Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена (дев) с проблемами со здоровьем. Мск


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Бедный ребенок... Что ж так не везет бедняге!!! Очень надеюсь, что скоро у нее появится действительно настоящий и любящий хозяин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребят! Может и правда аллергия - одна из сестер беременная ведь. Всё что угодно может быть! Может ещё передумают отдавать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, ребят! Может и правда аллергия - одна из сестер беременная ведь. Всё что угодно может быть! Может ещё передумают отдавать?!

или после родов аллергия пройдет... такое бывает... бедная девочка... хорошо, что у нее есть вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относились они к ней в полне отлично, по крайней мере при мне! Я сразу предупреждала, что беременной с собакой будет не легко, муж работает сутки трое, сестра старшая, как, я поняла уехала на дачу. сразу стало не кому гулять и т. д. вообщем наигрались!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или после родов аллергия пройдет... такое бывает... бедная девочка... хорошо, что у нее есть вы...

Они еще говорят, что она гадит дома, но так она гулять пошла только в шесть месяцев! Просто надо чаще выходить, да приучать собаку именно к улице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди все-таки.

Ну это же живое существо, причем так настрадавшееся за свою еще недолгую жизнь. Наигрались... С ребенком интересно тоже быстро наиграются (извините, не удержалась).

Я просто иногда смотрю на Чили, 2 месяца она с нами, и мне иногда кажется, что ее не покидает мысль, что это не ее последний дом, но к сожалению слов она не понимает, а люди слишком часто ее оставляли. (Конечно, это могут быть мои домыслы, скорее так и есть, но мне вот так кажется).

Раде большой-большой удачи!

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топа, согласна на все 100, смотрю на Роя и вижу иногда, что он как-будто не верит, что уже все, уже кончились его мытарства :thumbup: До чего же взгляд у него в этот момент горький...

Дай Бог Радочке найти свой дом и семью... Как же мы радовались, когда ее забрали :thumbup: Рада так похожа на нашего Рича... :thumbup: Как же жалко, что некуда взять ребенка :doh:

Татьяна, Танечка, как же повезло малышке встретить Вас, на могла бы и не дожить до сегодняшнего дня... Я даже и не знаю... Может мне стоит поискать хозяев девочке здесь? у нас? если найду, отдадите так далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топа, согласна на все 100, смотрю на Роя и вижу иногда, что он как-будто не верит, что уже все, уже кончились его мытарства :thumbup: До чего же взгляд у него в этот момент горький...

Вам даже лучше удалось передать словами эти ощущения.

Я с Чили ехала в такси как-то, в клинику мы ехали. Бедная собака, я не знала, как ее уговорить, что мы едем только к врачу, а потом домой. Она решила, что опять увозят куда-то.

Татьяна сил Вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе справимся... я уверена что никто вас не оставит в трудную минуту.... Если нужна будет помощь с машиной звоните... график у меня гибкий... но приемущественно после 16.. а в 17.30 я думаю смогу быть у вас... вот мой номер 89261892692... поправляйтесь... а такую расчудесную собу мы скорее всего пристроим в хорошую семью)))))))))))

Сорри за офф. :dribble:

Спасибо тебе, господи, за хозяев щенков наших (здесь: Алёна и Бэн). Чудо, просто чудо. А мы счастливые (ттт).

Татьяна, удачи и здоровья Вам и Раде! Какая же Вы молодец, с большим и добрым сердцем человек. Раде - хороших хозяев. Вот таких, как наша Алёна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде нашла девушку(мою хорошую знакомую).. она когда это всё прочла.. Ну в общем не описать..

Семья хорошая.. обеспеченая.. живут в Москве... Ну в общем я думаю Радке жить у них бы очень понравилось.. Но есть одно но... папа вроде согласился... А мама пока упирается... но я думаю что у любой женщины сердце растает при виде такой собы... и при всём зная что она пережила... в общем будем работать... если тут не получится то не отчаивайтесь... всё получится... если Радке удалось выкорапкаться из одной сложной ситуации, то собачьи бога к ней расположены и с другой более простой тоже всё сложится благополучно... она заслужила чтоб её любили и баловали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам Танечка хоть памятник ставь :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди все-таки.

Ну это же живое существо, причем так настрадавшееся за свою еще недолгую жизнь. Наигрались... С ребенком интересно тоже быстро наиграются (извините, не удержалась).

