Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна кровь завтра !


Юля и Маруся

Рекомендуемые сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@+ подросший хвостик маленького Маси @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молюсь за вас, девочки!

да и мы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле совсем некогда написать, она с Марусей. Вчера мне разрешили на нее посмотреть, она меня узнала :)

Про переливание. Вчера на совместимость кровь брали у Бобы и Златы, подошли обе! Т.к. Боба побольше и постарше, донором была она. Слили поллитра, я думала, нет, не думала, а надеялась, что она будет вялая и поспокойнее после забора хотябы недолгое время (да, я ехидна), а эта козлина слезла со стола и пошла скакать)))

В общем, в следующий раз можно даже не делать анализ на совместимость, а можно смело везти Златку.

Юлька, ты про Никитку не переживай, он же у тебя практически ретривер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.А то так страшна тишина...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Я постоянно с Маруськой, поэтому писать часто не могу! Сейчас вернулась из клиники, врачи оставляют её ещё в интенсивной терапии до завтра! Динамика есть положительная, но по мне очень медленная и маленькая ( это я так говорю чтобы не сглазить, а то уже радовалась раньше времени). Мне разрешили взять Марусеньку и погулять у нас в лесу около дома, потом она покушала с удовольствием, то что я ей принесла . В клинике её все очень любят, она обошла все кабинеты, а потом пошла отдыхать в свою клетку, хотя раньше клиник очень боялась и тряслась как осиновый листочек там, видно понимает, что ей здесь пытаются помочь! Наш лечащий врач постоянно связывается с нашим онкологом и они проводят лечение сообща и пока говорят, что это не конец и возможно ещё продлить ремиссию до 1 года жизни. Самое главное чтобы выдержало сердце и запустился процесс формирования хорошей крови. Процесс тормозит то, что мы уже давно ведём борьбу с этой болячкой и то что нам совсем недавно( перед Новым годом удалили селезёнку) и конечно возраст собаки, нам 11,3 годика. Но как нам сказала терапевт,у неё кстати тоже собачка лабрадор, что наши породы очень живучие и просто так их не победить и у нас есть все шансы! Мы стойкие оловянные солдатики и давно уже боремся с этой гадостью и пока её побеждали, надеюсь и сейчас обхитрим её!

Про сына я написала в минуту слабости, он конечно же всё понимает и он главный стимулятор мой в борьбе с Маруськиными болячками! Сыну сейчас лучше, с ним рядом мои мама и папа, а я как всегда с Маруськой, ей я сейчас нужна больше!

Анютка, спасибо тебе огромное за кровушку твоей Бобы -энерджайзера! Я сегодня когда пришла к Марусеньке и думала, что она вылетит из стационара, как твоя егоза Боба . Теперь моя инфантильная Маруська будет как твои неугомонные девчонки!

Спасибо всем огромное за поддержку! Мне нужно опять бежать к моей Марфушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, боритесь! Все у вас получится, Марусенька тоже старается и борется, чтоб вас порадовать подольше!) Сынку- выздоровления!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( это я так говорю чтобы не сглазить, а то уже радовалась раньше времени).

Мы тоже хвалить вас не будем.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Сынуле скорее поправиться!!! А Марусе все наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, а если Марусе еще и Златкину кровь залить, то она у тебя вообще по люстрам скакать будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы с Машей из клиники! Подняли её на ноги, если так можно назвать с нашим диагнозом, не знаю, уж на долго ли ?! Пока чувствует себя нормально! Гематокрит не падает, даже повысился ( Боба свою великую энергию передала Маруське сполна! Я представляю, если бы ещё и Злата отдала свою кровь, то Маруська точно бы разбомбила там всю клинику! Она и так там делала несколько попыток убежать из стационара, но была поймана ! Аппетит восстановился, лейкоциты упали! В выходные мы записаны к Паку ( онкологу), будем дальше решать, что нам делать дальше! По плану у нас в воскресенье должна быть очередная химия, но не знаю будут ли её делать после перенесенного кризиса.

Спасибо всем огромное ! Вместе мы сила! Анютка, кровь пока не нужна, нельзя так часто переливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы с Машей из клиники!

ура! ура! ура!

Юля, какие хорошие новости! я так рада!

но мы на всяк случай не расслабляемся!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости, тттттт@@@@@@@@@@@@@@ Вы уж держитесь :), :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! ура! ура!

Юля, какие хорошие новости! я так рада!

но мы на всяк случай не расслабляемся!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!

Какие хорошие новости, тттттт@@@@@@@@@@@@@@ Вы уж держитесь :), :thumbup: :thumbup:

Спасибо, держимся!

Спасибо за новости,держитесь...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька умничка!Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька, продолжай держать курс на выздоровление!!! :thumbup: (ттт)

Держитесь, мы мысленно с вами и посылаем только позитивный заряд!!!

Не разжимаем кулачки и лапки!!!!!!!@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька умничка!Так держать!!!

Спасибо!

Марусенька, продолжай держать курс на выздоровление!!! :thumbup: (ттт)

Держитесь, мы мысленно с вами и посылаем только позитивный заряд!!!

Не разжимаем кулачки и лапки!!!!!!!@@@@@@@@

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусенька,молодец девочка!Юля,а вам верить,что самое страшное позади.Только позитивный настрой,мысли материальны. А мы все плюсуемся к вашему позитиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Марусеньку- умничка, так старается и борется! Юля думайте только о хорошем и все получится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусеньки больше нет............. Ушла сама, спасибо тебе моя девочка за всё.... Я больше ни чем тебе не смогу помочь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька,как же.....Марусенька,беги,девочка.Мягких облачков тебе.Соболезнуем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...