Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Веткабинет в тц РИО


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста там кто-нибудь был? Мы просто собираемся на первую прививочку и хотим пойти туда. Пообщалась с ветеренаром ее зовут Нина, на вид приятная женщина. По ее словам работает 20 лет и к ним вроде как ходят. Находится кабитет в зоомагазине на 1м этаже, вроде все чистенько и хорошо.. а там не знаю. Кстати магазинчик не плохой вроде, они там даже щенят продают терьерчиков всяких, кошечек, попугайчиков, грызунов и рыбок! Я бы сказала такое не часто увидишь и вольеры все в хорошем состоянии, т.е животные у них там не помирают вроде, на вид очень даже живучие и постоянно возле них персонал ходит и что-то делает.

Находится в Тц РИО Дмитровское ш., вл. 163 А

телефон магазина 8 963 775 85 58 (ветеренар Нина)

Изменено пользователем Kallisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пож-та, а Вы рекламируете или вопрос задаете?

Если вопрос, то чего бы не в ветклинику - всё не так стремно? (Вряд ли вы в РИО пешком собираетесь - домов жилых в пешей доступности вроде как и нету. :dntknw: А если на транспорте - то до, например, Илимской с Дмитровского шоссе (или где вы?) доехать с щенком, не такая гигантская проблема)

даже щенят продают терьерчиков всяких, кошечек, попугайчиков, грызунов и рыбок

вот именно поэтому "даже" я бы 10 раз подумала, чем вообще с непривитым щенком туда приходить.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там даже щенят продают терьерчиков всяких, кошечек, !

я принципиально никогда не пользуюсь услугами зоомагазов и иже с ними, которые продают собак и кошек. Это жестоко и бесчеловечно, поэтому я не хочу хоть как-то финансировать их бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что после скандалов с проданными больными щенками этот "бизнес" прикрыли. Оказывается, нет, даже довольно нагло, под видом отзыва, рекламируют себя.

Нажала Жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...