Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена (дев) с проблемами со здоровьем. Мск


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с Радой ездили на УЗИ к Огородниковой. Нам сказали, что у Рады гидронефроз I степини, это в заключении. А вообще, Ирина Викторовна сказала, что у Рады есть застой мочи в почке и мочеточник изогнут, почка такая же увеличинная, лаханка тоже, не знаю почему так, может это из-за спаек, может из-за длительности и количества операций, не знаю вообщем! Сказала еще сделать урографию, я правда не поняла зачем, если мы сделали УЗИ?! Короче в понедельник позвоню Воронцову, все расскажу, посмотрим, что он скажет. Я думаю, что он скажет, что нужно время для того чтоб все пришло в порядок! Но мнение его все равно послушаю! В последний раз когда делали биохимию, он сказал, что все в норме, и уретраграфия показала, что почка с лоханкой лучше, может это правда из-за третьей операции, все таки там что то делали! И спайки может это?! Ладно не буду гадать, посоветуюсь с врачом, все напишу! Всех с Христовом Воскресеньем, Христос Воскресе!!! Христос Воскресе!!! Христос Воскресе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а сама-то Рада как? Как в туалет ходит? что беспокоит???

Да ни чего ее не беспокоит, бегает, прыгает, кушает хорошо, в туальет ходет по моему нормально, лужи большие, мы уже гулять ходим, носится играет с собаками, девченка умница, только всю кухню мне съела!!! :hmm: А так у нас все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Воронцову, по поводу гидронефроза и т. д. Он сказал не паниковать, все специально и как надо перезаведено (мочеточник) меньше он может и будет, но в то состояние какое должно быть у здоровых собак он ни когда не придет, и это нормально! Лаханка тоже будет увеличина. потом может боле менее придет в себя, но на это нужно время. Размеры сейчас такие же, как те которые были при уретрографии! Что то там специально сделано, что б моча не забрасывалась обратно, вообщем он много, что сказал, но из всего из этого, я поняла, что не надо дергаться, все нормально! Ни каких мочегонных давать не надо, причем категорически! Какой то корочковый слой, он и должет быть, вообщем я так быстро все забываю, что даже не могу нормально донести информацию! УЗИ, Воронцов, сказал сделать теперь только через месяца 4-6, как минимум, раньше не надо. Вот вроде и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приходил на Раду смотреть мужик, позвонил мене, говорит хочет посмотреть собачку, завел бы себе. Я у него все распросила, он сказал живет один, 40 лет. Мне показалась как то странно, но все же сказала, что б приходил познакомиться, но сразу не отдам, надо взвесить все за и против (ему), сказала, что по договору, с паспортными данными отдам и если, что чтоб сразу вернул ее и только мне! Так вот он пришел, это атасс!!! Пришел, в потертой коженной куртке, како-то маленький, на вид чудной. Я главное сначала сказала приходите. а потом трубку то повесила, в мозгу стала прокручивать: " Вот дура, одна с ребенком. какого то мужика не знакомого домой пригласила, которые еще в 40 лет один живет" Позвонила Надюхе позвала ее к себе. правда пока она шла, он уже зашел ко мне. Короче он мне говорит: " Я думал, она поменьше будет, а она еще вырастет?" я ему: " Ну да, еще подрастет" Вообщем не наш клиент, ему поменьше бы собачку, вроде он у нас где-то подкармливает сук со щенками, даже в помойках иногда роется чтоб корм им найти! Это он так сказал! Я, говорит готов ее взять, а я думаю: " Только я тебе ее не отдам" Потом он говорит: "мне вот корма бы только для собак, вы не даете корма?" Причем я его спросила где он деньги брать будет, чтоб кормить, зачем ему вторая собака, если у него есть уже щенок? Короче чудной он какойто!!!!!!!!!!!!!!! Я ему говорю, "давайте вы подумаете хорошо, и я, тоже. а там решим." Он: "Я могу ее на время взять, вы мне только корма давайте" А мне до этого сказал, что он работает и прокормить собак сможет! Тут муж мой пришел, принес корм для Рады, а я ее ПРО ПАКОМ кормлю, я закрыла дверь за этим мужиком, вдруг звонок опять, опять он, говорит: " А вы мне корма не отсыпите для моего щенка?" Я дала ему педи гри, с выставки у меня остался. А он еще спрашивал, денег на собаку выделят? Как вам кадр? Я в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол! Этот тихий, утром мне сегодня звонил, ну как, говотит. надумали собачку отдавать? Я сказала, что родственники знакомых ее возьмут, а от мне: " А у вас телефона мобильного случайно не будет лишнего?" Я чуть не поперхнулась! Я ему: " У меня муж без телефона остался, купить не можем, а ему лишний подавай! " Он так удивлен был, думал с нас потянуть чего можно, наверно, а тут аблом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар какой-то!!!!! бывают же такие люди!!!!! а откуда он узнал, о том, что вы ее пристраиваете, и вообще он знал о проблемах со здоровьем у Рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть просто :) Бедный его щеночек... Жалко ребятенка :thumbup:

