Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новая порода?Подскажите!


Dogs

Рекомендуемые сообщения

Ещё вопрос, а должен ли заводчик на родословных всего этого помёта поставить штамп "Не для племенного использования"? Смущает то как это преподносится.

Что преподносится?

Вы хотите именно этого щенка, но чтобы как плембрак дешевле?

Так он уже продан и другие щенки тоже. И какая Вам разница как он продавался? Возможно и дешевле.

Его никто не рекламирует как перспективного, шоу и тому подобное.

Заводчик его просто показал.

Странно это регистрироваться на форуме, ради того, чтобы критиковать чьих-то щенков, о которых Вы вообще ничего не знаете. И вообще не понятно, зачем Вам это знать.

В Украине питомники не имеют права клеймить собак, этим занимается только клуб.

И это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я заводчик этого щенка. Не могу понять неужели плем брак рождается только у меня в питомнике?

Или если о проблемах не говорят, значит их нет...?

Многие питомники, занимающиеся плем. разведением сталкиваются с теми или иными проблемами (недокус, перекус, залом хвоста, дисплазия, карликовость, крипторхизм, длинношерстность и т.д.) Вот чесно скажу, кто не сталкивался с этим, пусть никогда и не сталкивается!!!

Теперь будем знать, что наш Джеф несет ген длинношерстности...Пометов было более 20, очень многих малышей я видела на актировке, этот первый такой лохмотун.Выставила фото, стало интересно плем брак это или нет. Это что преступление?

Спасибо всем, кто адекватно высказал свое мнение, очень благодарна!!!

А малыша из-за этого меньше любить не будут, это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я заводчик этого щенка. Не могу понять неужели плем брак рождается только у меня в питомнике?

Или если о проблемах не говорят, значит их нет...?

Многие питомники, занимающиеся плем. разведением сталкиваются с теми или иными проблемами (недокус, перекус, залом хвоста, дисплазия, карликовость, крипторхизм, длинношерстность и т.д.) Вот чесно скажу, кто не сталкивался с этим, пусть никогда и не сталкивается!!!

Теперь будем знать, что наш Джеф несет ген длинношерстности...Пометов было более 20, очень многих малышей я видела на актировке, этот первый такой лохмотун.Выставила фото, стало интересно плем брак это или нет. Это что преступление?

Спасибо всем, кто адекватно высказал свое мнение, очень благодарна!!!

А малыша из-за этого меньше любить не будут, это самое главное!

Вы молодец! Вас никто не осуждает и собственно за что Вас осуждать! А автор явно не покупатель...

Малыш - очарование, красотун необыкновенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Вас никто не осуждает и собственно за что Вас осуждать! А автор явно не покупатель...

Малыш - очарование, красотун необыкновенный!

Спасибо большое! Как сказала одна моя знакомая заводчица: "Яна, эта грязь классное удобрение! Без него мы не можем расти!" Так что создателям темы низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Какой суперпупочный малышок!!! Если бы в природе еще один такой появился, то я бы попросила мне его завернуть и бантиком обвязать :))))))) Успехов Вам в Вашем достойном труде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allusik, Julia_prof, спасибо! Спасибо Вам большое за поддержку и понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, это обычный лабр? меня как покупателя не должно ничего настораживать?

Нет, это- обычный чистокровный лабрик, а значит, ели вы хотите лабрика "для себя", то лучше- не найти!

если Вы хотите выставочную собачку, то надо спросить заводчика, и он подберёт вам другого щенка, а если хотите племенного, то- тоже к заводчику, он тоже подберёт вам собачку по Вашим амбициям.

И, кстати, когда я имела помёт от английской бульдожки, родился щенок- кобель, совершенно без шерсти, как кот-сфинкс, так, капля щетинки по-телу, он был очень оригинальный и ...морщинистый, как старичок! При этом- здоровенький и хорошо весил и развивался.

Достался - большим ценителям экзотики, те так и были счастливы содержать такую оригинальную собачку.

Кстати- клуб выдал ему все документы, без всяких помарок, и так ясно, что в ринге он бы не оказался, а если бы оказался, то- ушёл без племенной оценки.

млин, сохранилась бы фоточка- обязательно хотелось бы повесиь!

Что в этом такого?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрела на Украинском форуме на один помёт http://www.retriever...?t=5643&page=63 Удивляют коментарии.

