Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропал щенок голдена, сука, 6 месяцев


Arkandor

Рекомендуемые сообщения

11 января ушла гулять на территорию со взрослыми собаками и не вернулась Нюша, 6 месячный щенок голдена. Милейшее, обаятельное и очень дружелюбное создание.

a082ac0938f9.jpg

26d034ced382.jpg

bd0d47d9c3bb.jpg

95b651aac6ed.jpg

На правой передней лапе ниже локтя спереди шов на резаной ране, в ухе клеймо PAU.

В бродяжничестве замечена не была, возвращалась в дом по первой команде.

Местные поиски результата не дают. Могла, наверное, уйти с лыжниками, могла пойти в любую машину.

Ищем, буду признательна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду глядеть в Подольске! Если сделаете макет, то поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 января ушла гулять на территорию со взрослыми собаками и не вернулась Нюша, 6 месячный щенок голдена. Милейшее, обаятельное и очень дружелюбное создание.

a082ac0938f9.jpg

26d034ced382.jpg

bd0d47d9c3bb.jpg

95b651aac6ed.jpg

На правой передней лапе ниже локтя спереди шов на резаной ране, в ухе клеймо PAU.

В бродяжничестве замечена не была, возвращалась в дом по первой команде.

Местные поиски результата не дают. Могла, наверное, уйти с лыжниками, могла пойти в любую машину.

Ищем, буду признательна за любую информацию.

Ребенок просто зайка! Надеюсь все обойдется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, девчонки. Держалась-держалась, а теперь реву сижу. Не мог ребенок сам уйти, все его няньки здесь.

Лис у нас много, заиграть ее могли, я вчера по лесу за стаей бродящих собак бегала. Не думаю, что они со щенком расправились.

Муж через речку дегал искал, под лед провалился. Но он 120 кг и на двух ногах, а она всего 20 и на четырех. Да и следов там нет.

И только мысли о людях мне покоя не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щененыша ужасно жалко... :sorry:

Светк, я тебя люблю, но объясни мне КАК можно было за полгода ПОТЕРЯТЬ 4-Ю СОБАКУ????? :ranting:

Ну сколько можно по одним и тем же граблям-то ходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щененыша ужасно жалко... :sorry:

Светк, я тебя люблю, но объясни мне КАК можно было за полгода ПОТЕРЯТЬ 4-Ю СОБАКУ????? :ranting:

Ну сколько можно по одним и тем же граблям-то ходить???

Кать, ну НЕ МОГУ я огородить те проклятые 20 гектаров. Пытались. Забор прут раньше, чем ты его ставишь. Вольеры стоят. Собаки некоторые, особо шлындючие, в них сидят. Но есть собаки (как минимум три), для которых никакой вольер 2,5 метра высотой не вольер.

А еще я не могу, оказывается, обьяснять людям, что это частная собственность, и их сюда не приглашали. У меня на грвнице публичный дом на колесах. Туда местные лорды с ледями на машинах приезжают.

Пошли Нюшу искать, а Бинго черные колготки нашел, сорванные вилать в пылу страсти. А еще двух педиков не забуду. Когда они в неглиже мимо моего дома прошли, и я их попросила территорию покинуть, они, факами мне указывая, свидетельство на право собственности требовали...

Ты у сеня так и не была. Мой дом стоит в километре от дороги и в 500 метрах от ближайшего соседа. А сосед-банкир 50 чурек-рабочих держит.

Эх, это я себя оправдать пытаюсь... Но щен-то всегда рядом был. Как и все остальные. Сама ж помимаешь, что после тех грабли-то в сарайку спрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну НЕ МОГУ я огородить те проклятые 20 гектаров

может не пытаться "объять необъятное" и огородить насколько возможно? так просто и для людей опасно, да и фу как неприятно, когда перед домом всякие шастают(( Нюше поскорее домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшенька, давай домой...все мои шнурки твои)

Блин, не верю я в двойные совпадения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшенька, давай домой...все мои шнурки твои)

Блин, не верю я в двойные совпадения...

ну как Нюша не нашлась.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если около дома "проходной двор", то мог кто угодно щенка забрать и на машине увести.

20гектар огородить не реально, а вот 20 соток вполне... не понимаю, как собаки бегают в свободном полете без надзора людей...сами виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами виноваты

пост из серии "пердеть в муку". а по делу есть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост из серии "пердеть в муку". а по делу есть что?

а по делу: таким хозяевам помогать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева есть разные, но собаки в этом не виноваты. Они могут попасть в руки еще хуже.:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щененыша ужасно жалко... :sorry:

Светк, я тебя люблю, но объясни мне КАК можно было за полгода ПОТЕРЯТЬ 4-Ю СОБАКУ????? :ranting:

Ну сколько можно по одним и тем же граблям-то ходить???

этим все сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по делу: таким хозяевам помогать не хочется.

да? а кому хотелось? а еще лучше, кому конкретно помогла (пустые сопливые посты не в счет) ?

а то я смотрю, вы тут любитель в каждой теме пойти поучить всех, насрать в душу хозяевам, когда тем и без того несладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а кому хотелось? а еще лучше, кому конкретно помогла (пустые сопливые посты не в счет) ?

а то я смотрю, вы тут любитель в каждой теме пойти поучить всех, насрать в душу хозяевам, когда тем и без того несладко.

Не дай бог такое никому, они же хуже маленьких детей. Вот права Goldberry,что срать в душу мы все можем, только толку ноль. Nikolas&Thomas лучше бы помогали как большинство здесь, хоть делом или словом на худой конец. Если есть желание, не надо разводить никакой полемики, хозяевам сейчас не поможет, а вот делом заняться надо бы, а не оскорблять направо и налево. Не хотите помогать, не лезте в темку и не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а кому хотелось? а еще лучше, кому конкретно помогла (пустые сопливые посты не в счет) ?

а то я смотрю, вы тут любитель в каждой теме пойти поучить всех, насрать в душу хозяевам, когда тем и без того несладко.

конкретно тут - двум лабрам. Один у меня был на временной передержке, а второго устроила на передержку, где он благополучно и остался жить!

еще поймала в это новый год под бой курантов алабая и благополучно устроила его жить к соседям, тк хозяева так и не нашлись.

Еще взяла дворнягу в прошлом году к себе из раздела "Другие породы".

Еще вывезла из своего поселка кавказца, который 8 месяцев сидел в вольере без выгула и без букдки практически в поле, а хозяин его уехал к себе на родину на Кавказ и бросил его... и платила за передержку этого кавказца три месяца до его пристройства из своего кармана.

Вам дальше перечислять? а то список очень длинный будет...

лабрадор у меня не единственная собака, поэтому меня волнует судьба и других пород.

А вот учить таких безответственных хозяев бесполезно: горбатого могила исправит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно тут - двум лабрам. Один у меня был на временной передержке, а второго устроила на передержку, где он благополучно и остался жить!

еще поймала в это новый год под бой курантов алабая и благополучно устроила его жить к соседям, тк хозяева так и не нашлись.

Еще взяла дворнягу в прошлом году к себе из раздела "Другие породы".

Еще вывезла из своего поселка кавказца, который 8 месяцев сидел в вольере без выгула и без букдки практически в поле, а хозяин его уехал к себе на родину на Кавказ и бросил его... и платила за передержку этого кавказца три месяца до его пристройства из своего кармана.

Вам дальше перечислять? а то список очень длинный будет...

лабрадор у меня не единственная собака, поэтому меня волнует судьба и других пород.

А вот учить таких безответственных хозяев бесполезно: горбатого могила исправит!

Слава богу что вы не полемикой занимаетесь.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...