Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

собака писает постоянно писает


vika.tina

Рекомендуемые сообщения

друзья помогите.. собака боксериха,14лет, постоянно писается под себя во сне и так просто, гулять уже выходим по 5-6 раз на день не помогает, моча такая вонючая, у меня вся квартира уже пропиталась едким запахом. спать не возможно ,постоянный недосып потому что ночами встаю и начинаю все менять.. стиралка работает круглосуточно, ковры с пола , кресла выкинула, на диван уже не пускаю. мочи выходит так много, что уже ни клеенки ни пеленки не помогают.. живем сейчас как в аду.. она уже сама боится когда писает..как ей помочь да и мне. у меня уже истерика.. сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья помогите.. собака боксериха,14лет, постоянно писается под себя во сне и так просто, гулять уже выходим по 5-6 раз на день не помогает, моча такая вонючая, у меня вся квартира уже пропиталась едким запахом. спать не возможно ,постоянный недосып потому что ночами встаю и начинаю все менять.. стиралка работает круглосуточно, ковры с пола , кресла выкинула, на диван уже не пускаю. мочи выходит так много, что уже ни клеенки ни пеленки не помогают.. живем сейчас как в аду.. она уже сама боится когда писает..как ей помочь да и мне. у меня уже истерика.. сил нет

Сука стерилизована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука стерилизована?

в 2009 делали операцию.. была перитилиома матки .по-моему так называлось.. все удалили.писать стала ровно год как.. у меня уже легкие болят.. боимся с квартиры надолго уходить..

Памперсы на ночь надевать не пробовали?

у нас мочи очень много выходит и ни какие памперсы не помогают.. тем более что стоит такая вонь , как амиак , какой то простразуо ядовитый запах.. что я просыпаюсь от него сазу.. так что это не спасет..р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость, есть старость...

согласна, но что можно сделать... живем как бомжи уже.. все выбрасываем. не спим.. на работу уже не хожу .. вонь в квартире.. постоянно моем , стираем..год уже.. сил нет..откуда только столько мочи и при чем с таким ядовитым запахом,в магазин выхожу и боюсь успела или нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, но что можно сделать... живем как бомжи уже.. все выбрасываем. не спим.. на работу уже не хожу .. вонь в квартире.. постоянно моем , стираем..год уже.. сил нет..откуда только столько мочи и при чем с таким ядовитым запахом,в магазин выхожу и боюсь успела или нет..

Да, конечно, тяжело все это( даже и не знаю , чем тут поможешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно к вету обращаться, а не сюда...Возможно, он выпишет какие-то противовоспалительные препараты. Есть очень хороший препарат для людей, но не знаю,можно ли давать его собакам. Полин называется. Проконсультируйтесь с врачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно к вету обращаться, а не сюда...Возможно, он выпишет какие-то противовоспалительные препараты. Есть очень хороший препарат для людей, но не знаю,можно ли давать его собакам. Полин называется. Проконсультируйтесь с врачем.

у вет врача были сдали анализы.. диабета нет.. выписали пропалин ..он не помогает, больше сказали помочь нечем.. только если усыпить..это страшное слово усыпить... думала может есть какие то другие средства, может кто то столкнулся с этой проблемой Изменено пользователем vika.tina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только терпеть... другого совета нет... возраст(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2009 делали операцию.. была перитилиома матки .по-моему так называлось.. все удалили.писать стала ровно год как.. у меня уже легкие болят.. боимся с квартиры надолго уходить..

А Пропалин применяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да применяли.

И не подействовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не подействовал?

мы его уже год пьем и сейчас принимаем.. результат ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы его уже год пьем и сейчас принимаем.. результат ноль..

Значит, физиология подтекания иная.... Нужна консультация невропатолога или нефролога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, физиология подтекания иная.... Нужна консультация невропатолога или нефролога....

да у нас таких и нет врачей.. ветеринара нормального не встретишь, единицы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень резкий запах аммиака - это точно к нефрологу

Держитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почки проверяли? У моей кошки к старости моча невыносимо вонючая стала. Если ночью пописает, просыпались от запаха и убирали ...у неё была МКБ =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у колли такое было в 11 лет, прям лежала и текло, давали 5-нок, матери сестра врач, сказала его давать

5-НОК (Острые и хронические инфекции урогенитального тракта)

Палин (Острые и хронические инфекции мочевых путей (пиелонефрит, уретрит, цистит, простатит и др.)

они разные, может 5-нок попробовать? эх держитесь!!

собаку усыпили, не могла ни есть ни пить от опухоли желудка((( (неправильно кормили)

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно к вету обращаться, а не сюда...Возможно, он выпишет какие-то противовоспалительные препараты. Есть очень хороший препарат для людей, но не знаю,можно ли давать его собакам. Полин называется. Проконсультируйтесь с врачем.

Можно. Я его Тайсону давала , когда почки лечили. Но надо обязательно консультироваться с врачом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний вес у собаки есть? Может много кормите? Натуралка или сушка, что даёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний вес у собаки есть? Может много кормите? Натуралка или сушка, что даёте?

лишнего веса нет.. кормлю все натуральным,каша с куриной печенью,или куриной грудкой, сухой корм просто стоит, так в охотку редко немного поест и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл вообще на сухой потихоньку перевести? Правда соба старая такая, не знаю можно ли.

Они от сухого лучше терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...