Танюш, не расстраивайтесь, я уверенна, что для Радушки найдется добрый, заботливый и любящий хозяин. Кстати, нет ее новых фото, очень посмотреть хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар какой-то!!!!! бывают же такие люди!!!!! а откуда он узнал, о том, что вы ее пристраиваете, и вообще он знал о проблемах со здоровьем у Рады?

Я ему все рассказала, перед тем, еще как он пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть просто :) Бедный его щеночек... Жалко ребятенка :thumbup:

Танюш, не расстраивайтесь, я уверенна, что для Радушки найдется добрый, заботливый и любящий хозяин. Кстати, нет ее новых фото, очень посмотреть хочется :blush2:

Завтра днем попробую ее пощелкать на улице, дома плохо получается, ей очень не нравится фоткаться и она все время поджимает ужи, да и вообще вся зажимается! Когда она расслабленна, она просто супер! Правда не обещаю на все 100% у меня опять ребенок заболе, теперь уже точно ветрянка!

Изменено пользователем Татьяна97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Рады, я ее только помыла, она еще не совсем высохла, а все равно красавица!

302099f2d477.jpg

494e0196bef1.jpg

b25893ebc019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Рады, я ее только помыла, она еще не совсем высохла, а все равно красавица!

[

Ох, пушильда какая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Рада такая красавица!

У вас столько пережито с ней,она поправилась..не получается мужа уговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Рада такая красавица!

У вас столько пережито с ней,она поправилась..не получается мужа уговорить?

Ни в какую!!!!!!! :) Уперся как баран! :) А у друзей у близких у всех свои животные, да и не по однаму! Меня если честно тоже смущает одно но! я со всем этим забросила своего ребенка, а у нее сейчас самый такой возраст, когда мама еще просто необходима!!!!!!!!!!!! а мама занята только собаками! Ей 3 года и у нее идет кризис, когда ребенок понимает, что вроде она может делать все сама без родителей, а с другой стороны еще не совсем потеряна эта связь и страшно и не известно, что она сможет сама без мамы и сможет ли?! Ведь всегда мама была рядом и делала все за нее!!! и кормила и поила и т. д. а тут бах и надо понять, что она личность, и может делать все что захочет сама!!! А это сама в 1000 раз хуже, чем когда делаешь за них! Мы деремся, плюемся, ругаемся, делаем все на оборот!!! Короче тяжело!!! А я еще вся занятая! А упустить ребенка очень не хочется, потому, что харакререц у нее прямо скажем не сахар уже сейчас! :1st: Вообщем такая вот фигня, а Рада такая прелесть!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла вас недельку назад и слежу как там Радочка....

она такая лапочка...а вы Таня просто молодец! вы очень сильная женщина!

жаль только что в Харьков Радочку не отдадите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила женщина по поводу Рады, она хочет взять ее для родителей, которые живут где-то под Красноярском. У них у самих есть Золотистый Ретривер, а у родителей собака умерла в возросте толи 14, толи 15 лет и им очень нравится их Ретривер, они просят отдать его им! Вот дети и решили взять для них собаку. Она сказала, что сама отвезла бы ее на самолете. Причем родители у нее оба хирурга, мама гениколог, а папа не помню по какой части! Я ей все рассказала про Раду, она сказала, что ей там будет очень хорошо, ее будут холить и лилеять, вот только видется с ней я не смогу! Я ей сказала, чтоб она еще раз все обдумала и взвесила, сказала, что Рада питается сухим кормом, интересно есть ли он в Красноярске?! Ну вообщем не знаю, я!!!

