки любим пожевать ,просто жуть (катушки с нитками прячу).

Забываю сказать, что у меня Ника все в рот тащит, железо,пластмассу, стекло (тарелки, кружки),про дерево уж и не говорю, т.е. й совсем фиолетово, что брать и нести

Когда Ника ест, кошка подходит и мордочку в миску сует, Ника ложится, и ждет ,когда кошка отойдет. И пьет кошка у нас тоже из Никиной миски))))

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих девочек с очередной маленькой косточкой!!!!!!

714298.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего -то темка вниз ушла sorry.gif

Мы научились плавать одни и далеко, и за апортом!!!!! УРА!!! и Моя красотка при плавании умудряется еще и попить по дороге, уморительно смотрится lol.gif Постараюсь на выхах бросить видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот наше купание, правда, при таком качестве не видно, как она воду хлюпает))))

[media]http://youtu.be/fWwfuGmrVw4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка сегодняшняя, познакомились с прекрасным щенком Айвеном))) и набесились))))) Кстати, Айвену 5 месяцев, но почти как мы. Серьезный малыш! А моя-то красопета так наигралась, что выбила ему молочный зуб :lol2:

1443aebe1e6e.jpg

7afe6eb2d9fa.jpg

fc6f999a30ae.jpg

c065c968b833.jpg

f1219252c78a.jpg

1c9a188bbd3f.jpg

781c9e58593c.jpg

а до этой прогулки ездили на дачу! с уже знакомым Каспером

461ad7f0858d.jpg

432eaa544329.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, забыла сказать, что у нас на Севере СОВСЕМ НЕТ клещей. и блох тоже нет. видать вымерзают :lol2: Зато все это с лихвой окупается комарами и мошками:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка сегодняшняя, познакомились с прекрасным щенком Айвеном))) и набесились))))) Кстати, Айвену 5 месяцев, но почти как мы. Серьезный малыш! А моя-то красопета так наигралась, что выбила ему молочный зуб :lol2:

1c9a188bbd3f.jpg

781c9e58593c.jpg

Сладкая парочка!!! Безумно красивые фотографии, на предыдущих честно сказать не понятно кто есть кто))) Так похожи!!!

Мы плаваем только в ванной.. точнее возимся там))) До речки честно нет времени доехать.. В прошлом году ездили каждый день (она совсем рядом), а в этом году купили большой бассейн и охлаждаемся в нем теперь.. Софке достается только ванна, т.к. она может его порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы тоже со стороны поп не узнавали детей :lol2: Только по ошейникам или мордашкам))) У хозяев этого Айвена скоро будет пополнение - они еще берут одного лаброребенка, только черного))))

У вас хоть лето есть :sorry: у нас температура от 7 до 15 гр. только поднимается. Дубариловка. Зато Нике хорошо, а тут было пару жарких деньков, так она есть отказывалась. только пила.

До речки честно нет времени доехать.. В прошлом году ездили каждый день (она совсем рядом), а в этом году купили большой бассейн и охлаждаемся в нем теперь.

А если речка близко, то сынишка сам не бегает купаться с друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если речка близко, то сынишка сам не бегает купаться с друзьями?

Друзей там еще не завел)) Из бассейна не вылазит, какая ему речка))) Тут рядышком и под присмотром ;)

Лето жаркое, но в этом году не предсказуемое.. Вчера зарядил такой ливень, обещали кратковременный, а получилось, что и ночью даже шел... Благо догадались спустя получаса ливня уехать с участка, а то если бы решили переждать, то вплавь наверное только обратно смогли бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои морды сегодня напроказничали. прихожу на обед - встречает меня Ника, а в зубах вылизанная до зеркального блеска упаковка от сыра маскарпоне, и хвостом машет, типа мама смотри, какая чистая, тебе мыть не надо)))) А на кухонном столе сидела моя киса и мило вылизывалась, даже не шелохнулась, что хозяйку увидела! :ranting: Нотации были прочитаны обеим, а кошке еще наподдала под мягкую попу, чтоб не прыгала куда не стоит!

вот ведь проказники, ради вкусного обеда объединились, дружбаны, е-моё. И ведь опять не Ника была инициатором, потому что конфеты, печенье, пачка сахара - все не тронуто, а к краю стола ближе было. Маргоня просекла, что все на собаку можно валить, и шкодит. Вот ушлая!!! а Ника и уши развесила, рот открыла и дооовольнаааяяяя!!!:dribble:

да и я хороша раззява, забыла со стола убрать, детям на потеху:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...