Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок голдена (дев) с проблемами со здоровьем. Мск


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех девушек с праздником весны, 8 марта!!! Желаю, здоровья, добра и счастья вам и всем нашим питомцам!!!!!

Танечка, с праздником!!! Желаю счастья, любви и всего самого доброго всем девочкам вашего дома!

И держите в курсе, что и как нужно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна97 вас тоже с праздником,всего вам хорошего,счастья,радости,побольше улыбок,здоровья вам и вашей семье.

Как ребятёночек?

Вроде нормально, а кокой вообще? собачий или человеческий? Сегодня звонила Воронцову, вроде договорились, что я в четверг позвоню, скажу точно приедим ли в воскресенье на операцию, а у него уже в воскресенье все забито, сказал позвонить утром. может вечером прооперирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, с праздником!!! Желаю счастья, любви и всего самого доброго всем девочкам вашего дома!

И держите в курсе, что и как нужно будет!!!

Большое спасибо, вам тоже удачи и здоровья всем членам вашей большой семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к 18:00 едим с Радой на операцию, девченки, держите кулаки за нас!!! Приеду напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к 18:00 едим с Радой на операцию, девченки, держите кулаки за нас!!! Приеду напишу.

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЧИ!!!

Удачи! Воронцов хороший хурург, он оперирровал нашу предыдущую собаку. И человек он хороший. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к 18:00 едим с Радой на операцию, девченки, держите кулаки за нас!!! Приеду напишу.

как съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я переживая за девченку... А Татьяна97 восторгаюсь! Удивительная женщина! Побольше бы таких людей, мир был бы краше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переживания! Сделали нам операцию, должна была идти 40мин. шла около 2 часов. Очень большое отверстие было в мочевом пузыре, пришлось резать уретру и ушивать мочевой пузырь и делать пластику сфинктера, сам мочевой пузырь спустили вниз и как то приделали к брюшной стенке, если я правильно поняла. Воронцов говорит теперь должно быть все нормально, я просто молю Бога. чтоб это была последняя операция и все было ок уже!!!!!!! Рада еще ходит кочается, из клиники уехали в 00:30, домой приехали в 1:00, все очень устали, Рада еще полусонная, опять одели памперс с попоной и воротником, и ей еще поставили катерор в уретру на 3 дня. За операцию взяли по Божески 5120 и 240 попоны, те которые были нам уже малы!!! Врач сделал все по минимуму!!! Завтра напишу как у нас дела, сейчас очень устала, пошла спать, завтра надо покупать лекарства, а мне еще с ребенком в поликлинику, ни как нас не выпишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переживания! Сделали нам операцию, должна была идти 40мин. шла около 2 часов. Очень большое отверстие было в мочевом пузыре, пришлось резать уретру и ушивать мочевой пузырь и делать пластику сфинктера, сам мочевой пузырь спустили вниз и как то приделали к брюшной стенке, если я правильно поняла. Воронцов говорит теперь должно быть все нормально, я просто молю Бога. чтоб это была последняя операция и все было ок уже!!!!!!! Рада еще ходит кочается, из клиники уехали в 00:30, домой приехали в 1:00, все очень устали, Рада еще полусонная, опять одели памперс с попоной и воротником, и ей еще поставили катерор в уретру на 3 дня. За операцию взяли по Божески 5120 и 240 попоны, те которые были нам уже малы!!! Врач сделал все по минимуму!!! Завтра напишу как у нас дела, сейчас очень устала, пошла спать, завтра надо покупать лекарства, а мне еще с ребенком в поликлинику, ни как нас не выпишут!

Держим за вас кулаки, лапы, хвосты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна97, как там Ваши малышки? Выписали ли дочку? А как вторая- оклемалась после наркоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна97, как там Ваши малышки? Выписали ли дочку? А как вторая- оклемалась после наркоза?

Дочку до сих пор не выписали, ходим на прогревания, уматалась сил нет!!! Рада пока ходит как пьяная, глаза несчастные, лапы разъезжаются, встает тяжело, зато кушает и пьет водичку очень даже не плохо, утром покакала в памперс, пришлось отскребать! Держала ее за хвост, что б не садилась, за живот ведь нельзя, она заплакала, я так перепугалась!!! Видно больно еще, уколы делаю болезненные, скулит бедная! Жалко девку, сил нет, столько пережила!!! Уже быстрей бы оклемалась да жила как нормальная собака!!! Сейчас пойду дельать ей уколы, потом еще напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, сил Вам и мужества! Вы уже столько выдержали и сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же Вы молодцы, Татьяна! Надеемся вместе с Вами, что на этой операции мучения Радочки закончатся и она поправится, сможет быть обычным щенком со своими детскими радостями и огорчениями :gleam:

Будьте здоровы!

Как Ваша дочурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде ничего!!! Сейчас вытащили Раде катетор из уретры и сняли бронюлю, вроде писает Слава Богу!!!!!!!!!!! сама я имею ввиду! Где шов очень большая опухоль с двух сторон! Врачу сегодня звонила, сказала, он не отреагировал, я думаю отек! Все же порезанно внутри. Подруга приходила помогать, Рада скакала радовалась, сегодня даже Ириску мою уже пыталась погрызть за морду. Писает совсем по чуть чуть, дай Бог чтоб больше не подтекала! Лежит еще много, но думаю это еще из за памперса, сейчас сняли, может лучше двигаться будет! Я как выжатый лимон, очень устаю! Хочу все позвонить, да времени нет, если не забуду, завтра звякну! Все пошла спать, всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, держитесь там, ааа!!!

По деньгам как? что-нить осталось? вернее, наверно, уже не осталось, но ведь консультации еще будут. Может подмогнем чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, держитесь там, ааа!!!

По деньгам как? что-нить осталось? вернее, наверно, уже не осталось, но ведь консультации еще будут. Может подмогнем чуть?

Пока молчу, уже хватит по клиникам шляться, только узи наверно надо будет сделать?! Будет туго, напишу, хорошо?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде все ок, писает маленькими порциями, но присаживается, вроде ни чего не течет, штаны сухие!!! Господи помоги, пусть уже будет все хорошо!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде все ок, писает маленькими порциями, но присаживается, вроде ни чего не течет, штаны сухие!!! Господи помоги, пусть уже будет все хорошо!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Молодец Радочка! Умничка! Дай бог ей здоровья, а Вам низкий поклон и огромный респект за все что вы сделали и делаете :ok: :) :) Выздоравливайте поскорее и пусть Радочка заживет полноценной жизнью щенка со всеми радостями !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, будем думать только о хорошем для Рады! Точно изменение имени дало результат! И еще ваше терпение и доброта! Огромный вам респект! :thumbup:

Изменено пользователем Hellena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде все ок, писает маленькими порциями, но присаживается, вроде ни чего не течет, штаны сухие!!! Господи помоги, пусть уже будет все хорошо!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ураааа!!! Здоровья Раде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, огромное вам всем спасибо за поддержку, я ведь и правда в такой ж......... была, когда узнала Радин диагноз!!! Я просто не знала, что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу, что я попала на сайт Пес и Кот, а затем и на ваш, всем помощникам, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада уже повеселее, очень болезненные колю ей антибиотики, она еще минут 5 плачет, вся попа уже у бедняги исколата, а что делать, надо!!! Около шва еще сохроняется шишка и кровоподтек, но я , думаю, что должено вск рассасаться, после первой операции тоже была шишка, правда намного меньше. Завтра последний день антибиотика и папаверина, потом поколю гамавит, имунофан и сделаю через 2 недели прививку. Надо еще будет сделать анализ и узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...