Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна кровь завтра !


Юля и Маруся

Рекомендуемые сообщения

Соболезную. Сил, Вам Юленька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поддержку и добрые слова! Я только сегодня нашла в себе силы зайти сюда.........

Спасибо моей девочке, за то что подарила мне 11 лет счастья! Ушла она от меня так же благородно как и прожила свою не очень длинную жизнь! Она пролежала все свои последние часы у меня на руке, она была очень тихая и терпеливая девочка. И ушла так же тихо и терпеливо.......... Я отошла от неё всего лишь на пару минут , а она взяла и ушла от меня............. Не захотела чтобы я увидела её последний вздох, она не захотела меня расстраивать! Марусенька была очень благородная собака, моя самая любимая девочка! Она всегда очень берегла меня и боялась расстроить меня........ Спи спокойно моя девочка, ты это заслужила! Только как жить то без тебя?

03B826A4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, искренне соболезную.............Маруся была счастливой собакой несмотря ни на что,мягких ей облачков.....

Боль от разлуки меньше,когда думаешь,что небо не разлучает нас с любимцами......Они всегда смотрят на нас....

3d7f57c9aa4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Очень жаль... Беги, Марусенька, по радуге, мягких облачков тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...