Я просто иногда смотрю на Чили, 2 месяца она с нами, и мне иногда кажется, что ее не покидает мысль, что это не ее последний дом, но к сожалению слов она не понимает, а люди слишком часто ее оставляли. (Конечно, это могут быть мои домыслы, скорее так и есть, но мне вот так кажется).

Раде большой-большой удачи!

Первым делом я подумала тоже самое, что ребенка интересно они не выкинут из дома?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топа, согласна на все 100, смотрю на Роя и вижу иногда, что он как-будто не верит, что уже все, уже кончились его мытарства :lol2: До чего же взгляд у него в этот момент горький...

Дай Бог Радочке найти свой дом и семью... Как же мы радовались, когда ее забрали :clap_1: Рада так похожа на нашего Рича... :clap_1: Как же жалко, что некуда взять ребенка :nyam:

Татьяна, Танечка, как же повезло малышке встретить Вас, на могла бы и не дожить до сегодняшнего дня... Я даже и не знаю... Может мне стоит поискать хозяев девочке здесь? у нас? если найду, отдадите так далеко?

Завтра должна приехать девочка с пса и кота знакомится с Радой, дай Бог , что б нам повезло!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за добрые слова!!! Завтра познакомимся с девушкой, которая хочет взять Раду! Она помогает животным на Пес и Кот. Уж очень хочется что бы закончились Радусины мучения!!! Завтра напишу новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень хочется что бы закончились Радусины мучения!!! Буду за вас переживать.... очень надеюсь что всё сложится)))) уж больно жаль девочку... я б её к себе с радостью но у меня лабродор, 2 кота и аквариум на 130 литров... но даже не в этом дело... есть ещё и мама с папой которые против обосновывая это тем что я превращаю квартиру в зоопарк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Ксюша это я.

Рада теперь живет у нас. Ведет себя отлично, нас слушается, не хулиганит совсем. Вчера ездили с ней на природу на пироговское водохранилище. Она у нас там научилась плавать, правда мы ее долго не купали, чтоб не простыла. Она там набегалась наигралась, так что даже в машине у нас на обратном пути уснула. Вчера помыли ее расчесали, она у нас линяет сейчас . Так что она у нас теперь вообще красотуля. Сегодня утром, я ее немножко пофоткала, правда пока только на телефон. Хотела выложить здесь фотки, но что-то у меня не выходит, поэтому они вот по этой ссылочке открываются

http://195.239.40.154/newlinks/Ksusha/Rada

Вообщем все у нас в порядке, огромное спасибо Татьяне за Радульку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышке :lol2: Пусть Ваша семья станет ее настоящим домом, надежным и уютным :clap_1:

п.с. а полы лучше застелить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышке :lol2: Пусть Ваша семья станет ее настоящим домом, надежным и уютным :clap_1:

п.с. а полы лучше застелить :dribble:

Про полы, я уже сказала им! Они стелят коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша сегдня поедит с Радой к Воронцову, потом позвонит мне расскажет, что он ей скажет!

Ксюша У нас все отлично, Рада очень послушная, совсем не хулиганит Уже практически освоила команду рядом, гуляем с ней сейчас побольше, вечером вообще стараемся несколько часов, чтоб она набегалась.

Вот наши новые фотки

http://195.239.40.154/newlinks/Ksusha/Rada2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! У Ксюши ужасные полы!!!! Надо срочно застелить! Подскажите ей, а то собанька лапки поранить может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! У Ксюши ужасные полы!!!! Надо срочно застелить! Подскажите ей, а то собанька лапки поранить может!

полы красивущие :pilot:)) но для лапок, да, лучше застелить.

Ксюша, от всей души поздравляю с пополнением. Дай Бог, чтобы все у вас с Радочкой было хорошо!!!

И здорово, что наплавались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Тань, у Воронцова ы были сегодя. Он нам сказал, что все нормально, взял анализ мочи, сказал что есть немного лейкоцитов, но это ничего прописал, таблеточки. Кстати Радуська сегодня вообще почти за весь день не описалась ни разу, тьфу, тьфу, тьфу Ногти сказал, что стричь не надо пока. Вообщем сказал, что и так может быть, пока, время нужно. Похвалил нас с Радуськой. Сказал, что можно нам на ХИЛЛс перейти, даже лучше, только подороже. Уже закупили его

В остальном у нас тоже порядок. Намазала ее сегодня ADVANTIXом, а то она что-то почесываться стала. Вот такие вот новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...