Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена (дев) с проблемами со здоровьем. Мск


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Эта засранка убегать стала на улице, как слышит свист или видит собаку, несется как ненормальная в другую сторону, не докричишься. Сегодня звонила врачу, решили начать давать пропалин от недержания. В субботу поеду к врачу с ней, наверно биохимию будем делать может и узи, посмотрим. У меня как назло ребенок опять заболел, температура под 39, не знаю, что делать, какими то пятнышками покрывается, даже волдыриками, но через какое то время они проходят. Ни кто не знает, что это такое? Правда нам антибиотик выписали, может алергия какая, хотя я и тавегил давала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как назло ребенок опять заболел, температура под 39, не знаю, что делать, какими то пятнышками покрывается, даже волдыриками, но через какое то время они проходят. Ни кто не знает, что это такое? Правда нам антибиотик выписали, может алергия какая, хотя я и тавегил давала!

Краснухой или ветрянкой ребятенок болел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснухой или ветрянкой ребятенок болел?

Нет, не болела, но пятнышки у нее через 10-15 минут проподают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не болела, но пятнышки у нее через 10-15 минут проподают.

Срочно вызывайте врача!!! Это похоже на стрептодермию! Это бяка такая типа простуды на губах. Ребёнок маленький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не болела, но пятнышки у нее через 10-15 минут проподают.

Я Вам в личку написала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнашек сейчас нет, вылезают только после того как даю лекарства, возможно это крапивница или что то типо того! Кажется я тоже заболеваю, обчихалась вся! Сегодня приходили брали мазок, готов будет только через 5 дней. Вообще врач говорит, что очень похоже на ангину. Температура еще держится большая 38,5 и 38,7 главное температура высокая , а руки ноги у Дашки холодные. Ну сегодня она у меня пол часа даже походила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнашек сейчас нет, вылезают только после того как даю лекарства, возможно это крапивница или что то типо того! Кажется я тоже заболеваю, обчихалась вся! Сегодня приходили брали мазок, готов будет только через 5 дней. Вообще врач говорит, что очень похоже на ангину. Температура еще держится большая 38,5 и 38,7 главное температура высокая , а руки ноги у Дашки холодные. Ну сегодня она у меня пол часа даже походила.

У детей при высокой температуре -всегда руки холодные. Это первый признак. Татьян! Вам маску надо надеть. Для малышей -насморк чреват осложнением на ушки. Выздоравливайте!

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей при высокой температуре -всегда руки холодные. Это первый признак. Татьян! Вам маску надо надеть. Для малышей -насморк чреват осложнением на ушки. Выздоравливайте!

А что за маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за маска?

Обычная, как у мед. работников. Они одноразовые продаются в аптеке. :hmm:

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнашек сейчас нет, вылезают только после того как даю лекарства, возможно это крапивница или что то типо того! Кажется я тоже заболеваю, обчихалась вся! Сегодня приходили брали мазок, готов будет только через 5 дней. Вообще врач говорит, что очень похоже на ангину. Температура еще держится большая 38,5 и 38,7 главное температура высокая , а руки ноги у Дашки холодные. Ну сегодня она у меня пол часа даже походила.

Ангина тоже нехорошее заболевание, впрочем как все! Ходить не надо, лежать! Или сидеть в кровати, а сыпь, наверно всё-таки аллергия на лекарства! А от температуры хорошо протирать водкой, только не холодной, комнатной темп. Руки в области предплечий, ноги по всей длине и область сердца, только не растирайте, а просто протрите. 5 мин. не накрывать ребенка, чтобы водка сама испарилась, а потом накройте тонким одеялом или покрывалом. Маленькие детки, как правило не чувствуют высокую темп., поэтому её нужно сбивать только в крайних случаях таблетками - это не полезно. Выздоравливайте скорей!!! Здоровья Вам и малышке Вашей, И Радочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангина тоже нехорошее заболевание, впрочем как все! Ходить не надо, лежать! Или сидеть в кровати, а сыпь, наверно всё-таки аллергия на лекарства! А от температуры хорошо протирать водкой, только не холодной, комнатной темп. Руки в области предплечий, ноги по всей длине и область сердца, только не растирайте, а просто протрите. 5 мин. не накрывать ребенка, чтобы водка сама испарилась, а потом накройте тонким одеялом или покрывалом. Маленькие детки, как правило не чувствуют высокую темп., поэтому её нужно сбивать только в крайних случаях таблетками - это не полезно. Выздоравливайте скорей!!! Здоровья Вам и малышке Вашей, И Радочке!!!

