Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена (дев) с проблемами со здоровьем. Мск


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Татьяна97, какая же вы умничка! Я прямо завидую людям, которые Вас окружают! Вы - золотой человек! Здоровья Вам и вашим близким!

А как Ваша дочка? Выздоровила? А Рада больше не подписывает? Настрадалась тоже малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна97, какая же вы умничка! Я прямо завидую людям, которые Вас окружают! Вы - золотой человек! Здоровья Вам и вашим близким!

А как Ваша дочка? Выздоровила? А Рада больше не подписывает? Настрадалась тоже малышка...

Дочка вроде ни чего, Завтра пойдем в сад. Рада вроде не писается вся сухая, писает большими лужацеми. Надеюсь, ято все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна97, очень хочется верить, что на этом все Ваши проблемы завершатся, уже намучались Вы больше, чем можно было представить! Сейчас хоть полегче будет - и дочка в садик пойдет и Радость лохматая поправляется:thumbup: Нравится мне безумно это имя! У меня так же зовут старшую собакину, пекинесиху:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо Вам большое за хорошие новости. :ok:

Радочке - здоровья-здоровья и еще раз здоровья.

Таня, а Вам сил побольше - добрый Вы человечище. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Вчера звонила Воронцову, он сказал, что теперь нужно только ждать и наблюдать за Радой. В субботу может съездием к нему покажем Раду. Сегодня чуть были мокрые штаны у самой петли, но думаю где то села на мокрое, так вроде не капает. А вчера жудко испугалась, когда она у меня опять была вся мокрая и штаны и попа. может в мочу села?! Сама Рада веселая есть пьет хорошо, ленолиум догрызает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Вчера звонила Воронцову, он сказал, что теперь нужно только ждать и наблюдать за Радой. В субботу может съездием к нему покажем Раду. Сегодня чуть были мокрые штаны у самой петли, но думаю где то села на мокрое, так вроде не капает. А вчера жудко испугалась, когда она у меня опять была вся мокрая и штаны и попа. может в мочу села?! Сама Рада веселая есть пьет хорошо, ленолиум догрызает!!!

может и правда уселась где-то.

Наверно, сейчас только смотреть и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра снимаем швы, а в субботу поедим к врачу, посмотрим, что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра снимаем швы, а в субботу поедим к врачу, посмотрим, что скажет.
Будем держать за вас кулочки и лапы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сняли, шовчик чистенький, хороший, петля раздражена еще и рядом не много, наверно еще от веревок на попоне, надеюсь теперь все будет хорошо! Рада так подросла, мне кажется уже кг 22 весит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сняли, шовчик чистенький, хороший, петля раздражена еще и рядом не много, наверно еще от веревок на попоне, надеюсь теперь все будет хорошо! Рада так подросла, мне кажется уже кг 22 весит!

Маленькая лошадка растет!:)))))

Тань, а есть новые фоты? Очень хочется на "малявку" посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новость....я пиарила эту красотку, и сегодня мне пришло письмо, следующего содержания:

Меня заинтересовало ваше объявление. Хотелось бы уз нать о собачке

поподробней. Если она еще у Вас звоните на номер : 8 906 780 5446.

Люба.

Уход ей я гарантирую.

--

С уважением,

Любовь mailto:vicvic@post.ru

Я прошу, связыться с этой девушкой, и узнать что к чему....

Я сама ей уже позвонила, она точно хочет взять девчушку,и более того, готова за ней ухаживать.....Она ждёт звонка до 12 ночи.....Позвоните ей, расскажите подробности.....я просто новичёк в этом, и не знаю что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки каждый день пытаюсь пощелкать Раду, но одной это сделать просто не риально! Она такая шебутная я к ней, она от меня, я от нее, она ко мне, ну ни как не могу, у меня есть пара фоток, но надо время, чтоб уменьшеть и поставить, попробую завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки каждый день пытаюсь пощелкать Раду, но одной это сделать просто не риально! Она такая шебутная я к ней, она от меня, я от нее, она ко мне, ну ни как не могу, у меня есть пара фоток, но надо время, чтоб уменьшеть и поставить, попробую завтра!!!

Татьян, а как все-таки насчет прописки у себя? :) Ведь столько душевных сил в нее вложено:) Думаю, она нисколечко не будет против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а как все-таки насчет прописки у себя? :) Ведь столько душевных сил в нее вложено:) Думаю, она нисколечко не будет против

Не надо о больном, постоянно с мужем ругаюсь, не получается ни как уговорить, да и мама против, даже совсем не приезжает к нам, а мне иногда очень нужна ее помощь! Муж тут вообще заявил: " Либо я, либо Рада!!!" С одной стороны я его тоже понимаю, я не работаю, он содержит нас всех один, и на работу сейчас не могу выйдти, ребенок постоянно болеет! Вообщем, я то к ней прикипела, но..... Хотелось бы хоть семью хорошую ей найдти, что бы ее любили, холили и лелеяли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Рады, фотографировала в понедельник 26.03.2007г.

post-2076-1175115861_thumb.jpg

post-2076-1175115881_thumb.jpg

post-2076-1175115902_thumb.jpg

post-2076-1175115926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Рады, фотографировала в понедельник 26.03.2007г.

Хорошенькая какая! :) Прям хоть себе забирай девицу :) Татьяна97, сколько ей сейчас? Необыкновенная красотка, даже и не скажешь, что ей пришлось столько пережить :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Рады, фотографировала в понедельник 26.03.2007г.

Как же она выросла. Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая! :) Прям хоть себе забирай девицу :) Татьяна97, сколько ей сейчас? Необыкновенная красотка, даже и не скажешь, что ей пришлось столько пережить :yes:

Раде сейчас седьмой месяц, она очень красивая и умная девочка, правда сгрызла у меня очень много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раде сейчас седьмой месяц, она очень красивая и умная девочка, правда сгрызла у меня очень много!!!
ой, а моей скоро 5 будет и я умудрилась отделаться одним проводом :) А Раде за ее красивые глаза можно многое простить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а моей скоро 5 будет и я умудрилась отделаться одним проводом :) А Раде за ее красивые глаза можно многое простить :)

А у Вас еще все впереди!!! :yes: Держите ухо в остро!!! А Рада, я думаю не сгрызла бы так много, если ходила б гулять! А она же дома постоянно сидит, мы гуляли только когда мороз был, она же без прививок! Вот в понедельник сделаем прививку, и через недельку можно будет гулять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Рады, фотографировала в понедельник 26.03.2007г.

Красотка!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, сегодня сделала Раде прививку, через неделю пойдем гулять! Если будут на Раду самые, самые хорошие руки, звоните, или пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...