Сегодня звонила девушка 20 лет, тоже хочет взять Раду, даже сказала. что вечером приедит познакомится с ней! Живет со своим молодым человеком, очень хотят собаку! Я ей тоже конечно все рассказала, она посоветовалась с молодым человеком, пока хотят приехать!

Как думаете если, что кому лучше отдать Раду?

сегодня утром приперся этот чудик, который живет у нас в Очаково и Раду приходил смотреть! Я еще в ночнушке, подхожу к двери, спрашиваю, кто? А он мне : " Татьяна, это Максим, а вы мне корма еще не дадите для моей собачки?" я прям чуть не обалдела, вообще обнаглел мужик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала сегодня молодая пара, которые хотели познакомится с Радой. Вроде люди не плохие, но смущает, что они молодые и не женаты, не дай Бог разойдутся и будут проблеммы с собакой... А до них мне позвонили из Очакова две сестры, живут на моей улице, не далеко! Они тоже приходили знакомится. Рада им очень понравилась, я им все объяснила они согласны на все! Одна сестра замужем, ждет ребенка, хочет чтоб ребенок изначально жил с животными. Вторая не замужем, живут они вместе в двушке. Просили чтоб я отдала им Раду сегодня, я сказала, что б они еще подумали, я найду форму договора и завтра мы договоримся. Девченки вроде такие нормальные около 30 лет, вечером звонили сказали, что уже Раде миски купили. Я если честно очнь хочу, чтоб она жила рядом со мной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если рядом-это здорово!

А вдруг у младенца аллергия будет??(т-т-т)на всякий случай поговорите об этом с девушками!и не против ли муж?

Так хочется, чтобы у Рады была такая же заботливая и любящая хозяйка, как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вроде такие нормальные около 30 лет, вечером звонили сказали, что уже Раде миски купили. Я если честно очнь хочу, чтоб она жила рядом со мной!!!

Татьян! Эти девушки вроде бы серьезно настроены... И Вы Радульку видеть будете - если, что не так пойдет, заберете или в Форум сигнализируйте. Может лучше им, чем в Красноярск или молодой паре? А Беременная то замужем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Эти девушки вроде бы серьезно настроены... И Вы Радульку видеть будете - если, что не так пойдет, заберете или в Форум сигнализируйте. Может лучше им, чем в Красноярск или молодой паре? А Беременная то замужем ?

Беременная замужем, они две сестры, но живут в одной квартире, одна с мужем, но и скоро с ребенком, а вторая одна, а собаку захотели все вместе, так, что я думаю ей должно быть хорошо там и внимание будет больше! Опять же если, что я смогу с ними и к врачу съездить и посимотреть на нее, можем даже гулять вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная замужем, они две сестры, но живут в одной квартире, одна с мужем, но и скоро с ребенком, а вторая одна, а собаку захотели все вместе, так, что я думаю ей должно быть хорошо там и внимание будет больше! Опять же если, что я смогу с ними и к врачу съездить и посимотреть на нее, можем даже гулять вместе!

А серьезный настрой после рождения ребенка сохранится? Хватит ли сил на все про все? А то вернут через 2-3 месяца :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьезный настрой после рождения ребенка сохранится? Хватит ли сил на все про все? А то вернут через 2-3 месяца :ok:

Даже если пойдет, что то не так, то они хоть рядом с Татьяной живут - она и увидеть Раду сможет и забрать. А если в Красноярск отдать, то как вообще связь то держать (не увидеть не забрать). В двушке, конечно, тяжело им будет : трое взрослых, малыш родится и пёська настрадавшаяся, но может стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьезный настрой после рождения ребенка сохранится? Хватит ли сил на все про все? А то вернут через 2-3 месяца :ok:

Я об этом тоже уже думала, но есть ведь и вторая сестра, которая свободна! Конечно хочется верить людям, а там, не отчего не застрахуешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...