Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША.Ищет новый дом замечательный метис. на ИС


Myxa_cc

Рекомендуемые сообщения

а фотки новые можно попросить?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (Хис) номера карт в личку не получили, пришли, плиз.

Народ, объявляется конкурс на лучшее имя для подобранца-самозванца! Мне, кроме Лис (потому что хитрый и рыжий), ничего в голову не приходит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна :) может Трик :lol2:

Таня сказала, что они называли его - муж Лисы. Лиса эта другая собачка,подруга дней его суровых. может у Юли, как самого близкого теперь для него человека, прилепилось что-то уже?

а

если будет себя хорошо вести, Трика ласково - Триша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля (Хис) номера карт в личку не получили, пришли, плиз.

Народ, объявляется конкурс на лучшее имя для подобранца-самозванца! Мне, кроме Лис (потому что хитрый и рыжий), ничего в голову не приходит :).

Может тогда уж Фокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакки, Персик.

Пожалуйста, только не Лакки! Самое разнесчастное собачье имя, сравнимо только с Марли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне очень нравиццо имя Матеуш)) По просту Мотя, изыскано - Мэти)

Ну и очень броское такое имя, не затасканное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько вариантов! :thumbup: Спасибо!

Подождем Юлю - вдруг скажет, на кого больше похож :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, только не Лакки! Самое разнесчастное собачье имя, сравнимо только с Марли :doh:

Правда? Тогда вычеркиваем:). Можно еще Иржи (Иржик):) )).или Босс ( Бося), Тэд ( тэдди). По мне он очень похож на Чарли, но имя это имеет какой то грустный оттенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда Трик-Триша?))

Вот ему что-то такое, с шшшшш подойдёт))

В туалет уже пару раз сходил, всё дома. Если писает, то на стены(( Нас всё так же игнорует. Есть пока отказывается, ну и хорошо, проголодается посильнее, будем на улице за еду учиться себя хорошо вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит Триша :).

Юль, спасибо за парня! Пока он у тебя, ты уж проведи ему краткий вводный курс домашней жизни, расскажи, как должны вести себя приличные собаки, тем более похожие на голдена... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на такого красавца будут очереди стоять, так что будем учиться грамоте :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трише выпал таки счастливый билет, не каждому лохматику персиковому такой достается:). Спасибо девчонки! Поскольку он похож чутка на недавнюю подопечную Лисяшу, будем надеяться что все сложится у него так же удачно:). Держим за вас два лаброхвоста и много смешанных мини хвостиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на такого красавца будут очереди стоять, так что будем учиться грамоте :igz:

Вашими устами бы да мед пить, как говорится :) Юля, а фотки новые красавца сделаете??

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он и правда очень красивый))

Сделаю, мне б со всеми этими поездками время найти. Джека тоже сколько обещаю))

Завтра опять в Москву. Надеюсь, в пятницу получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мальчишка ничего не знает о правилах жизни, придуманных людьми. Всю свою маленькую жизнь он как-то без них обходился, и теперь они его удивлют и вводят в ступор. Но в профессиональных руках Юли он начинает кое-что понимать. Медленно, но верно... :ok:

Ирина (Irina72) отвезла нашему миниголдену многокорма и кое-что из амуниции. Пока мы собирались и продумывали логистику, Ирина просто взяла и сделала - спасибо большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, мальчишка ничего не знает о правилах жизни, придуманных людьми. Всю свою маленькую жизнь он как-то без них обходился, и теперь они его удивлют и вводят в ступор. Но в профессиональных руках Юли он начинает кое-что понимать. Медленно, но верно... :ok:

Ирина (Irina72) отвезла нашему миниголдену многокорма и кое-что из амуниции. Пока мы собирались и продумывали логистику, Ирина просто взяла и сделала - спасибо большое! :signthankspin:

Яна,открою маленький секрет- я с далекого 1998 года занимаюсь логистикой по Москве и Московской области...может поэтому мне проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,открою маленький секрет- я с далекого 1998 года занимаюсь логистикой по Москве и Московской области...может поэтому мне проще)))

Ирина спасибо огромное!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, супер! Молодцы!

Юля, ждем рассказов и фото малыша, уверена, что в твоих руках, он превратиться в самую настоящую домашнюю собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине, спасибо за оперативную помощь! а какие успехи у Триши?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успехи хорошие))

Потихоньку приучаемся к поводку.

Кушает очень хорошо)) А ещё начал делать дела на улице! То есть к выгулу пока не приучен, но изначально вообще зажимался и всё нёс домой)) А сейчас просто умняшка!

Очень им горжусь, способный ученик.

Он на улице себя всё-таки ещё не совсем уютно чувствует, поэтому, если можно, пока не поведу его днём в толпу людей.

Пофоткала дома, фотки желтят, сорри(( Освещение не айс, а плитка и обои жёлтые. Вытянула как получилось.

Если нужны другие - сделаю на улице прям завтра. Если можно пока обойтись этими - хорошо))

0_8f4bc_b775d980_L.jpg 0_8f4bd_dc907f14_L.jpg 0_8f4be_d804cd54_L.jpg 0_8f4bf_1cbe8559_L.jpg

0_8f4c0_9586d252_L.jpg 0_8f4c1_e7ce7576_L.jpg 0_8f4c2_18e7214b_L.jpg 0_8f4c3_21d36704_L.jpg 0_8f4c4_10909505_L.jpg 0_8f4c5_3d0ff7ca_L.jpg 0_8f4c6_b5524c1_L.jpg 0_8f4c7_59badb73_L.jpg 0_8f4c8_53b4ebd7_L.jpg 0_8f4c9_1476c88d_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно красавчик,хоть и не совсем голден)))Зато родился под счастливой звездой)))Одним словом счастливчик,Тришка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец!

а в книге Михаила Самарского "Радуга для друга" главный герой лабр-поводырь Трисон, но все ласково его называли Тришей )))

этот Триша скоро тоже станет таким же умным, воспитанным и будет понимать много слов ))) удачи миниголдяхе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...