Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена (дев) с проблемами со здоровьем. Мск


Aqua

Рекомендуемые сообщения

я обычно что то мокнущее присыпаю порошком стрептоцида

но лучше конечно с врачом проконсультируйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адочка - красотуля! :gleam: Остается только просить собачьих богов, чтобы послали ей здоровья! Выздоравливай, девочка!

Таня, спасибо огромное за Вашу доброту. :blush2: Если бы не Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне спасибо говорить не за что, это огромное спасибо девчонкам с форума "кот и пес"! Я, если честно была в такой прострации и не знала, что делать?! Ведь один из врачей сказал, что Ада не жилец :blush2: , а вы, я думаю можете себе представить, как сложно принимать решение за животное!!! Они разговаривать не умеют, сказать, что чувствуют не могут! Да и Ада была совсем нормальной, здоровой собакой, если не щитать того, что постоянно подтекала. А девченки посоветовали врача, сами со мной съездили на консультацию, вообщем если бы не их поддержка, не знаю что бы я делала!!!! Мои нервы были совсем на предели! Вообщем спасибо всем большое, кто помогает мне и Аде, и большое спасибо Надюхе, которая посоветовала обратится за советом на форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее на штанах и на животе с хвостом появилось новое раздражение от мочи, а что еще делать я не знаю. Врач сказал мазать лоренденом 2 раза в день и больше ни чего. А у нее штаны с попоной постоянно мокрые получается.

Может быть под попону подкладывать что-то впитывающее, например маленькую пеленку одноразовую, или прокладку женскую, чтоб подсушивать эти места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адочка - красотуля! :blush2: Остается только просить собачьих богов, чтобы послали ей здоровья! Выздоравливай, девочка!

+1! Бум просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила врачу, спрашивала можно ли помыть Аду. Врач сказал, что можно и нужно побольше гулять. Через неделю, две сделаем биохимию и узи, посмотреть, как идут процессы. Шишка мне у Ады не нравится, на верху где начало шва, такое впечетление, как будто грыжа. А так у нас все нормально, бегаем, прыгаем, как нормальная, здоровая собака, раздрожение только ни как не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала чаще снимать попону, что бы швы не мокли и раздражение было поменьше. Вроде начинаем по техоньку проходить. Но моча еще подтекает, поэтому, думаю пройдет еще не скоро. Завтра снимаем швы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,

пусть девонька поправляется.

И имейте в виду, что у меня все еще лежит денежка от Rich and Roy и Tana. Мы с Надеждой разговаривали, но пока не получается состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,

пусть девонька поправляется.

И имейте в виду, что у меня все еще лежит денежка от Rich and Roy и Tana. Мы с Надеждой разговаривали, но пока не получается состыковаться.

Aqua, большое спасибо за помощь, я хотела с вами встретиться в прошедшие выходные, но ни чего не получилось. Предположительно смогу доехать до вас в воскресенье или в пятницу. Предварительно позвоню, узнать где вы живете.

С Уважением, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли швы, все чистинько. Только шишка большая, мне не нравится, очень похожа на грыжу. Завтра буду звонить врачу. И раздражеие под шерстью, где задница сильное, вся кожа красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу той шишечки вет сказал?

Врач говорит надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне эта овца, Ада которая вчера пожар в квартире устроила! Я ездила к родителям, ребенка отвозила, приехала, у квартиры дымом воняет, захожу, еще больше дыма. Открыла дверь на кухню, а там все в дыму, все белое! Смотрю на плиту и вдруг как загорится!!! Дышать не чем, Ада выбежала, я быстрей тряпки в воде мочить, одну на лицо, другими с плиты убирать. С дурью двадцать, оставила стакан с кормом на плите, а эта дурында не долго думая, решила его достать, и включила плиту аж на 12. В горле сразу запершила, голова кружится, задерживала дыхание и на 5 сек вбегала туда сюда. Окно открыла, болкон, дверь в коридор на распашку, как собака не зодохнулась, не знаю!!! Я очень долго отходила, пошла сразу с ними гулять, долго откашляться не могла, а Аде хоть бы хны!!! Бегает себе бесится!!!! Думаю надо ей имя сменить на Раду, а то, что то очень плохое мне ее имя напоминает!!! Одни проблеммы с ней! Слава Богу, я приехала во время, а то квартиру б мне спалила, да сами б угарели!!! Да я сегодня звонила врачу, рассказала как у нас дела, сказала про задницу, что вся в мокрых бляшках. Он сказал, что брить не надо, лучше подстрич, и обрабатывать лоренденом, скзал приехать показаться, но мы сможем только в субботу. Выстрегла всю шерсть с задницы, намазыла все бляшки мокнущие, почти весь тюбик лорендена ушел, придется на завтра заказывать в аптеке несколько тюбиков лорендена и пиленки, уже закончились. Писает она больше, но моча также льется, врач сказало, что наше дело сейчас ждать, таблетки давать закончила с уколами, теперь будем смотреть, что будет дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и терпения! А дети они такие, что собачьи, что человечьи, глаз да глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне эта овца, Ада которая вчера пожар в квартире устроила!

