Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Летний детский лагерь. Куда?


Рекомендуемые сообщения

А в Болгарию в лагерь кто-нибудь детей отправлял? Че то по фотографиям ощущение, что там сплошной разврат и смута...

Еще, чтобы составить представление о лагере, хорошо почитать отзывы именно детей и подростков в группах в Контакте и т.п. - что они пишут -можно сделать вывод, уходят ли подростки с территории, есть ли возможность купить спиртное, как строятся взаимоотношения с вожатыми. Чем больше восторгов у детей, тем все хуже на взгляд наш, родителей :doh:

Да, согласна с Ритой, лучше всего спортивные лагеря. Посмотрела фото из горнолыжного лагеря в Польше - у молодежи нормальные трезвые лица...а кое-где смотришь, глаза в кучу у всех, лица красные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит регулярно в Болгарию наш одноклассник, в тот лагерь выдают путевки через департамент образования (предлагали и нам, цены смешные), единственное - одноклассник едет туда не просто отдыхать, а с ансамблем, потому они отдыхают особнячком.

Ездит он с удовольствием, ему все нравится, мама тоже довольна, сразу оговорюсь, что это у нее третий ребенок, потому нервная система уже стабильна :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с ансамблем, это все-такие немножко другое дело.

Была в Болгарии в лагере племянница моей подруги, девочка коммуникабельная активная, довольно взрослая для своего авозраста - сейчас ей 12, тогда было лет 10. Ей там понравилось, но больше почему то не хочет :hmm:

Заинтересовало то, что Юля Clumber рекомендует в Болгарии, но для нас пока, я считаю, там слишком серьезная программа.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не все дети коллективисты.

На собственном опыте, в лагере было не плохо, но дома лучше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не все дети коллективисты.

На собственном опыте, в лагере было не плохо, но дома лучше :nyam:

это понятно...как раз очень понятно. Сама всегда была жуткая индивидуалистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, с собаками я хожу. Ходит тут у нас один мальчик( лет 13-ти) с течной девочкой. Как родители не боятся :dntknw:

Нашего в лагерь не уговоришь уже((

Дочери уже почти 17, сыну 10. Но сын никогда не ходит с собаками один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Советую в Болгарию съездить! Там море класное! Так много всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта семья...они до сих пор имеют отношение к лагерю? Не знаете, за сколько времени надо приобретать путевки? У меня ребенок очень заинтересовался, но я пока не готова так далеко планировать :blush2:

Да, они там в графе "организаторы"=) Ива и Юрий)

На счет времени не подскажу, к сожалению)) Можно узнать на сайте наверное, там есть раздел, какие турфирмы их продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они там в графе "организаторы"=) Ива и Юрий)

На счет времени не подскажу, к сожалению)) Можно узнать на сайте наверное, там есть раздел, какие турфирмы их продают)

спасибо)))

я уже звонила, мне сказали по поводу июльских путевек звонить в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось предложение на весенние каникулы в Робин Гуд отправить. Нынче со своим обсужу, если все ок, то хочу отправить.

Если кто-нибудь соберется, было бы здорово детей отправить вместе, может хоть какая-то поддержка будет друг другу.

У меня сыну 12 лет в марте будет, в лагере не был ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Провела тут все детство) http://zornichka.eu/

Если что, семья, которая создала лагерь - знакомые хорошие, с ними можно связаться и пообщаться.

расскажите поподробнее про него, пожалуйста, очень заинтересовалась этим лагерем, цена и условия - очень даже

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В прошлом году мы отправляли свою дочурку на театральную смену в лагерь Робинзонада (http://robinzonada.ru/programs/leto/teatr/ves-mir-teatr.html).

Дети за полторы недели ставят настоящий спектакль, режиссёры смены (профессиональные театральные актёры и режиссёры) говорят, что уже не один из их учеников потом поступил в театральный вуз и стал настоящим актёром!

Мы очень довольны, спектакль получился просто загляденье, а София и в общении со сверстниками потом стала себя вести раскованнее. В этом год обязательно поедем! И всем советуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сын второй год подряд поедет в лагерь "Академия безопасности" http://rukopashniki.ru/lager-akademija-bezopasnosti Сын занимается в этой школе русского рукопашного боя, лагерь для мальчишек просто классный! Там тренировки, увлекательные занятия, экскурсии, лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите поподробнее про него, пожалуйста, очень заинтересовалась этим лагерем, цена и условия - очень даже

А где цены посмотреть?

Присмотрели лагерь в Черногории "Фэнтези ленд", вот в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где цены посмотреть?

на сайте лагеря есть ссылки на турфирмы, которые продают путевки, а на сайтах турфирм есть цены.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человеческий детеныш едет летом в Робин Гуд на 3 и 5 смены,если кто-нить еще решит -свестите,вместе веселее :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подниму ка темку))) Лето не за горами.

Наш человеческий детеныш едет летом в Робин Гуд на 3 и 5 смены,если кто-нить еще решит -свестите,вместе веселее :helpsmilie:

Ален, ну и как? Понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто из форумчан сплавляется на байдарках (с собашками)? У меня идиотская затея... хочется вот сплавиться, а то жизнь кончится, а я так и не побуду в походе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму ка темку))) Лето не за горами.

Ален, ну и как? Понравилось?

Наташ,ОЧЕНЬ!!!! Этим летом опять едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На весенние каникулы отправляла старшую дочь (9 лет) вот в этот лагерь - http://www.ecocamp.ru/ - на программу "Храброе сердце". У дитяти море восторга! Ребенок хочет ездить теперь только туда :hmm:

Лагерь основан ребятами с биофака МГУ, с детьми там очень много и интересно занимаются, развлечения разнонаправленные - творческие мастерские, познавательные лекции, туризм, скалолазанье, пейнтбол, стрельба из арбалета и лука, погружение с аквалангом, туризм и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весенние каникулы отправляла старшую дочь (9 лет) вот в этот лагерь - http://www.ecocamp.ru/ - на программу "Храброе сердце". У дитяти море восторга! Ребенок хочет ездить теперь только туда :hmm:

Лагерь основан ребятами с биофака МГУ, с детьми там очень много и интересно занимаются, развлечения разнонаправленные - творческие мастерские, познавательные лекции, туризм, скалолазанье, пейнтбол, стрельба из арбалета и лука, погружение с аквалангом, туризм и т.п.

Лазила, лазила, цен не нашла... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела тут все детство) http://zornichka.eu/

Если что, семья, которая создала лагерь - знакомые хорошие, с ними можно связаться и пообщаться.

А мы в этом году вот сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этом году вот сюда.

Наташ, тоже его рассматривала, но в турфирмах говорили, что надо группу детей собрать и сопровождение, это было года два назад, сейчас просто покупаешь путевку и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тоже его рассматривала, но в турфирмах говорили, что надо группу детей собрать и сопровождение, это было года два назад, сейчас просто покупаешь путевку и все?

Лен, у Даньки одноклассник пловец в школе олимпийского резерва, у них группа, вот к ней то мы и прицепились)))

Я честно говоря и не знала, что индивидуально не продают.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у Даньки одноклассник пловец в школе олимпийского резерва, у них группа, вот к ней то мы и прицепились)))

Я честно говоря и не знала, что индивидуально не продают.

Везука вам:good: значит ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...