Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена (дев) с проблемами со здоровьем. Мск


Aqua

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, были бы хорошие люди, а там двушка это, или однушка, большой разницы не имеет! :) У меня подруга с двумя овчарками, ребенком и мужем с мамой в однушке живут и ни чего! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сегодня договор, завтра пойду к ним в гости схожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сегодня договор, завтра пойду к ним в гости схожу!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!

Спасибо, уже хотелось бы, да побольше!!!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже хотелось бы, да побольше!!!!!!!!! :ok:

Так хочется Раде пожелать удачи, здоровья, здоровья, здоровья и большой человеческой любви! Так она настрадалась! Вас, Таня, мне тоже очень хочется поддержать. Могу себе представить каково это - столько вложить в собаку ДУШИ, да еще со своей девчушкой маленькой проблем столько?! Представляю какой у Вас сумбур сейчас в голове! Дай Бог всем вам удачи и надежды, что все было не зря, что все воздастся сторицей! Спасибо Вам за чуткое сердце. Если Раду отдадите, то узнавайте как там дела? И не забывайте нам рассказывать. Она у нас тут как дочь полка! :) :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется Раде пожелать удачи, здоровья, здоровья, здоровья и большой человеческой любви! Так она настрадалась! Вас, Таня, мне тоже очень хочется поддержать. Могу себе представить каково это - столько вложить в собаку ДУШИ, да еще со своей девчушкой маленькой проблем столько?! Представляю какой у Вас сумбур сейчас в голове! Дай Бог всем вам удачи и надежды, что все было не зря, что все воздастся сторицей! Спасибо Вам за чуткое сердце. Если Раду отдадите, то узнавайте как там дела? И не забывайте нам рассказывать. Она у нас тут как дочь полка! :ok: :) :nyam:

Спасибо за добрые слова, обязательно буду писать как Радуська!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Отдала я Раду , переживаю, как она там! Семья вроде не плохая, не сказала бы что богатая, среднего достатка, животных любят. У старшей сестры были и собаки и кошки, у них отец военные. они с детства по горнизонам ездили, и в деревни жил, там всегда и коровы и собаки были! Даже роды у лошади старшая принимала! Младшая, я так поняла, родилась уже в Москве, по дальше от всего от этого, но собак, кошек любит! Квартирка средняя, собираются ремонт делать к рождению ребенка, Рада не успела придти, паркетик у них грызанула! На что девочки сказали:"Да ни чего, все равно ремонт делать!" Договара не испугались, если , то сказали будут звонить! Завтра пойдем вместе гулять! Я конечно поплакала, жалко отдавать было, мы с ней столько пережили вместе!!! Теперь спать не буду, буду думать как она там??? Дай Бог, что б у Рады все хорошо было!!! И ей повезло с новыми хозяевами!!!

Изменено пользователем Татьяна97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай, Бог, чтобы все сложилось хорошо :)

Может стоит пока отложить совместные прогулки, чтобы не травмировать Радочку. Дать ей время пообвыкнуть в новой семье :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Как дела? Не виделись с Радой и её новыми хозяевами?

Вчера вместе ходили гулять, Рада ведет себя хорошо, уже слушается новую хозяйку! Погрызла мою Ири малек, виснит у нее на щеках, а она стоит все терпит! Хорошая, пушистая! Коврик ей постелили около кровати, ночью говорят каких то пакетов наелась, а утром сходила ими прям в комнате! :ok: Напомнила про прививку, ревакцинацию надо сделать, 29,04 будем делать! Ну вроде пока все нормально, дай Бог, что б и дальше было все хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня если пойдем гулять попробую с собой фотик взять, пощелкать ее! Правда если не забуду и если муж по раньше придет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня если пойдем гулять попробую с собой фотик взять, пощелкать ее! Правда если не забуду и если муж по раньше придет!

Будем ждать Ваших фото и инфо репортажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! К сожалению, у Татьяны не работает интернет, поэтому сейчас здесь она не появляется. У Рады всё нормально, сегодня Татьяна пойдет гулять, очень надеется, что сможет её пофоткать. Так что ждите фотосессию. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, с Радой гуляем вместе, она уже привыкла к новым хозяевам, слушается их, ведет себя почти хорошо. если не считать, что она у них потихоньку разбирает паркет! :thumbup: вот новые фотки!

ae3ad6b68113.jpg

57e6a838aee4.jpg

175f971a9659.jpg

27dcf264c8a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она замечательная! Счастья девочке в новом доме :thumbup: А Вам - здоровья и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она замечательная! Счастья девочке в новом доме :thumbup: А Вам - здоровья и сил!

+100. Танюш, спасибо за все то, что Вы сделали для Рады vw_thank_you2.gifvw_give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за добрые слова!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как там у Радочки дела?Что-то от вас ничего давно не слышно...

У Рады все хорошо, они тут к нам в гости приходили и корм заодно забирали, мы заказывали на фирме, что б по дешевли было! Выглядит :) ттт, завтра будет время кину фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рады все хорошо, они тут к нам в гости приходили и корм заодно забирали, мы заказывали на фирме, что б по дешевли было! Выглядит :) ттт, завтра будет время кину фотки!

Танюш, очень рада за Радочку и тебя. Дай Бог тебе и всем твоим здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, очень рада за Радочку и тебя. Дай Бог тебе и всем твоим здоровья!!!

Большое спасибо, Вам тоже здоровья и всего, всего хорошего!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, рано мы порадовались :thumbup: Раду возвращают, у беременной сестры началась алергия! :thumbup: а может так говорят! Блин, бедная девчонка, чтож ей так не везет! Нужна реклама, если кто может помочь, надо пристраивать Радусю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко-то... Бедная Радусенька... :thumbup: а как они вообще к ней относились? есть опасения предполагать, что она просто надоела им уже??? :thumbup: а как она себя вообще чувствует? прошло все?

А среди ранее приходивших к Вам нет достойных кандидатур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, сестрички :thumbup: , зачем вообще надо было брать собаку. Скорее всего она им просто надоела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...