Что ж Вы на украинском форуме не спросили прямо в темке у Яны, а создавали на российском ресурсе тему. Наверно, потому что зарегистрированы там, а повторная регистрация высветила сразу бы IP-адреса, по которому Вас бы нашли модераторы.

Яночка, у тебя прекрасный ребенок и шикаррный Джеф :) Многим заводчикам поучиться бы не прятать деток с плембраком, а показывать на всеобщее обозрение. Ну нет же - у них репутация.

Помню пример, когда искала себе щенка, и в одном столь известном питомнике мне предлагали щенка без документов, т.к. у него был неправильный прикус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я заводчик этого щенка. Не могу понять неужели плем брак рождается только у меня в питомнике?

Или если о проблемах не говорят, значит их нет...?

Многие питомники, занимающиеся плем. разведением сталкиваются с теми или иными проблемами (недокус, перекус, залом хвоста, дисплазия, карликовость, крипторхизм, длинношерстность и т.д.) Вот чесно скажу, кто не сталкивался с этим, пусть никогда и не сталкивается!!!

Теперь будем знать, что наш Джеф несет ген длинношерстности...Пометов было более 20, очень многих малышей я видела на актировке, этот первый такой лохмотун.Выставила фото, стало интересно плем брак это или нет. Это что преступление?

Спасибо всем, кто адекватно высказал свое мнение, очень благодарна!!!

А малыша из-за этого меньше любить не будут, это самое главное!

'Osten Herz',и не растраивайтесь,подумаешь кто то ,да что то.

У каждого кто занимается разведением бывает брак,стыдится и прятать нет смысла,да и глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panchenko, Мария_Баффи, Бренда спасибо Вам огромное!!! Очень приятно, что многие не остались в стороне и высказали свое мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала одна моя знакомая заводчица: "Яна, эта грязь классное удобрение! Без него мы не можем расти!" Так что создателям темы низкий поклон!

Яна, все верно! :thumbup:

Вот в таких вещах и познаются люди... Собака лает, караван идет! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так понравился этот лохматун! :clap_1: Малыш с такими ушками такой шкодный на фото. Как тут писали уже "завернуть и с бантиком"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, все верно! :thumbup:

Вот в таких вещах и познаются люди... Собака лает, караван идет! :gleam:

B) :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, все верно! :thumbup:

Вот в таких вещах и познаются люди... Собака лает, караван идет! :gleam:

Ларочка, спасибо большое :drinks_cheers: ! Люди создавшие темку, оказали мне услугу!

Появились новые знакомства, пообщавшись, я узнала для себя много нового, можно сказать приобрела бесценный опыт, который нарабатывается годами.

Фрекен Бок, Аня и Ring-Master, девочки, огромное вам спасибо!!! :drinks_cheers: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы на украинском форуме не спросили прямо в темке у Яны, а создавали на российском ресурсе тему. Наверно, потому что зарегистрированы там, а повторная регистрация высветила сразу бы IP-адреса, по которому Вас бы нашли модераторы.

Яночка, у тебя прекрасный ребенок и шикаррный Джеф :) Многим заводчикам поучиться бы не прятать деток с плембраком, а показывать на всеобщее обозрение. Ну нет же - у них репутация.

Помню пример, когда искала себе щенка, и в одном столь известном питомнике мне предлагали щенка без документов, т.к. у него был неправильный прикус.

Маша, да потому что знает ,что не ее собаке тягаться с Джефом. Мы то знаем чьих рук эта мерзкая писанина. Завистливая, ядовитая баба, которая всем мозг вынесла уже со своей собакой. Не хочется просто имя назвать, Бог и так ее накажет за ее язык зловредный.

Яночка, у тебя очаровательный кобель- ЛУЧШИЙ производитель,дважды Чемпион, Красавец,умница,дети всегда заглядение!!!!!!!Этот лохматун это чудо чудное!!!Это настоящий чумачечный лабрик :thumbup: !!!!!!!!Да еще посмотрим какой красотун выростет.Джеф- мечта любой деФФачки!!!!Шерсть, корпус,костяк,голова,хвост,Боже, да не перечислить всех достоинств!!!!!Как можно не влюбиться в этого медведя- не знаю.....

post-13512-0-14268300-1360070696_thumb.j

post-13512-0-54168800-1360070706_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плембрака боятся только фермеры. Честный заводчик скрывать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ната и дана Наташ, спасибо большое :drinks_cheers: ! Да, пусть говорят...Это их дело.

Aннaбель Спасибо Вам большое :signthankspin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...