Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна кровь завтра !


Юля и Маруся

Рекомендуемые сообщения

Завтра нужна кровь для Маруси. Если кто сможет подъехать на Пресню, то возможно мы сможем продлить Марусеньке жизнь. Нам предлагают возможно одного донора местного, но там возможно взять только 200 мл., если она конечно подойдёт нам. Нужно ещё крови! Мой тел. 89037753039 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Гансом поедем к 12.

Нужен ещё 1 донор. Ребята, кто сможет помочь?

Оль, никак не сможете Джемму взять? У меня Сашка завтра на футболе, я одна с детьми... Ну или на крайний случай я детей с собой возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Гансом поедем к 12.

Нужен ещё 1 донор. Ребята, кто сможет помочь?

Я приеду, если будет нужно. Юля сказала ждать ее звонка, может быть, хватит Ганса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень хочу помочь, но не знаю подойдем ли?

Старшая только закончила кормить, младшая- крупная, упитанная, но какой должен быть минимальный возраст?

и прививки- как раз прошел год после последних

если что- звони 8-909.998 тридцать семь 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, никак не сможете Джемму взять? У меня Сашка завтра на футболе, я одна с детьми... Ну или на крайний случай я детей с собой возьму.

Наташа, спасибо. Вроде бы всё согласовалось на данный момент.

Но если бы понадобилось, приехала бы за Джеммой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое ! Мы договорились с Олей и Гансом завтра на 12.00 в Белом Клыке на Пресне. Позвонила Паку Марку В. , он вроде как говорит, что одного донора достаточно, если он конечно подойдёт! Если вдруг не подойдёт, то я позвоню или напишу здесь!!! Спасибо ещё раз всем и низкий вам поклон! Я буду завтра в Белом Клыке на Красной Пресне с 11.30 и до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое ! Мы договорились с Олей и Гансом завтра на 12.00 в Белом Клыке на Пресне. Позвонила Паку Марку В. , он вроде как говорит, что одного донора достаточно, если он конечно подойдёт! Если вдруг не подойдёт, то я позвоню или напишу здесь!!! Спасибо ещё раз всем и низкий вам поклон! Я буду завтра в Белом Клыке на Красной Пресне с 11.30 и до вечера.

Мы завтра с Шумахером и Бумером возращаемся в Москву в первой половине дня. наш тел 8 903 182 39 80.Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай тоже отпишусь. У Юньки с прививками и здоровьем все в порядке, так что если будет нужно звоните. Лена +79261749279.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гансик подошел, спасибо всем большое

На сегодня сказали донора больше не надо, возможно нужен будет в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись из клиники!Спасибо всем желающим помочь нам с Марусенькой! Оленька с Гансиком спасибо тебе огромное за помощь ! Гансик теперь наш кровный братик, он у тебя очень замечательный мальчик!Нам на данный момент очень помогла ваша донорская кровь, У Марусеньки поднялись показатели крови и нам сделали первую химию и сказали, что теперь только ждать, если за неделю ей не станет хуже, то значит всё будет хорошо!!!Донор возможно ещё понадобиться, а может быть и хватит одного переливания! Пока ни чего не известно, всё будет ясно через несколько дней.

Ещё раз большущее спасибо за помощь и отзывчивость! Оля, вы очень хороший человек, мы с Маруськой будем молиться за вас!!! Девочки прошу прощения кому обещала сегодня отзвониться, я целый день была в клинике и находилась в немного шоковом состояниии, ведь вчера я ещё думала что теряю мою Марусеньку навсегда!!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже имейте в виду - две старшие готовы поделиться кровью с Марусей, если что. Держим кулачку за девочку!

89039686284

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и лапки за Марусю!!!!

Мы в нее верим!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь,мы все верим в лучшее...Если нужен будет ещё донор .звоните 89295771604 Аня....Гуччи 2 года,вроде должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки за Марусеньку!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б мы вам не понадобились, лучше б чтоб Маруся поправлялась быстрее, но если вдруг - мы на Беговой, недалеко, сука 30 кг 3 года, но скоро (в феврале) течка. 8 916 909 два 3 пять 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся, детка! Держись, не подводи маму и всех нас!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись из клиники!Спасибо всем желающим помочь нам с Марусенькой! Оленька с Гансиком спасибо тебе огромное за помощь ! Гансик теперь наш кровный братик, он у тебя очень замечательный мальчик!Нам на данный момент очень помогла ваша донорская кровь, У Марусеньки поднялись показатели крови и нам сделали первую химию и сказали, что теперь только ждать, если за неделю ей не станет хуже, то значит всё будет хорошо!!!Донор возможно ещё понадобиться, а может быть и хватит одного переливания! Пока ни чего не известно, всё будет ясно через несколько дней.

Ещё раз большущее спасибо за помощь и отзывчивость! Оля, вы очень хороший человек, мы с Маруськой будем молиться за вас!!! Девочки прошу прощения кому обещала сегодня отзвониться, я целый день была в клинике и находилась в немного шоковом состояниии, ведь вчера я ещё думала что теряю мою Марусеньку навсегда!!!! СПАСИБО!!!

Юля, были рады помочь.

Пусть Марусенька поправляется!

Ганс вчера весь вечер был слабенький-слабенький, но всё равно на прогулке при попытке порычать знакомого кобеля на Татку встал на её защиту - зарычал. Вчера мы все ему говорили, какой он молодец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил и здоровья Вам и девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже имейте в виду - две старшие готовы поделиться кровью с Марусей, если что. Держим кулачку за девочку!

89039686284

и мы готовы, в принципе, хотя живем в СВАО, недалеко от кольцевой линии метро.

молимся за вас.

Мобильник не даю, чтобы не дразнить спамеров, пардон :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...