спасибо за участие, температура вроде спала, но все равно пришлось сбивать, потому, что ей было очень плохо, она даже бредила! Сегодня вроде получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили к врачу, хотели сделать Раде уретрографию, но влить контраст хотели шприцем прям через почку или мочевой пузырь. Ни чего не получилось, хотели слелать через вену, но надо было сидеть часов 3-4, а у нас не было времени. Врач сказал, что наверно надо делать операцию, уже вроде договорились на воскресенье, потом решили еще неделю подождать и все таки сделать уретрографию в следующие воскресенье, посмотреть, что и как, а там уже решить, что делать!!! Так,что в воскресенье поедим. Сегодня взяли анализ на биохимию. Завтра позвоню, спрошу результат. Почка, врач сказал нормальных размеров, теперь все зависит от уретрографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, здорвья и человеческой дочке, и мохнатой-собачьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, здорвья и человеческой дочке, и мохнатой-собачьей!

Спасибо, человеческая поправляется! А собачей поедим в воскресенье уретрографию делать. Эта маленькая мымра (Рада) стащила у меня сегодня прайсы и помоему съела скрепку, всю кухню облазила не могу найти. А у доктора телефон не отвечает!!! Не знаю теперь, что делать?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, человеческая поправляется! А собачей поедим в воскресенье уретрографию делать. Эта маленькая мымра (Рада) стащила у меня сегодня прайсы и помоему съела скрепку, всю кухню облазила не могу найти. А у доктора телефон не отвечает!!! Не знаю теперь, что делать?!!

:hmm:

Хулиганит - значит, лучше себя чувствует. Масла вазелинового, или даже растительного выдайте ей, само выскочит, надеюсь! А так - посмотрите за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Хулиганит - значит, лучше себя чувствует. Масла вазелинового, или даже растительного выдайте ей, само выскочит, надеюсь! А так - посмотрите за ней.

Пока вроде ничего, носится как здоровая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу нормально щелкнуть, очень вертлявая!

post-2076-1172673317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доча уже носится, сегодня ходили к врачу, говорят тонзилит у нее, из-за горла такая температура была. Все пятнышки прошли, видно на самом деле была алергия, на лекарство.

У Рады где выстрегла попа на много лучше, чего не могу сказать о петле, там же всегда мокрое, опять все гнойными бляшками покрылось!!! Если честно очень устала!!! Пошла сегодня гулять с троими, все нервы вымотала! Рада побежала через дорожку за собакой, Ири моя за ней, вырвалась у Даши из рук (Даша мне целый скандал закотила:" Дай Ириску повести") вообщем испугалась не на шутку!! Я За ними, сначала Дашу ловить, потом остальных!!! Очень тяжело конечно когда ребенок маленький и щенок!!! Тоже щитайте ребенок, еще и проблемный!!! А за эти 4 недели пока Даша у меня дома, это вообще у меня в квартире полный бедлам! Ей делать не чего, так она у меня собак по квартире на поводке водит. Кошка просто со шкафа не слезает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девченки, вчера с 10 до 18 просидели в клинике! Сделали уретрографию,выяснили, что мочевой пузырь ушел куда то в таз, на верх. Сам пузырь какойто странной формы, как сказал врач, что у него нет толи мышцы, толи шейки, я что то не поняла! Трудно не знать, да еще и забыть!!! Вообщем он на верху где то наполняется, а внизу нет! Надо его спускать как то вниз и чего то делать! Про сфинктер, врач ни чего не сказал, а может это про сфитктер и шла речь??? Мы так долго там были, что у меня совсем с головой плохо было! Короче надо делать операцию, надеюсь, что она будет последне, после все будет окей!!! Почка, врач сказал, у Рады нормальных размеров и лоханка тоже, биохимия хорошая, все упирается в мочевой пузырь. Операция по времени должна идти не очень долго, приблизительно около 1 часа. У нас опять проблема с машиной, мужу на эти выходные не дали, пришлось просить, что б отвезли. Кстати скрепки не обнаружили, наверно выкакала! Сделали 3 снимка за 1200 и лекарства с капельницей за 800 рублей. Несколько раз спрашивала врача сколько будет стоит операция, так и не сказал сколько, говорит: " Попробуем подешевле, договоримся" а сколько хотябы приблизительно не говорит. Работает он теперь 8, 11, 13, 15 марта, в субботу буду отмечать день рождение, уже хочется проздника, очень устала, если честно, 8ого врач сам сказал лучше не приезжать, 13 и 15 будн, надо ребенка пристроить и машину искать, а главное что б кто то еще был. потому, что надо будет отойти, а нельзя, капельницы и после наркоза неодекватное поведение у собак. Вообщем не знаю, что делать?! У кого какие мысли есть, пишите!!! На сегодняшний день истрачено 18649 рублей, осталось 200$, что пожертвовала senya (за что огромное спасибо)! Что как по деньгам, уже наверно напишу после операции.

Изменено пользователем Татьяна97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех девушек с праздником весны, 8 марта!!! Желаю, здоровья, добра и счастья вам и всем нашим питомцам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна97 вас тоже с праздником,всего вам хорошего,счастья,радости,побольше улыбок,здоровья вам и вашей семье.

Как ребятёночек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...