Наверное имеет смысл теперь плиту из сети выключать, раз девочка такая активная. :lol2:

А как кораблик назовешь, так и .... :lol2: Рада тоже не плохо звучит и положительные эмоции вызывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и засранка-хулиганка! Хорошо, что хорошо кончается! Мокнущие бляшки можно примочками лечить из череды. Заварить 2 пакетика череды кипятком и настаивать мин. 20-30 . Остудить и ватными дисками или марлевым тампоном промакивать попу. 3-4 раза в день. Или спитым чаем! То же самое делать. Когда у Чейза была мокнущая экзема мы так делали, ну помимо основного лечения конечно! Тоже мазали лоренденом. Например , пора мазать: сначала сделали примочки, а потом намазали мазь. И так пока совсем не пройдет. Ещё у вета спросите про Полькортолон спрей. Не всем его назначают_ средство очень сильное, но действенное. Удачи и выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное имеет смысл теперь плиту из сети выключать, раз девочка такая активная. :lol2:

А как кораблик назовешь, так и .... :lol2: Рада тоже не плохо звучит и положительные эмоции вызывает. :)

Плиту муж вчера выключил из приты, а включить забыл и мы с ребенком целый день голодные!! У него руки длинные и сам он не маленький 196см, он то дотянулся до провода, а я как не старалась, у меня не получилось, руки коротковаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и засранка-хулиганка! Хорошо, что хорошо кончается! Мокнущие бляшки можно примочками лечить из череды. Заварить 2 пакетика череды кипятком и настаивать мин. 20-30 . Остудить и ватными дисками или марлевым тампоном промакивать попу. 3-4 раза в день. Или спитым чаем! То же самое делать. Когда у Чейза была мокнущая экзема мы так делали, ну помимо основного лечения конечно! Тоже мазали лоренденом. Например , пора мазать: сначала сделали примочки, а потом намазали мазь. И так пока совсем не пройдет. Ещё у вета спросите про Полькортолон спрей. Не всем его назначают_ средство очень сильное, но действенное. Удачи и выздоровления!!!

Спасибо за совет, череду можно попробовать, хуже не будет. Я ее после того как обстригла и посушила, еще мокрой шерсти не видела! На короткой может просто не видно, а может и не мокнет так сильно, потому, что шерсть короткая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиту муж вчера выключил из приты, а включить забыл и мы с ребенком целый день голодные!! У него руки длинные и сам он не маленький 196см, он то дотянулся до провода, а я как не старалась, у меня не получилось, руки коротковаты!!!

А голодного мужа, с работы, вечером как накормили? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиту муж вчера выключил из приты, а включить забыл и мы с ребенком целый день голодные!! У него руки длинные и сам он не маленький 196см, он то дотянулся до провода, а я как не старалась, у меня не получилось, руки коротковаты!!!

Где у вас розетка установлена? А на стул-табуретку встать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда, Татьян, если чувствуете - переназовите ее. Может быть и правда - все начнет улучшаться семимильными шагами... :lol2: Ведь действительно - как лодку назовешь, так она и поплывет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голодного мужа, с работы, вечером как накормили? :hmm:

А муж по дороге грипознную курицу купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у вас розетка установлена? А на стул-табуретку встать? :hmm:

Розетка внизу, за кухонным шкафом, подлезть туда очень трудно, надо далеко в дырку засовывать руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и правда, Татьян, если чувствуете - переназовите ее. Может быть и правда - все начнет улучшаться семимильными шагами... :hmm: Ведь действительно - как лодку назовешь, так она и поплывет...

Мы теперь зовем ее Рада, но иногда всетаки еще забываемся. Она уже не знает на какое имя ей откликаться, то Рада, то Ада, то Дуся (Радуся,Адуся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...